8 (812) 335-47-908 (812) 335-47... — показать

ТРК Гранд Каньон
Бизнес центр: Гранд каньон
Пт: 24 часа

Про «Spasso»

Spasso это оздоровительный комплекс. включающий в себя медицинский комплекс, банный и саунный комплекс, косметологический центр, ногтевой сервис, спа студия и фитнес студия с бассейном. Spasso это модный и современный комплекс в Санкт-Петербурге, где любой может оздоровить и расслабить свой организм. Комплекс расположен в ТЦ Гранд каньон у метро Проспект Просвещения. Наш прайс-лист Вас порадует, для постоянных клиентов скидки и акции. Специалисты центра подберут для вас индивидуальное лечение и восстановление организма. А специалисты косметологического центра придадут вам уверенность и естественную красоту.

Отзывы про Spasso (15)

Мне очень понравилось. Была бы возможность, посещал бы каждую неделю. Сходил на массаж, попарился, поплавал в бассейне. Все очень чисто и аккуратно. все необходимое в наличии. Молодцы. Хорошо все организовали.
Ходили с мужем в Spasso в бассейн с морской водой. После плавания и разогрева в сауне делали медовое растирание. Всё понравилось, бассейн и сауна чистые, всё на уровне. Просторные удобные раздевалки с феном. В бассейне можно запустить гидромассаж плюс также есть джакузи. Медовое растирание сделали очень хорошо, мне и мужу очень понравилось. Процедуру проводил массажист Эдик. Очень качественно выполняет свою работу.
Посещали бассейн с ребенком! Периодически нам отменяли посещение из-за холодной погоды и холодной воды. Последнее посещение оказалось не из приятных - невозможно было находиться в бассейне: 1. Очень холодная вода (особенно плохо для ребенка); 2. Всё очень сильно хлорируется, без соблюдения каких-либо норм, очень сильно пахнет хлоркой, а вечером я заметила, что у меня выцвел купальник. Кроме того, весь вечер после посещения бассейна отметила плохое самочувствие, тошноту и головную боль - ощущение когда надышишься чем-то очень неприятным.
Давно хожу в этот центр - раньше все нравилось, приветливый персонал и хорошие специалисты, но общение с "мастером" по педикюру Оксаной сильно испортило впечатление. Абсолютный непрофессионализм и хамское отношение: за время работы несколько раз причиняла боль, никак не реагируя на мои комментарии, на вопрос, какие есть варианты лаков, с грохотом и недовольством выставила их, шеллак снимала не так, как необходимо - с раствором и фольгой, а спиливала аппаратом, резко заметив, что я ее не предупредила, а после воды уже поздно. Интересно, что мешало мастера спросить об этом, видя старое покрытие? Да и разговаривала Оксана в стиле советской продавщицы, которой мешают клиенты. Зачем держать в штате людей, которые так терпеть не могут свою работу? Подобным обслуживанием настроение было испорчено основательно - уйти с половины процедуры не давала только жесткая необходимость сделать педикюр к конкретному сроку - прямо к вечеру. Очень жаль, что в таком душевном центре, куда я всегда хожу с большим удовольствием и в спа, и к косметологу, и на другие процедуры, столь неквалифицированный и хамский персонал, явно выбивающийся из прекрасно подобранного коллектива "Спассо". Прошу руководство обратить внимание на работу своих сотрудников и исправить ситуацию. Посещение было 20 ноября в 18.15, Анна Подпоркина.
Чего от них ждать?) "Мастер по педикюру" - комментарии излишни
Была у физиотерапевта Инессы.Врач вдумчивый, очень подробно все объяснила. Составила курс и даже оперативно попасть на физиопроцедуры. Скоро иду на повторный прием, с улучшением.
Сначала в общем: милый интерьер, приветливый и отзывчивый персонал, готовый ответить на все вопросы и помочь. Очень чисто, постоянно убирают. По уровню цен не скажу, не постоянный посетитель таких заведений. Но если поспрашивать, то есть скидочные программы (абонемент 10 занятий – 10% скидки) и проводятся акции. Теперь о моих посещениях. Как я уже говорила выше я не постоянный посетитель спа центров, т.к. несколько брезглива к прикосновениям незнакомых людей. Но мне подарили сертификат на 30000 рублей, на любые услуги Спа центра сроком на 2.5 месяца. Пришла я записываться и точно знала, что я хочу. Меня интересовали процедуры по коррекции фигуры и с лицом и шеей. Озвучив эту информацию администратору я попросила записать меня на какие нибудь процедуры. Девушка администратор ответила, что лучше сначала записаться на антицеллюлитный массаж и массаж лица, чтобы специалисты предложили программу, основываясь на моем состоянии. Я согласилась. Первые процедуры проводятся в легком режиме. Поэтому первый антицеллюлитный массаж, был мягкий. Я озвучила специалисту, что хочу подкорректировать фигуру. На что получила ответ, что обычно делается 10 процедур, но попробуйте, еще обертывание и душ Шарко. Т.к. это был первая процедура массаж был легкий, я бы сказала расслабляющий, после массажа мне предложили ознакомительную процедуру на 10 минут душа Шарко. Я естественно согласилась. Не очень приятная процедура для меня, стоишь у стены и тебя поливают сильной струей воды. Мне не понравилось. Да и кстати после антицеллюлитного массажа я была записана на массаж лица и произошла накладка из-за не корректной работы, на мой взгляд, администратора. После массажа у меня был душ Шарко, потом меня напоили чаем, и все это время было уже во время моего массажа лица. Пока я не подошла к администратору и не напомнила ей об этом. В итоге массаж лица был несколько меньше. Но косметолог мне очень понравилась, она рассказала мне о состоянии моей кожи и предложила различные процедуры для его улучшения. Сказала с какой частотой ее проводить. Процедура и результат мне очень понравилась, поэтому сходила на нее потом еще раз и получила ее уже в полном объеме. И планирую на нее ходить постоянно. Теперь продолжаю рассказ о процедурах по коррекции. Т.к. мне ни чего толком не сказали по процедурам я решила попробовать все и сама выбрать, что мне понравиться. Я записалась на обертывание и на процедуре мне специалист предложила сходить на подводный гидромассаж, что для коррекции мне это больше подойдет. И я записалась на него. Первый раз 25 минут, следующие 45. И мне эта процедура очень понравилась. Лежишь в ванне и струей воды проводят массаж и коррекцию. Записывалась по возможности когда есть свободное время у меня и в Спа центре, попадала все время на разных специалистом. Все делают по разному и в процессе хождения я узнала, что есть абонемент на 10 посещений с 10% скидкой, что специалисту нужно говорить, что ты на коррекцию, чтобы обрабатывали проблемные места. Что после массажа можно заказать еще втирание антицеллюлитного масла. Какой то специалист предлагает, а какой-то нет, не каждый специалист спрашивает для чего вы делаете эту процедуру. Так же один администратор спрашивает при записи, хотите ли Вы записаться к тому же специалисту, а другой нет. И было два прокола, первый я записалась, приехала и оказалось что записи нет, и после расслабляющего массажа, у меня защемило шею. Итак подводя итог: могу сказать что если что то нужно, то это нужно требовать настойчиво, постоянно спрашивать. Если есть проблемы со здоровьем говорить перед процедурой. Если проблемы со спиной, грыжи и прочее обязательно об этом говорить специалисту. Мне не понравилось что не смогли подобрать комплекс процедур для коррекции фигуры, как я хотела. В этом мне кажется недоработка. Поэтому мне пришлось самой этот комплекс для себя составлять, записываться по возможности к одному специалисту. Хотя результат получился положительный даже в таких условиях, фигура подтянулась. И теперь хорошо бы раз в год проходить эти процедуры количестве 10 штук. Спасибо.
Затратно, однако)
Очень приятное место, чтобы порадовать себя любимую. Прямо с порога погружаешься в атмосферу гармонии и расслабленности.Очень нравятся массажи и обертывания, пробовала разные. Регулярно хожу к косметологу Елене, ухожу всегда отдохнувшей и посвежевшей. В идеале нужно приходить сюда на целый день хотя бы раз в месяц, чтобы заряжаться энергией и магией красоты. Очень рекомендую!
Гуляла по Гранд Каньону в поисках подарка для любимой мамы и увидела рекламу спассо. найти, конечно, было трудно с первого раза, но усилия стоили того! Такой огромный выбор всевозможных спа церемоний, массажей, программ... глаза разбегаются! Выбрала для мамы программу на целый день - спа день в стиле прованс! Это что-то космическое! Мама в полном восторге!
Замечательный салон! Все в нем хорошо. И интерьер, и оборудование, и мастера! Всегда хожу к Оксане на педикюр. Все удобно. Сервис прекрасный. Оксана заботливая и внимательная. А еще классные маски для ног постоянным клиентам. Приятнооо. И депиляцию делают в салоне прекрасно. И косметолог Елена очень нравится. Администраторы всегда идут на встречу, если возникли проблемы со временем записи. Хожу только туда!
Хочу поблагодарить Моисеева Мишу за внимательность, вежливость и доброе отношение к клиентам.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за человечность и профессионализм.
Уже год с некоторой периодичностью посещаю SPASSO. Все нравится: атмосфера, приветливые и улыбчивые администраторы, спокойные и профессиональные специалисты. Планирую продолжать посещение SPASSO. Думаю и молодому человеку что-нибудь у SPASSO подобрать на 14 февраля.
Да уж, с сертификатами-развод по-полной. НЕ ПОКУПАЙТЕ ни в коем случае, обходите салон стороной. По-порядку,подарили мне сертификаты. Начала со звонка,звонила несколько раз, всё время девушка на ресепшене была занята ( обслуживала клиентов), в итоге после 3-х моих звонков перезвонила минут через 45,если не позже,а мне срочно было надо.Хочу заметить, что девушки у них всегда заняты ( ну по крайней мере мне так попадалосЬ).Первое,что увидела в салоне-кривое лицо администраторши или как правильно-не знаю. Она всегда там с жутко перекошенным лицом сидит, и хамит (мне по крайней мере,ведь я же с сертификатом). Далее процедуры- чистка лица-все верно,сделали плохо, недоделали, и на 45 минут всего. Маникюр-на 5-, это единственная процедура еще была ничего. Подводный душ-массаж-развели, пришлось доплатить еще денег, сама процедура-ни о чем(может даже не от специалиста зависит). Но добила меня стрижка челки, это жуть, за 300 рублей мне обкромсали ее криво, причем в один срез (видать отыгрывались за сертификат), даже в дешевой парикмахерской мне стригли сначала нижнюю часть челки, потом верхнюю, а здесь-раз и чикнули, даже не намочили водой.Я была в шоке. Цены на услуги высокие, если б не привязана была к ним сертификатами-никогда бы не пошла, и не пойду. Короче все процедуры сделаны некачественно, так что ставлю 1 балл и то считаю , что это много. И еще,если у вас сертификат на 5 тыс-вы должны его потратить разово, НИКАКИХ переносов на другой день неистраченного остатка и прочего у них нет, а если не потратил-подарил им эту сумму. Прходилось доплачивать сумму, превышающую сертификаты, в итоге еще и свои деньги потратила. Жаль, что подарок мне дарили с душой, а у меня столько негатива отложилось (
Мне не понравилось, т.к. цены на услуги выше, чем в среднем по району. Звонила 3 раза, чтобы проконсультроваться по поводу подарочного сертификата. 2 раза у администратора не было времени со мной общаться, через 45 минут трубку взяла девушка, не администратор, и сказала еще раз перезвонить. На это мое терпение кончилось, и я решила обменять подарочный сертификат на деньги.
В SPASSO я побывала впервые, к сожалению для себя – если бы узнала об этом центре раньше, давно бы стала постоянной клиенткой. Невероятные ощущения!! Все безумно понравилось! Очень комфортно себя чувствовала от стойки ресепшн до выхода из салона – порадовали не только специалисты, проводившие спа-программу, но и весь остальной персонал радушием и улыбками. Отдельно хочу отметить интерьер и чистоту помещений – все на 100%! Спасибо огромное, обязательно вернусь к вам еще!
Посетила spa около Гранд Каньона по подарочному сертификату . Из 2,5 часов обещанных в программе непосредственно пилинг и массаж мне делали максимум 30 минут.Так что решайте сами.В целом, от комплекса приятное впечатление, но всё очень маленькое, на единичные посещения, бассейн 10м, 3 душевые и парная.Стоимость однократного посещения бассейна - 700 -800р за 1,5часа. Конечно , если есть желание отдохнуть и погреться , то учитывая , что в Выборгском районе вообще плохо с бассейнами можно сходить расслабиться в Spasso.
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме