8 (921) 746-01-288 (921) 746-01... — показать

Принцесса

8 (921) 746-01-288 (921) 746-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 32

Про «Принцесса»

Свадебный салон Принцесса считает, что нужно подойти к выбору "того самого" платья со всей серьёзностью: от озвучивания желаемого фасона (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до приобретения требуемых аксессуаров для завершения образа. Свадебное платье призвано не просто удачно сидеть по фигуре, а вызвать в невесте ощущение, что она прекрасна как никогда: вывести на первый план ранимость прекрасной леди или же разбудить в ней шикарную женщину!

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.2.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 921 746-01-28 или зайдите на сайт pfiona.ru. Компания Принцесса располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 32 (ближайшая станция - Сенная площадь).

Отзывы про Принцесса (5)

4.2
Дорогие невесты, будьте внимательны про поиске салона. Я никому не рекомендую салон Принцесса , а именно продавца Наталью. Хамство и полное нежелание в помощи напрочь отбили охоту смотреть в принципе не маленький ассортимент.
На все вопросы о платьях Наталья отвечала следующее " посмотрите на сайте. Мы вам ничего показать не можем." И тон, которым это было сказано в принципе не позволительный для адекватных людей.
Выбранное платье, Наталья не стала зашнуровывать, то есть понять как сидит платье не возможно, в добавок платье нельзя фотографировать. Причём это было сказано очень грубо
Были в субботу 29.04. Испортили себе настроение. На месте руководителя необходимо проверить компетентность данного сотрудника.
Свадьба -важное торжество , хочется провести его запоминающем и шикарным. Я с женихом из не очень обеспеченных семей, поэтому решили сэкономить на свадебных нарядах, но в тоже время я не хотела обыкновенное платье. Выручил свадебный салон спб Принцесса на Индустриальном проспекте 22. Купила роскошное платье по выгодной цене и там же приобрела туфельки и бокалы. Советую ,отличное качество по выгодной цене.
Нам с женихом этот свадебный салон очень понравился) Персонал был очень дружелюбным и быстро помог нам сооренироваться с выбором красивого и недорогого свадебного платья!) Уже жду не дождусь дня моей свадьбы, чтобы надеть его)
Буквально только что пришла из этого свадебного салона)) Все прошло просто прекрасно, уже на днях пойду забирать свое свадебное платье!) Причем на примерку даже заранее записываться не надо было)) Цены нас устроили по полной, свадебное платье обошлось нам совсем недорого!
Благо мой муж наткнулся на этот свадебный салон на Садовой 32)) Не знаю, что бы мы делали без этого магазина)) Смогли купить недорогое свадебное платье, которое мне жутко шло! Я даже не поверила своим глазам когда надела его в первый раз)) Еще и кучу всяких аксессуаров купили)) Супер!
Принцесса на карте
Приодеться на все случаи жизни