8 (812) 561-99-778 (812) 561-99... — показать

8 (812) 561-99-778 (812) 561-99... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-99-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Про «SPA-центр Parpalace»

Спа-центр Parpalace, расположившийся на улице Есенина, в районе станции метро «Озерки», приглашает всех желающих провести время в комфортной обстановке, расслабиться на сеансе массажа, побаловать себя спа-процедурами и просто провести время в уютной обстановке. Здесь вас ждет высокий уровень обслуживания, широкий спектр услуг, опытные специалисты.

Снять напряжение, расслабить мышцы, помогут сеансы массажа, широко представленные в спа-центре. К услугам посетителей – тайский, балийский, ароматический ойл-массаж, тайская терапия, турецкий пенный массаж в хаммаме, массаж горячими камнями, королевский массаж в четыре руки, скульптурирующий массаж или пассивный фитнес. Также предоставляется услуга выезда мастера массажа на дом.

Расслабиться, очиститься, оздоровиться позволят банные процедуры. Профессиональный парильщик высшей категории предложит разнообразные программы парения: знакомство с паром, парение по-деревенски, парение «Венера Милосская» для женщин, королевское парение.

Большой выбор спа-программ, сочетающих пользу для души и тела, позволят почувствовать себя лучше и подарят минуты блаженства.

В продаже имеются подарочные сертификаты. Действует услуга аренды.

Виды массажа 21
Для детей
Для семей
Романтические
Тип салона красоты 2

Специалисты SPA-центр Parpalace (5)

Фотография специалиста P Lika
Фотография специалиста E Frida
E
Frida
Стаж 6 лет

Отзывы про SPA-центр Parpalace (20)

Ходили с подружкой сюда расслабиться. Все очень прилично, погрелись в сауне, потом был сеанс арома массажа. Все понравилось, напряжение как рукой сняло. Хорошая зона отдыха, можно посидеть спокойно попить травяной чай. Мы остались довольны)
Были на массаже в 4 руки с мужем. Уговаривала долго его сделать нам подарок на годовщину свадьбы. Но, потом и он и я не пожалели о потраченных средствах. Атмосфера, музыкальное сопровождение массажистов - это очень расслабляет! Спасибо
Баня -замечательное расслабление, а банщик -СКАЗКА! Веселый, балагур и профессионал. Показывал разные техники банщика. В первый раз такое видела!
Приходила расслабиться, и все прошло успешно) порелаксировала на все 100.
Из минуса, недостаточно внимания уделила администратор.
Сходил в SPA,после тяжёлого дня.Очень хорошо отдохнул,могу всем порекомендовать.Все сделано хорошо.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Три восьмерки»
Юридический адрес:
194254, г. Санкт-Петербург, ул. Есенина д.1 , кор. 1, литер А, пом. 54-Н