8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать

Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62 Сеть

8 (812) 210-85-828 (812) 210-85... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 62

Про «Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62»

Хотите избавиться от неприятных ощущений, навсегда забыть о зубной боли и обрести красивую улыбку? Стоматологическая клиника «Интан» на проспекте Просвещения поможет вам в этом! Врачи стоматологии выслушают все жалобы и в короткие сроки окажут быструю и квалифицированную помощь. Главные принципы центра – это предоставить каждому пациенту качественную диагностику и эффективное лечение. Специалисты стоматологии занимаются протезированием, имплантацией, отбеливанием эмали, установкой виниров, металлокерамики, пломбированием, исправлением прикуса с помощью брекетов, лечением глубокого кариеса и заболеваний десен, хирургическим удалением зубов мудрости под анестезией, профессиональной чисткой зубов и многим другим. В стоматологическом кабинете установлено современное оборудование, используются передовые методики диагностики, в том числе компьютерная томография челюсти, которая покажет все патологии на ранней стадии. Кроме того, в клинике принимает детский доктор, который расскажет юному пациенту, как правильно ухаживать за зубами, проведет профилактику и избавит малыша от внезапной зубной боли. Клиентам стоматологии предложат приобрести чистящие средства для домашнего использования, которые помогут сохранить результат, полученный в центре.Для вашего удобства действует предварительная запись на прием по телефону. Стоматологическая клиника «Интан» работает ежедневно.
Диагностика 3
Рентген зуба
Процедуры 40
Хирургия 1

Цены Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62

Лечение зубов
Консультация врача - стоматолога-терапевта490 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный с оформлением справки о санации полости рта1215 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Филтек Ультимейт4130 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Филтек Ультимейт4580 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Филтек Ультимейт4830 руб.
Лечение кариеса 1 поверхность материалом Эстелайт5455 руб.
Лечение кариеса 2 поверхности материалом Эстелайт6525 руб.
Лечение кариеса 3 поверхности материалом Эстелайт7590 руб.
Лечение пломбой СИЦ3210 руб.
Детская стоматология
Лечение детского кариеса препаратом ICON5245 руб.
Консультация + план лечения врача стоматолога детского490 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом TWINKY STARот 3130 руб.
Лечение кариеса молочных зубов материалом VITRIMERот 2635 руб.
Герметизация фиссур пост. зуба (неинвазивный метод)1535 руб.
Удаление молочного зуба с нерассосавшимися корнями1600 руб.
Удаление молочного зуба с рассосавшимися корнями1000 руб.
Герметизация фиссур молочного зуба (неинвазивный метод)1125 руб.
Профессиональная гигиена. Эстетическая стоматология
Гигиена полости рта
Комплексная гигиена полости рта с реминерализацией Clinpro (вся полость)6660 руб.
Профессиональная гигиена полости рта Clinpro (вся полость)3765 руб.
Консультация + план лечения врача гигиениста490 руб.
Профессиональная гигиена полости рта-снятие зубных отложений (уровень нормальный)1925 руб.
Лечение гиперчувствительности зубов Clinpro (1 челюсть)4600 руб.
Реминерализация зубов Clinpro (1 челюсть)1835 руб.
Снятие зубных отложений Air-Flow2690 руб.
Хирургия
Протезирование зубов
Ортодонтия
Рентгенологические исследования

Отзывы про Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62 (2)

4 августа 2019 в стоматологии «Интан» по адресу Пр. Просвещения, 62А мне удаляли два зуба мудрости. Удаление было сложное, общая стоимость составила 13'530р. Врачу Беломестнову Виктору Федоровичу было сказано, что два зуба мне нужно удалить максимально качественно, так как я живу за пределами РФ и стоматология в стране моего проживания недоступна, повторно прийти на осмотр я не смогу, так как улетаю. (Один зуб воспалился в этот же день, поэтому побежала удалять до отлета) Дырки от удаления не заживали целый месяц. Мне было страшно, никакого воспаления не было, не было раздутия щек или что-то такого, просто я не могла целый месяц есть, мне было больно и приходилось постоянно промывать. В лунках была обычная грануляционная ткань. Через месяц мучений я почувствовала языком что-то острое в лунках. Как оказалось, это куски кости. В течение трех следующих дней я удаляла дома сама пинцетом три кусочка кости размером по 5мм. Когда я написала в стоматологию с вопросом, как там можно было провести удаление? (не первый раз удаляю зубы) Стоматология отправила мне отписку, мол, сами виноваты, денег не вернем. Какая вообще речь может идти о первоклассном сервисе, если компания не в состоянии работать с возражениями и на жалобы могут отвечать так по-хамски? Мне было очень грустно и обидно. 2 часа удаления, месяц мучений, потом доставать свои же кости изо рта, и получить в итоге жалкую отписку. У моей матери проблемы с зубами, она удалила за жизнь около 15 зубов и ни разу с ней такого не произошло, она была просто в шоке, когда я ей рассказала об этом. Не приходите в Интан, если вам нужно удалять зубы. Я думаю, что никто не хочет терпеть то же, что и я, или слышать от своих детей о таком ужасе. Ни о чем не говорит это огромное количество филиалов по городу или такие высокие цены, по факту элементарные вещи сделать не могут и сохранить репутацию, загладив вину.
Проблемы с зубами преследуют меня на протяжении всей жизни. Сейчас найти хорошего стоматолога и сделать качественное отбеливание зубов очень сложно. Лично я обратился за помощью в этом вопросе в клинику Интан. Записался на приём к врачу стоматологу-терапевту Булавинцевой Алёне Игоревне на в клинику по услуге отбеливания зубов ZOOM. Хочется выразить огромную, искреннюю благодарность за её работу. На осмотр к ней попал по рекомендации своего друга. После осмотра мне была дана грамотная консультация по отбеливанию. Через день после осмотра назначили эту процедуру. Мне сразу сделали отбелтвание всей ротовой полости, все прошло безболезненно. После операции были даны грамотные рекомендации. Булавинцева Алена Игоревна стоматолог от бога с золотыми руками, профессионал своего дела, всегда на позитиве, добрая, отзывчивая, всегда была на связи, если нужна была какая нибудь информация после процедуры.Булавинцева Алена Игоревна, я искренне от души желаю Вам носить звание лучшего доктора, чтобы не было отбоя от пациентов, и всегда быть на позитиве. Еще раз Вам огромное спасибо за оказанную профессиональную помощь. Рекомендую всем обращаться только к этому врачу!!!
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на проспекте Просвещения, 62 на карте