8 (812) 748-27-618 (812) 748-27... — показать

8 (812) 748-27-618 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-27-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
цокольный этаж
У Сервис ремонта ноутбуков, телефонов, планшетов Мы вместе на Бухарестской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервис ремонта ноутбуков, телефонов, планшетов Мы вместе на Бухарестской улице»

Вышел из строя планшет? Сервис ремонта ноутбуков, телефонов, планшетов Мы вместе на Бухарестской улице (рейтинг на сайте - 4.5) может помочь в этой ситуации! Здешним сотрудникам приходилось видеть и деформированные корпусы, и залитые чаем аппараты, потому маловероятно, что у гаджета будет обнаружена неисправность, с которой им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше мультимедийное устройство:

• не подключается к сети
  • не реагирует на кнопку включения
  • не "видит" SIM-карту
  • периодически зависает
А если выяснится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, произведет прошивку. В процессе этого действия стирается вся пользовательская информация, по этой причине стоит предварительно сохранить ее на другом электронном носителе.

Кроме того, тут ремонтируют принтеры, компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки (включая установку ПО), часы и не только.

Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1 (удобнее добираться со станции Купчино). Телефон: +7 812 748-27-61. График работы Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб: 11:00-19:00.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Услуги для населения 1

Специалисты Сервис ремонта ноутбуков, телефонов, планшетов Мы вместе на Бухарестской улице (2)

Фотография специалиста Зуев Александр Владимирович
Зуев
Александр Владимирович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Фотография специалиста Евсеев Василий Андреевич
Евсеев
Василий Андреевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Сервис ремонта ноутбуков, телефонов, планшетов Мы вместе на Бухарестской улице на карте