8 (812) 335-47-908 (812) 335-47... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Spa-салон Кристалл-МЕД SPA

8 (812) 335-47-908 (812) 335-47... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-47-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
1-2 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон

Про «Spa-салон Кристалл-МЕД SPA»

Spasso это оздоровительный комплекс. включающий в себя медицинский комплекс, банный и саунный комплекс, косметологический центр, ногтевой сервис, спа студия и фитнес студия с бассейном. Spasso это модный и современный комплекс в Санкт-Петербурге, где любой может оздоровить и расслабить свой организм. Комплекс расположен в ТЦ Гранд каньон у метро Проспект Просвещения. Наш прайс-лист Вас порадует, для постоянных клиентов скидки и акции. Специалисты центра подберут для вас индивидуальное лечение и восстановление организма. А специалисты косметологического центра придадут вам уверенность и естественную красоту.
Процедуры снижения веса

Цены Spa-салон Кристалл-МЕД SPA

Уходовые процедуры за кожей лица
Ультразвуковой пилинг2500 руб.
Комбинированная чистка лица3000 руб.
Гигиеническая чистка лица3000 руб.
Маска завершающая600 руб.
Альгинатная маска800 руб.
Массаж лица1800 руб.
Терапевтический уход за кожей лица (PCA SKIN, США)2700 руб.
Депиляция
Экспресс - уход «Увлажнение» - для сухой и обезвоженной кожи1800 руб.
Восковая депиляция: Верхняя губа400 руб.
Расширенный уход (Доктор Шпиллер)2900 руб.
Расширенный омолаживающий люкс - уход для лица «Моментальное преображение» (HydroPeptide, США)4300 руб.
Восковая депилияция: Подбородок400 руб.
Программа «Чистый горный воздух» Dr.SPILLER, Германия4500 руб.
Восковая депиляция: Руки до локтя600 руб.
Омолаживающий люкс уход лица "моментальное преображение"3600 руб.
Восковая депиляция: Руки полностью1100 руб.
Интенсивный выравнивающий уход «Семь причин молодости» (HydroPeptide, США)4300 руб.
Восковая депиляция: Ноги до колена900 руб.
Восковая депиляция: Ноги полностью1400 руб.
Уходовые процедуры (Amenity, Япония)
Восковая депиляция: Пальцы на ногах300 руб.
Мультиактивный растительный пилинг с массажем3900 руб.
Восковая депиляция: Живот600 руб.
Пептидная терапия с массажем3900 руб.
Восковая депиляция: Подмышечные впадины600 руб.
Мультиактивный растительный пилинг, пептидная терапия (расширенный уход)7600 руб.
Восковая депиляция: Классическое бикини (по линии)1400 руб.
Мультиактивный растительный пилинг, пептидная терапия7100 руб.
Восковая депиляция: Ягодицы600 руб.
Пептидная терапия, интенсивный уход6500 руб.
Восковая депиляция: Глубокое бикини1900 руб.
Пептидный омолаживающий уход6100 руб.
Восковая депиляция: Бразильское (полное) бикини2300 руб.
Мультиактивный растительный пилинг, пептидная терапия4500 руб.
Восковая депиляция:Мужское бикини2600 руб.
Мультиактивный растительный пилинг, пептидная терапия, с массажем, без маски4900 руб.
Восковая депиляция: Грудь1300 руб.
Восковая депиляция: Спина1100 руб.
Терапевтический уход за кожей лица (PRX - T33)6000 руб.
Депиляция шугаринг:Верхняя губа400 руб.
Комбинированная чистка для чувствительной кожи3500 руб.
Карбокситерапия3000 руб.
Пелоидотерапия
Химические пилинги Medic Control Peel
Перманентный татуаж век
Перманентный татуаж губ
Уходовые процедуры
Аппаратная косметология
Вакуумно-роликовый массаж LPG SYSTEMS (ALLiance)
Прочие оздоровительные услуги
Эфлораж
Уходовые процедуры для рук и ног
Оздоровительные массажи
Плавание
Для будущих мам
Индивидуальные занятия
Услуги комплекса для детей
Посещение занятий в аэробном зале по расписанию
Аренда
LPG-массаж

Отзывы про Spa-салон Кристалл-МЕД SPA (17)

Я всегда стараюсь придерживаться правильного питания, но всё равно моя фигура не идеальна. Иногда я набираю вес, потом сбрасываю. И почему-то всегда у меня худеют ноги, а живот остаётся. Я решила сделать lpg массаж, чтобы скорректировать фигуру. Почитала отзывы и поняла, что оказывается аппаратов на которых делают очень много. В итоге я решила делать на Alliance M6, всё-таки это последнее поколение, и у него много преимуществ. Обратилась в клинику Spasso. Через 5 сеансов была уже в отличной форме животик стал плоским и подтянутый, да и состояние кожи в целом улучшилось.
Была сегодня на спа программе Гармония с мастером Юлией, все очень понравилось, Юлия вежливая, внимательная, аккуратная, и замечательный мастер)) Осталась очень довольна. В салоне чисто, персонал приветлив. Благодарю за приятно проведённое время
Мне очень понравилось. Была бы возможность, посещал бы каждую неделю. Сходил на массаж, попарился, поплавал в бассейне. Все очень чисто и аккуратно. все необходимое в наличии. Молодцы. Хорошо все организовали.
Ходили с мужем в Spasso в бассейн с морской водой. После плавания и разогрева в сауне делали медовое растирание. Всё понравилось, бассейн и сауна чистые, всё на уровне. Просторные удобные раздевалки с феном. В бассейне можно запустить гидромассаж плюс также есть джакузи. Медовое растирание сделали очень хорошо, мне и мужу очень понравилось. Процедуру проводил массажист Эдик. Очень качественно выполняет свою работу.
Посещали бассейн с ребенком! Периодически нам отменяли посещение из-за холодной погоды и холодной воды. Последнее посещение оказалось не из приятных - невозможно было находиться в бассейне: 1. Очень холодная вода (особенно плохо для ребенка); 2. Всё очень сильно хлорируется, без соблюдения каких-либо норм, очень сильно пахнет хлоркой, а вечером я заметила, что у меня выцвел купальник. Кроме того, весь вечер после посещения бассейна отметила плохое самочувствие, тошноту и головную боль - ощущение когда надышишься чем-то очень неприятным.
Давно хожу в этот центр - раньше все нравилось, приветливый персонал и хорошие специалисты, но общение с "мастером" по педикюру Оксаной сильно испортило впечатление. Абсолютный непрофессионализм и хамское отношение: за время работы несколько раз причиняла боль, никак не реагируя на мои комментарии, на вопрос, какие есть варианты лаков, с грохотом и недовольством выставила их, шеллак снимала не так, как необходимо - с раствором и фольгой, а спиливала аппаратом, резко заметив, что я ее не предупредила, а после воды уже поздно. Интересно, что мешало мастера спросить об этом, видя старое покрытие? Да и разговаривала Оксана в стиле советской продавщицы, которой мешают клиенты. Зачем держать в штате людей, которые так терпеть не могут свою работу? Подобным обслуживанием настроение было испорчено основательно - уйти с половины процедуры не давала только жесткая необходимость сделать педикюр к конкретному сроку - прямо к вечеру. Очень жаль, что в таком душевном центре, куда я всегда хожу с большим удовольствием и в спа, и к косметологу, и на другие процедуры, столь неквалифицированный и хамский персонал, явно выбивающийся из прекрасно подобранного коллектива "Спассо". Прошу руководство обратить внимание на работу своих сотрудников и исправить ситуацию. Посещение было 20 ноября в 18.15, Анна Подпоркина.
Чего от них ждать?) "Мастер по педикюру" - комментарии излишни
Была у физиотерапевта Инессы.Врач вдумчивый, очень подробно все объяснила. Составила курс и даже оперативно попасть на физиопроцедуры. Скоро иду на повторный прием, с улучшением.
Сначала в общем: милый интерьер, приветливый и отзывчивый персонал, готовый ответить на все вопросы и помочь. Очень чисто, постоянно убирают. По уровню цен не скажу, не постоянный посетитель таких заведений. Но если поспрашивать, то есть скидочные программы (абонемент 10 занятий – 10% скидки) и проводятся акции. Теперь о моих посещениях. Как я уже говорила выше я не постоянный посетитель спа центров, т.к. несколько брезглива к прикосновениям незнакомых людей. Но мне подарили сертификат на 30000 рублей, на любые услуги Спа центра сроком на 2.5 месяца. Пришла я записываться и точно знала, что я хочу. Меня интересовали процедуры по коррекции фигуры и с лицом и шеей. Озвучив эту информацию администратору я попросила записать меня на какие нибудь процедуры. Девушка администратор ответила, что лучше сначала записаться на антицеллюлитный массаж и массаж лица, чтобы специалисты предложили программу, основываясь на моем состоянии. Я согласилась. Первые процедуры проводятся в легком режиме. Поэтому первый антицеллюлитный массаж, был мягкий. Я озвучила специалисту, что хочу подкорректировать фигуру. На что получила ответ, что обычно делается 10 процедур, но попробуйте, еще обертывание и душ Шарко. Т.к. это был первая процедура массаж был легкий, я бы сказала расслабляющий, после массажа мне предложили ознакомительную процедуру на 10 минут душа Шарко. Я естественно согласилась. Не очень приятная процедура для меня, стоишь у стены и тебя поливают сильной струей воды. Мне не понравилось. Да и кстати после антицеллюлитного массажа я была записана на массаж лица и произошла накладка из-за не корректной работы, на мой взгляд, администратора. После массажа у меня был душ Шарко, потом меня напоили чаем, и все это время было уже во время моего массажа лица. Пока я не подошла к администратору и не напомнила ей об этом. В итоге массаж лица был несколько меньше. Но косметолог мне очень понравилась, она рассказала мне о состоянии моей кожи и предложила различные процедуры для его улучшения. Сказала с какой частотой ее проводить. Процедура и результат мне очень понравилась, поэтому сходила на нее потом еще раз и получила ее уже в полном объеме. И планирую на нее ходить постоянно. Теперь продолжаю рассказ о процедурах по коррекции. Т.к. мне ни чего толком не сказали по процедурам я решила попробовать все и сама выбрать, что мне понравиться. Я записалась на обертывание и на процедуре мне специалист предложила сходить на подводный гидромассаж, что для коррекции мне это больше подойдет. И я записалась на него. Первый раз 25 минут, следующие 45. И мне эта процедура очень понравилась. Лежишь в ванне и струей воды проводят массаж и коррекцию. Записывалась по возможности когда есть свободное время у меня и в Спа центре, попадала все время на разных специалистом. Все делают по разному и в процессе хождения я узнала, что есть абонемент на 10 посещений с 10% скидкой, что специалисту нужно говорить, что ты на коррекцию, чтобы обрабатывали проблемные места. Что после массажа можно заказать еще втирание антицеллюлитного масла. Какой то специалист предлагает, а какой-то нет, не каждый специалист спрашивает для чего вы делаете эту процедуру. Так же один администратор спрашивает при записи, хотите ли Вы записаться к тому же специалисту, а другой нет. И было два прокола, первый я записалась, приехала и оказалось что записи нет, и после расслабляющего массажа, у меня защемило шею. Итак подводя итог: могу сказать что если что то нужно, то это нужно требовать настойчиво, постоянно спрашивать. Если есть проблемы со здоровьем говорить перед процедурой. Если проблемы со спиной, грыжи и прочее обязательно об этом говорить специалисту. Мне не понравилось что не смогли подобрать комплекс процедур для коррекции фигуры, как я хотела. В этом мне кажется недоработка. Поэтому мне пришлось самой этот комплекс для себя составлять, записываться по возможности к одному специалисту. Хотя результат получился положительный даже в таких условиях, фигура подтянулась. И теперь хорошо бы раз в год проходить эти процедуры количестве 10 штук. Спасибо.
Затратно, однако)
Очень приятное место, чтобы порадовать себя любимую. Прямо с порога погружаешься в атмосферу гармонии и расслабленности.Очень нравятся массажи и обертывания, пробовала разные. Регулярно хожу к косметологу Елене, ухожу всегда отдохнувшей и посвежевшей. В идеале нужно приходить сюда на целый день хотя бы раз в месяц, чтобы заряжаться энергией и магией красоты. Очень рекомендую!
Гуляла по Гранд Каньону в поисках подарка для любимой мамы и увидела рекламу спассо. найти, конечно, было трудно с первого раза, но усилия стоили того! Такой огромный выбор всевозможных спа церемоний, массажей, программ... глаза разбегаются! Выбрала для мамы программу на целый день - спа день в стиле прованс! Это что-то космическое! Мама в полном восторге!
Замечательный салон! Все в нем хорошо. И интерьер, и оборудование, и мастера! Всегда хожу к Оксане на педикюр. Все удобно. Сервис прекрасный. Оксана заботливая и внимательная. А еще классные маски для ног постоянным клиентам. Приятнооо. И депиляцию делают в салоне прекрасно. И косметолог Елена очень нравится. Администраторы всегда идут на встречу, если возникли проблемы со временем записи. Хожу только туда!
Хочу поблагодарить Моисеева Мишу за внимательность, вежливость и доброе отношение к клиентам.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за человечность и профессионализм.
Уже год с некоторой периодичностью посещаю SPASSO. Все нравится: атмосфера, приветливые и улыбчивые администраторы, спокойные и профессиональные специалисты. Планирую продолжать посещение SPASSO. Думаю и молодому человеку что-нибудь у SPASSO подобрать на 14 февраля.
Да уж, с сертификатами-развод по-полной. НЕ ПОКУПАЙТЕ ни в коем случае, обходите салон стороной. По-порядку,подарили мне сертификаты. Начала со звонка,звонила несколько раз, всё время девушка на ресепшене была занята ( обслуживала клиентов), в итоге после 3-х моих звонков перезвонила минут через 45,если не позже,а мне срочно было надо.Хочу заметить, что девушки у них всегда заняты ( ну по крайней мере мне так попадалосЬ).Первое,что увидела в салоне-кривое лицо администраторши или как правильно-не знаю. Она всегда там с жутко перекошенным лицом сидит, и хамит (мне по крайней мере,ведь я же с сертификатом). Далее процедуры- чистка лица-все верно,сделали плохо, недоделали, и на 45 минут всего. Маникюр-на 5-, это единственная процедура еще была ничего. Подводный душ-массаж-развели, пришлось доплатить еще денег, сама процедура-ни о чем(может даже не от специалиста зависит). Но добила меня стрижка челки, это жуть, за 300 рублей мне обкромсали ее криво, причем в один срез (видать отыгрывались за сертификат), даже в дешевой парикмахерской мне стригли сначала нижнюю часть челки, потом верхнюю, а здесь-раз и чикнули, даже не намочили водой.Я была в шоке. Цены на услуги высокие, если б не привязана была к ним сертификатами-никогда бы не пошла, и не пойду. Короче все процедуры сделаны некачественно, так что ставлю 1 балл и то считаю , что это много. И еще,если у вас сертификат на 5 тыс-вы должны его потратить разово, НИКАКИХ переносов на другой день неистраченного остатка и прочего у них нет, а если не потратил-подарил им эту сумму. Прходилось доплачивать сумму, превышающую сертификаты, в итоге еще и свои деньги потратила. Жаль, что подарок мне дарили с душой, а у меня столько негатива отложилось (
Мне не понравилось, т.к. цены на услуги выше, чем в среднем по району. Звонила 3 раза, чтобы проконсультроваться по поводу подарочного сертификата. 2 раза у администратора не было времени со мной общаться, через 45 минут трубку взяла девушка, не администратор, и сказала еще раз перезвонить. На это мое терпение кончилось, и я решила обменять подарочный сертификат на деньги.
В SPASSO я побывала впервые, к сожалению для себя – если бы узнала об этом центре раньше, давно бы стала постоянной клиенткой. Невероятные ощущения!! Все безумно понравилось! Очень комфортно себя чувствовала от стойки ресепшн до выхода из салона – порадовали не только специалисты, проводившие спа-программу, но и весь остальной персонал радушием и улыбками. Отдельно хочу отметить интерьер и чистоту помещений – все на 100%! Спасибо огромное, обязательно вернусь к вам еще!
Посетила spa около Гранд Каньона по подарочному сертификату . Из 2,5 часов обещанных в программе непосредственно пилинг и массаж мне делали максимум 30 минут.Так что решайте сами.В целом, от комплекса приятное впечатление, но всё очень маленькое, на единичные посещения, бассейн 10м, 3 душевые и парная.Стоимость однократного посещения бассейна - 700 -800р за 1,5часа. Конечно , если есть желание отдохнуть и погреться , то учитывая , что в Выборгском районе вообще плохо с бассейнами можно сходить расслабиться в Spasso.

Как узнать график работы Spa-салон Кристалл-МЕД SPA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-47-90

Spa-салон Кристалл-МЕД SPA находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154
1-2 этаж.

Spa-салон Кристалл-МЕД SPA на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку