8 (812) 449-93-628 (812) 449-93... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 17
210 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Ремчас

Про «Штат-сервис Огнезащита»

Вас волнует вопрос защиты своей жизни и жизни близких или охраны частной собственности, какой-либо территории? Современная полноценная защита включает в себя не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности принципиально важно предусмотреть такие детали, как обслуживание видеонаблюдения и видеофиксации, сигнальных или противопожарных систем - и это далеко не полный список. Организация Штат-сервис Огнезащита отмечает, что забота о безопасности прежде всего зависит от профессионализма тех, кому вы её доверяете, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо неожиданные ситуации. Здесь оказывают услуги по установке противопожарного оборудования.

Адрес организации: наб Реки Волковки, д 17 (ближайшая станция - Обводный канал). Для получения необходимой информации загляните на сайт www.notfire.spb.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 449-93-62.

Двери 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Штат-сервис Огнезащита (1)

Мы не впервые заказываем огнезащиту кабелей, и недовольны опытом сотрудничества с несколькими компаниями, когда кто-то проводит подготовку, кто-то нанесение. Дурацкий был опыт, и хочу похвалить Штат сервис за полный комплекс работы, слаженные хорошие действия.
у нас была похожая ситуация, обращались в несколько компаний: в одной заказывали материалы, в других различные виды работ, это скажу я вам настоящая нервотрепка. В этом плане, конечно, Штат-сервис выделяется из остальных. К тому же, выбор составов всегда очень большой
У меня муж строительством занимается, так он только в Штат-сервис огнезащита всегда закупается. Когда мы в прошлом году на даче баню строили, тоже краску пропитку тут покупали http://notfire.ru/materialy/ognezashhitnye-materialy.html
вместе с работами по обработке разумеется
О даааа...Как знакомо. Благо друзья-коллеги по соседнему офису когда-то посоветовали обратиться в эту компанию. Нам очень надежно выполнили обработку кабеля. Огнезащитили) Во всяком случае нам теперь не страшно, если вдруг возгорание случится. Во всяком случае кабель не даст дополнителную искру. В скором времени планируем сделать у них и огнезащиту ковролинов, да и вообще как в можно большей степени помещение обработать.
Штат-сервис Огнезащита на карте