8 (812) 389-33-388 (812) 389-33... — показать

8 (812) 389-33-388 (812) 389-33... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-33-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а
У ПандаФлор пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ПандаФлор»

Магазин напольных покрытий Pandafloor это широкий ассортимент всех самых популярный видов покрытий для пола - ламинат, паркетная доска, инженерная доска, виниловая плитка, пробковые покрытия и сопутствующие товары (плинтус, подложка, пороги, герметик).

Мы предоставляем гарантию производителя на покупку в нашем магазине, так как являемся официальным дилером всех представленных производителей, при необходимости наши мастера выполнят профессиональную укладку полов с гарантией.

В нашем магазине можно увидеть все образцы покрытий, представленных на сайте, получить профессиональную консультацию и оформить заказ, выбрав удобный способ оплаты.

Класс 1
Обычный
Магазин 2
Магазины строительных материалов
Техника для сада
Веб-кошельки
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий

Как узнать график работы ПандаФлор ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 389-33-38

ПандаФлор находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 4 к 2а.

ПандаФлор на карте