8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Улица Дыбенко
Район: Невский

Про «OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко»»

Вам требуется распечатать визитки, фотоснимки, календари или буклеты ограниченным тиражом? Компания OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко» предлагает услуги оперативной полиграфии. Она характеризуется быстротой производства и плавным градиентом от цвета к цвету. Можно принести готовый дизайн заказа с собой или отправить его по почте. Также есть возможность сделать макет с нуля или подредактировать его уже на месте. Сообщите работнику центра, если ваша продукция будет какого-то особого формата и вам будут нужны дополнительные услуги (упаковка, ламинирование, биговка и т. п.).

Фирма также предлагает вам обратиться к профессиональным переводчикам. Здесь доступны услуги по письменному и синхронному переводу. Ведь даже если вы хорошо владеете иностранным языком, читаете литературу в оригинале и понимаете речь его носителей, при переводе узкоспециализированных текстов или особо важных документов всё равно могут возникнуть некоторые затруднения. В случае первых, велика вероятность плохо раскрыть тему, а в случае вторых - допустить ошибки при употреблении терминов, из-за чего не получится заверить документ.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Дыбенко, д 27 к 1 (рядом со станцией Улица Дыбенко).

Сайт: copy.spb.ru. Телефон: +7 812 244-90-90.

Доставка 1
Офсетная печать
Печать на кружках
Печать на одежде
Печать на текстиле
Печать на чехлах для телефонов
Печать наклеек
Шелкография
Широкоформатная печать
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов

Отзывы про OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко» (9)

Я человек старой закалки и привыкла дарить близким людям на праздники открытки с рукописными поздравлениями. Сейчас мало кто так делает. Мои дети давно все отправляют по Интернету. Или присылают картинки в сообщениях, тоже скаченных оттуда. Подруга рассказала, что можно самой создать открытку с фотографией и дала ваш адрес. Фотографии были у меня на флэшке, ваш консультант Кирилл помог мне выбрать и красиво оформить. Спасибо за помощь и доброжелательное отношение.
Добрый день, Ирина!
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что смогли помочь осуществить Вашу идею и исполнить заказ качественно, передадим благодарность данному сотруднику! Будем рады вновь видеть Вас в нашем копицентре!
С уважением, «OQ Копицентр».
добрый день! приезжал в командировку в Питер,нужно было сделать копии документов, заодно сделал у Вас фотографии на загранник, на все ушло 15 минут, вместе с ретушью и печатью. Все скинули на почту, в итоге через госуслуги без проблем онлайн подал заявление. Отличный сервис!!!
OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко»
Добрый день, Артём! Нам очень приятно получить ваш отзыв! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
На годовщину друзьям заказала в подарок календарь с их фотографиями, нашла на сайте хорошие макеты, сделала за 10 минут сама. Сегодня вручила подарок, качество печати превосходное и оригинальность подарка друзья оценили.
OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко»
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что подарки понравились Вашим друзьям! Всегда рады видеть в наших копицентрах! До новых встреч!
Ответственная работа, сколько бы ни делала заказов. Сотрудники всегда подсказывают, как лучше сделать так, чтобы результат соответствовал. Делала печать документов и их ламинацию, иногда сотрудничаю по другим направлениям, связанными с подарками. Здесь в их филиале на Дыбенко приятные сотрудники работают. Заказы оформляла, как онлайн, так и лично.
Для сотрудников заказал в копицентре квадратные значки 37 на 37 мм с изображением смайлика с улыбкой или звезду. Все детали уточняла на месте в самом центре. Курьер привёз хорошо упакованными. Попросила доставку, поскольку сама была не в городе в тот срок, когда они были готовы. Заказ мама приняла
OQ express копицентр метро «Улица Дыбенко» на карте