8 (812) 242-78-888 (812) 242-78... — показать

8 (812) 242-78-888 (812) 242-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
Сб: 24 часа

Про «Parpalace SPA-центр Премиум-класса»

«Parpalace» SPA-центр Премиум-класса приглашает вас полностью расслабиться, отвлечься бесконечной суеты большого города, забыть о делах и заботах, погрузившись в мир красоты и гармонии. Здесь вы сможете провести время в одиночестве, с любимым человеком или лучшей подругой, наслаждаясь спа-процедурами и получая энергию и силы для новых свершений.

Услуги SPA-центра премиум-класса «Parpalace»

·         Пребывание в аквазоне центра. Включает бассейн, джакузи, турецкую баню, финскую сауну и ледяную купель. Процедуры парения положительно влияют на дыхательную и нервную систему организма, расслабляют мышцы и оздоравливают организм.

·         Массаж. Профессиональные массажисты «Parpalace» владеют различными техниками массажа, направленными на тонизацию, избавление от целлюлита или полное расслабление. Турецкий, тайский, балийский, ароматический, антицеллюлитный – это лишь малая часть видов массажа, предлагаемых центром «Parpalace».

·         Мастерская пара. Мы с удовольствием проведем для вас процедуры по всем правилам, так, чтобы вы смогли получить максимальную пользу и удовольствие от процедуры.

·         SPA. Среди широкого выбора спа-процедур «Parpalace» каждый сможет выбрать вариант по вкусу.

·         Детские спа-программы.

·         Аренда всего спа-комплекса. У нас вы можете провести незабываемый мальчишник, девичник, корпоратив или любое другое мероприятия. «Parpalace» предоставит в ваше единоличное пользование аквазону, просторную комфортабельную гостиную, караоке систему, бильярдную зону, а также украшение зала и организацию праздничного стола.

SPA-центра премиум-класса «Parpalace» работает для вас круглосуточно семь дней в неделю!

В бане 5

SPA для двоих
Spa пакеты
Аренда комплекса
Подарочные сертификаты

Отзывы про Parpalace SPA-центр Премиум-класса (12)

Началось моё знакомство с компанией "Центр Вторичное Жильё" после того, как ребята сами позвонили мне по моему объявлению на авито о продаже квартиры и предложили свои услуги. Согласилась не очень охотно, потому как был много лет назад печальный опыт сотрудничества с риелтором, который "нагрел" на очень приличную сумму при покупке комнаты. Здесь же ребята довольно оперативно, профессионально, честно выполнили свою работу, причём за небольшую плату. Жила за городом, поэтому хоть и с опаской, но всё же отдала ключи очень очаровательной сотруднице Дарье. Она всегда была на связи. Сразу сообщала о просмотрах. С оформлением документов помогал Виталий. Всё чётко, всегда в курсе всех событий, грамотное, спокойное, вежливое общение. Спасибо огромное за помощь, поддержку, профессионализм и конечно же результат - проданная квартира в Красносельском районе! Удачи Вашему агенству! Роста и процветания!
К сожалению, наша кожа со временем не молодеет, так что ей нужен постоянный уход. Собственно поэтому я и делаю альгинатные маски для лица и тела. Особенно после лифтинга эффект потрясающий, правда это немного болезненная процедура для тех, у кого чувствительная кожа. Но все же морщины становятся менее заметными. Цены в спа - средние, в принципе, как и везде.
Помимо денег, в качестве подарка на свадьбу нашим друзьям, мы еще подарили им сертификат в ваш спа-центр. За такой сертификат мы отдали 10 000 рублей. Пускай сходят на массаж и попарятся в баньке, ну и как же без аква зоны, чего только стоит джакузи с любимым человеком. Я думаю, что от такого подарка у них будут только положительные впечатления.
Мы с сестрой посещали много спа-центров, но могу сказать точно, этот в Питере лучший. У них очень хорошее обслуживание, работники всегда приветливые и улыбчивые, никто никогда не нагрубит. Услуги сравнительно по адекватной цене, а мастера с большим опытом. Особенно моя любимая процедура - это тайский массаж, на нем полностью расслабляется все тело, после чего ты чувствуешь мощный заряд энергии. Советую всем посетить.
Я часто посещаю массажиста в этом спа-центре. Особенно обожаю делать массаж шеи и ног, плюс иногда записываюсь на расслабляющий массаж лица и делаю Альгинатные маски, они очень насыщают кожу и отбеливают ее. Массажисты в этом спа - одни из лучших в Питере, обслуживание на высоте и услуги качественные. Цена на услугу адекватная. Хочу еще как-нибудь пройти весь спа-комплекс, думаю он меня тоже не разочарует.
Была в этом центре много много раз на массаже, очень нравится, буду продолжать ходить. Очень хороший здесь хамам. Советую посетить этот спа, тут много различных услуг, по душе точно что то для себя найдете.
Недавно сюда приходил мой друг и посоветовал мне это место. Я тоже решил прийти сюда на массаж. Меня сразу же вежливо встретил персонал, также у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Массаж был очень приятным, потому-что работают настоящие профессионалы своего дела. Думаю о том что-бы в следующий раз прийти на массаж, рекомендую всем. Я отлично здесь провел время!
Любим с мужем и с подружками ходить по спа центрам, были почти во всех в Питере. В одном то персонал плохой ( не вежливый, грубит) , то бассейн хлоркой очень пахнет, то вроде все хорошо, но не более. Как же нас приятно удивил Парпалас! Все чисто, красиво, все улыбаются, мастера массажа на высшем уровне! Всем очень советую
Parpalace SPA-центр Премиум-класса
Спасибо, Ангелина! Будем рады видеть Вас снова!
В ПарПалас ходил на массаж. Комплекс сильное впечатление на меня произвел обстановкой, отношением персонала к клиентам ну и, конечно, результатом) Были проблемы со спиной, но после 1.5 часового сеанса стоун терапии меня, можно сказать, на ноги поставили) Поэтому и решил написать отзыв! Теперь вот планирую сюда попариться прийти в скором времени!
Parpalace SPA-центр Премиум-класса
Спасибо, Дмитрий! Будем рады видеть Вас снова!
Ничего не расслабляет меня больше, чем турецкий пенный массаж «хамам». Пользуюсь этой услугой исключительно в ПарПаласе. Этот спа центр отличается уникальной непринуждённой атмосферой и заботой о каждом клиенте. Мастера в салоне обладают уникальным даром заполнять энергией все тело и дарить наслаждение. Ни с чем другим свои ощущения, как с кайфом, сравнить не могу.
Ходили в баню с ребятами, все отлично, парная и хамам что надо, парильщик знает толк. Веники хорошие, щедрые, но и стоят тоже щедро за дополнительный веник. В общем все есть, можно после парной расслабиться с кальяном или взять партию в бильярд.
Parpalace SPA-центр Премиум-класса
Спасибо, Андрей! Будем рады вновь видеть Вас!
До “Парпаласа” мне доводилось бывать в других подобных местах и могу сказать, что с таким высоким уровнем сервиса столкнулась впервые (по крайней мере, в России). Было такое ощущение, что мы были самыми долгожданными и желанными гостями. Все заказанные процедуры были без преувеличения шикарными, а парильщик – настоящий мастер своего дела. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Parpalace SPA-центр Премиум-класса
Спасибо, Юлия! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка