8 (812) 571-31-028 (812) 571-31... — показать

Санкт-Петербургский академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской

8 (812) 571-31-028 (812) 571-31... — показать
+7 812 571-...+7 812 571-31-02 ещё

Про «Санкт-Петербургский академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской»

Театр им. Комиссаржевской - академический драматический театр, обладающий богатой историей. Несмотря на то, что театр известен своим классическим репертуаром и консервативным подходом к постановке спектаклей, в афише можно найти также современные представления, смелые и откровенные трактовки известных пьес. Театр предоставляет широкий выбор постановок для взрослой аудитории, начиная с 16 или 18 лет - от "сказки для взрослых" по Шекспиру до рок-спектакля, спектаклей-фантасмагорий и гротесков. Театр находится в самом центре Петербурга, в здании Пассажа, в котором театр располагается уже на протяжении 70 лет.

Культура, развлечения, отдых 6
Филармонии
Религия 2
Синагога
Храм / Собор

Отзывы про Санкт-Петербургский академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской (2)

Хороший театр, цены на билеты разумные, достать их можно без проблем, интерьер приятный, зал просторный, с хорошей видимостью почти отовсюду. Кассиры доброжелательные, дают советы относительно выбора мест.

Были здесь на "Кто боится Вирджинии Вульф" и "Дом, который построил Свифт" - очень интересные и впечатляющие спектакли)
Театр довольно скромный, видно практически одинаково со всех мест. Интересные декорации, грамотные постановки света. Так же в театре довольно чисто везде (да-да!).
Санкт-Петербургский академический драматический театр им. В.Ф. Комиссаржевской на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.