8 (812) 571-21-568 (812) 571-21... — показать

8 (812) 571-21-568 (812) 571-21... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-21-56 ещё
У Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени на Невском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени на Невском проспекте»

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени на Невском проспекте приглашает всех желающих сходить на спектакль. Здесь проводятся пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев. Весь штат спектакля - от режиссёра, труппы и до тех, кого не увидишь на театральных подмостках (осветителей, костюмеров и гримёров) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в сердце зрителя. Не оставить его равнодушным и создать желаемый уровень зрелищности постановщикам этого театра помогают:

• музыка и звуковые эффекты
  • талант актёров
  • сюжетные твисты
Репертуар расписан на месяцы вперёд, так что у вас получится приобрести билет.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.5.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 52 (возле метро Гостиный двор, Невский проспект). Номер для связи: +7 812 571-21-56. Официальный сайт: demmeni.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Санкт-Петербургский государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени на Невском проспекте на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год