8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Петербургская Недвижимость, офис Московский Сеть

8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Про «Петербургская Недвижимость, офис Московский»

«Петербургская Недвижимость» — ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания основана в 1994 году. Входит в холдинг Setl Group и выступает эксклюзивным продавцом объектов девелопера.

За 28 лет у нас купили квартиры больше 380 тысяч семей. Знаем, как подобрать квартиру точно под запрос, и учитываем индивидуальную ситуацию каждого клиента.

Продаем квартиры напрямую от застройщиков. Это более 150 жилых комплексов от проверенных компаний во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Мы не берем комиссию за услуги.

Покупка квартиры по принципу одного окна:

– выбираем жилой комплекс и квартиру;

– подаем заявку на ипотеку. Одна заявка — сразу в несколько банков;

– поможем подобрать выгодную программу страхования для ипотеки;

– сами запишем на подписание договора с застройщиком и в банк — для оформления ипотеки;

– консультацию юриста можно получить на любом этапе сделки;

– служба клиентского сервиса — всегда на связи.

Офисы продаж открыты во всех районах Санкт-Петербурга, а региональные подразделения — в Калининграде, Мурманске и Норильске. Покупайте квартиру в надежной компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Петербургская Недвижимость, офис Московский (8)

Мы находимся в состоянии выбора. Хотим купить в Сэтл сити, а Петербургская недвижимость прямой продавец, поэтому конечно мы обратились к ним. К тому же за услуги деньги дополнительные они не берут. И на сколько знаю еще и после покупки можно пользоваться их помощью и получить налоги с покупки. В общем мы приезжали в офис на Московской, общались с менеджером, так приятно, заходишь, ресепшн, красивые девочки встречают, предлагают пройти в зону ожидания, там можно попить чай пока ждешь менеджера, народа там кстати всегда много! Значит люди выбирают эту компанию и идут туда. В общем поговорили мы с менеджером и решили еще съездить в офис который прям на стройке. Это тоже очень хорошо, что можно вот прям своими глазами посмотреть как строится дом. Там в офисе есть шоу-рум и мы посмотрели какая отделка сейчас будет и мебель если кто хочет купить. В общем не зря потратили время. Пока еще принимаем решение.
Хорошее агентство, помогают сориентироваться по городу, по ценам. Очень подробно про каждый варианты рассказывают. Работают довольно быстро. Основное агентство компании сетл сити, которая считается очень надежным застройщиком. Узнала о них через знакомых, которые в октябре прошлого года брали квартиру.
Неожиданно приятная компания оказалась. Очень помогли с продажей квартиры, в течении месяца. До этого продавал 5 месяцев сам и через знакомых. Благодарю.
Присоединяюсь к благодарственным словам в адрес сотрудников Петербургской Недвижимости, которые из всего многообразия вариантов сумели подобрать "ту самую мою" квартиру. Сделка прошла быстро, а общение в удовольствие.
Огромное спасибо сотрудникам Петербургской недвижимости Рождественской Анастасии,Бобровой Валерии ,Лопухину Юрию за грамотные консультации,профессиональный подход и оперативные действия благодаря которым мы стали счастливыми обладателями квартиры в ЖК Краски Лета.
Мне хватило 10-дней чтобы найти подходящий вариант,оформить документы,одобрить ипотеку.12 сентября текущего года получила ключи, въехала в квартиру.Все условия соблюдены,претензий к квартире и отделке никаких! Мы счастливы!Удачи вам ребята!Пусть каждый день приносит вам только радостные события!

Частые вопросы про Петербургская Недвижимость, офис Московский

Как узнать график работы Петербургская Недвижимость, офис Московский ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-55-55

Петербургская Недвижимость, офис Московский находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212.

Петербургская Недвижимость, офис Московский на карте