8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Петербургская Недвижимость, офис Невский Сеть

8 (812) 335-55-558 (812) 335-55... — показать

Про «Петербургская Недвижимость, офис Невский»

«Петербургская Недвижимость» — ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания основана в 1994 году. Входит в холдинг Setl Group и выступает эксклюзивным продавцом объектов девелопера.

За 28 лет у нас купили квартиры больше 380 тысяч семей. Знаем, как подобрать квартиру точно под запрос, и учитываем индивидуальную ситуацию каждого клиента.

Продаем квартиры напрямую от застройщиков. Это более 150 жилых комплексов от проверенных компаний во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области. Мы не берем комиссию за услуги.

Покупка квартиры по принципу одного окна:

– выбираем жилой комплекс и квартиру;

– подаем заявку на ипотеку. Одна заявка — сразу в несколько банков;

– поможем подобрать выгодную программу страхования для ипотеки;

– сами запишем на подписание договора с застройщиком и в банк — для оформления ипотеки;

– консультацию юриста можно получить на любом этапе сделки;

– служба клиентского сервиса — всегда на связи.

Офисы продаж открыты во всех районах Санкт-Петербурга, а региональные подразделения — в Калининграде, Мурманске и Норильске. Покупайте квартиру в надежной компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Петербургская Недвижимость, офис Невский (1)

Помогли найти мне 2-х комнатную квартиру в срок, сделали небольшую скидку по комиссии. Настоящие профессионалы, особенно хотелось бы отметить работу агента Юлии П., очень вежливо не навязчиво преподносила свои услуги. Советую
Петербургская Недвижимость, офис Невский на карте