8 (812) 448-61-518 (812) 448-61... — показать

Поликлиника # 40 для Творческих Работников

8 (812) 448-61-518 (812) 448-61... — показать

Про «Поликлиника # 40 для Творческих Работников»

Поликлиника №40 для Творческих Работников удобно расположена в Центральном районе в пяти минутах ходьбы от станции метро Маяковская. Поликлиника вот уже более 25 лет ориентирована в основном на прием сотрудников творческих союзов и учреждений культуры. Прием ведется как по системе добровольного медицинского страхования, так и на платной основе. В поликлинике работают как основные отделения терапии, гинекологии, офтальмологии и другие, так и стоматология, кабинет массажа, иглорефлексотерапия, теплолечение, сильвинитовая пещера. Полный спектр услуг, цены, режим работы можно посмотреть на сайте поликлиники.

Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника # 40 для Творческих Работников (35)

2.8
Попала на прием к неврологу Имангулова Наиля Искандеровна. Хоть в интернете и много положительных отзывов об этом враче, у меня создалось четкое ощущение, что отзывы эти ненастоящие. Попала на прием по полису ДМС из-за постоянных мигреней во время беременности. Все, что получила от врача- измерение давления, два щипка за шею и рекомендацию терпеть, так как во время беременности ничего нельзя. Терпеть! Хочу отметить, что по ощущениям терпеть мигрень- это примерно, как терпеть зубную боль, только добавьте к этому онемение рук, языка, неспособность сформулировать фразу и рвоту. Попробуйте 6 месяцев потерпеть. И это рекомендация не от районного терапевта, а от врача-невролога! То есть, то, что у меня может случиться мигренозный инсульт вообще никого не волнует. Никаких направлений на дополнительные обследования, никакого подробного сбора анамнеза и никакого желания помочь человеку в очень сложной болезненной ситуации. В шоке от равнодушия и некомпетентности. Ощущение такое, что при отсутствии нормального уровня знаний очень удобно использовать беременность как отмазку, чтобы не дай Бог не переработать.
Пыталась записаться то к гастроэнтерологу, то к окулисту - ни в интернете, ни по телефону нельзя записаться. Только в 8.00 позвонить! Как-то раз звонила за минуту до 8.00 - у них отоюкчен телефон. Позвонила в 8.01 - я оказалась 14 в очереди. Я подряд звонила и звонила, и спустя пару минут уже кончилась регистрация! Как так? Да и вообще что за отношение к клиентам? Почему только в 8.00? А сайт виснет просто постоянно. Пытаюсь два дня подряд зайти на сайт он тупо виснет и всё тут. Знаю, что раньше поликлиника была только для творческих работников, и очередь была гораздо свободнее. И наконец бесит, что записываешься на конкретное время, а потом сидишь 2 часа в очереди! Очередь вообще никак не соблюдается. Я несколько лет перезаписалась сюда из своей кошмарной районной поликлинники ради этой распрекрасной, а она хоть и лучше той, но по качеству с каждый годом всё ближе ко дну
Была раньше хорошая поликлиника с ГРОМКИМ названием « для творческих работников » БЫЛА да вся вышла
01.11.18 в 17:30 пришла в «поликлинику » супруга , всё бы ничего да фурункул начал вскакивать на брови , в аптеки сказали :- скорее в поликлинику . Вот она родная 40вая , на нет в регистратуре регистратор хамнула и предложила записаться к врачу через две недели ,раньше все регистраторы в форме были ухоженные, а тут сидит , грязные джинсы и свитер . Не знаю я куда Вам идти, говорит регистратурная тётка, :- может в травму , хорошо :- а подскажите пожалуйста где ближайшая ? , :- а откуда я знаю , говорит регистратурная тётка , но ни к одному врачу номерков уже нет , записывайтесь . Дак барышня , глаз то опухает я в поликлинике, мне врач компетентный в этом нужет ,:- ну нет номерков , говорит тётка , вот если бы у Вас был ДМС ...,да ? ...серьёзно? , а у вас там табличка « творческих работников» (БДТ) , да нет тут этого уже давно , отвечает тётка
Вообшем не хватило супруги нервов , а надо было прямо в поликлинику скорую вызывать
Вообщем будет жалоба в министерство здравоохранения.
Вот такая вот она стала некогда ХОРОШАЯ поликлиника в которую было приятно ходить
Худшая поликлиника города! Сегодня пришла по номерку к терапевту - Груссман А. М. - она заболела , никто меня не предупредил . Состояние - ОРВИ, кашель, давление 160/ 105 , панические атаки , короче говоря доехала с трудом.
В регистратуре направили к Успенской. ждала больше часа. Выходит мед сестра Татьяна Николаевна --собирает карточки и талоны. Через некоторое время, как раз моя очередь подходит , выходит эта медсестра и кидает мне карточку в лицо со словами ; " Где вы взяли этот талон!!!! Врач вас принимать не будет!!!! У вас ничего нет , т. е .мне было отказано в медицинской помощи. А мед.сестра поставила мне диагноз - что я полностью здорова. В регистратуре мне заявили , что раз я брала номерок в интернете , то вообще не понятно , как его взяла номерков - то не было. Я очень долго плакала в коридоре, потом в маршрутке. Больше обращаться в эту поликлинику нет желания - да специально для творческих работников
Прогресс обходит стороной это лечебно-профилактическое учреждение. Не советую.

Частые вопросы про Поликлиника # 40 для Творческих Работников

Как узнать график работы Поликлиника # 40 для Творческих Работников ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-61-51, +7 812 273-88-31

Поликлиника # 40 для Творческих Работников находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 86.

Поликлиника # 40 для Творческих Работников на карте
Профилактика и лечение травм