8 (812) 335-13-138 (812) 335-13... — показать

8 (812) 335-13-138 (812) 335-13... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
208 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Финляндский

Про «Компания РБТ Ивент Групп»

Компания представлена на рынке делового туризма или MICE-туризма с 1997 года.
MICE-туризм:
• Meetings – деловые встречи,
• Incentives – поощрительные туры для сотрудников, клиентов и партнёров,
• Conferences – организация и участие в конференциях и выставках,
• Events – организация и участие в корпоративных мероприятиях
Наша задача – помощь заказчику в организации и проведении деловых поездок, семинаров, конференций, соревнований, соревнований, турниров, выставок, конгрессов и т.д.
Опыт работы позволяет нашим специалистам обслуживать мероприятия различного уровня и масштаба как в России, так и в любой стране Мира.
При организации того или иного мероприятия организационные комитеты сталкиваются с комплексом различных задач, которые мы и помогаем решать профессионально и оперативно.
• разработка стиля мероприятия;
• составление плана и сценария события;
• привлечение спикеров, участников;
• решение визовых вопросов, обеспечение авиа и ж/д билетами, бронирование номеров в гостиницах и хостелах;
• подбор и аренда помещения и оснащение его необходимым видео, аудио и световым оборудованием;
• подбор технических, медицинских и прочих специалистов для работы на мероприятии, в том числе охраны, профессиональных ведущих, танцевальных и музыкальных коллективов, певцов и др.;
• подготовка материалов к мероприятию, в том числе разработка дизайн-макетов, печать полиграфической продукции (флаерсы, буклеты, брошюры и пр.), изготовление баннеров, нанесение логотипа и надписей и многое другое;
• предоставление автотранспортного и экскурсионного обслуживания для участников мероприятия;
• обеспечение аудиозаписью, профессиональной видео и фотосъемкой;

Виды туров 11
Графический дизайн
Типографии 1
Предпечатная подготовка
Организация и проведение праздников

Отзывы про Компания РБТ Ивент Групп (8)

4.4
Заказывал приглашение для иностранца, все быстро и хорошо сделали
Бронировали через РосБизнестур речной круиз на теплоходе, очень быстро все документы пришли на мыло. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить сотрудников фирмы, а особенно - отдел по отправлению за границу. Мы с женой сначала оформили шенгенские визы, а потом купили тур в Чехию. Начитались до этого в интернете, как покупаешь одно, а по факту получается не то. Но нам повезло - с нами работали внимательно и терпеливо (мы пожилые люди, вопросов лишних много задавали). Все до мелочей рассказали, распечатали все контакты, телефоны, программу, рассказали, где вкусно и дешево можно поесть, куда самим сходить, без гида. Мы довольны, честное слово. Спасибо!
Я с детьми ездила от фирмы в речной круиз. Понравилось то, что поверили, и, вопреки правилам, предварительно забронировали каюту (всего на нужную дату оставалось две или три). Когда я приехала в офис, договор с моими данными был уже готов, я потратила не больше 10 минут на визит. Посадочный талон на корабль мне прислали на эл.почту. Хочу поблагодарить сотрудницу Валерию, которая отзвонилась мне и накануне отъезда, и после нашего возвращения. Очень приятное впечатление, спасибо.
Компания РБТ Ивент Групп на карте