8 (812) 377-38-128 (812) 377-38... — показать

8 (812) 377-38-128 (812) 377-38... — показать
3.331 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5
Район: Кировский

Про «Стоматологическая Поликлиника # 11»

Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 11» является районной поликлиникой, обслуживающей население Кировского района свыше 80 тысяч человек в течение 45 лет.
Структура поликлиники позволяет оказывать квалифицированную стоматологическую помощь по лечению зубов, удалению и протезированию.Наша поликлиника оказывает услуги по системе обязательного медицинского страхования (ОМС), а так же дополнительные платные услуги. Поликлиника оснащена современным оборудованием и материалами.
Сотрудники поликлиники, всегда рады встрече с постоянными пациентами поликлиники, готовы оказать помощь, вернуть улыбку и настроение.

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 11 (31)

3.3
Хочу от души поблагодарить Смирнову Юлию Сергеевну. Грамотный врач, чувствует пациента, делает все качественно. Всегда раскажет, что предстоит делать,.. В общем я очень довольна!
Стоматолог всегда был самый страшный врач на свете, после того,как я попала к Юлии Сергеевне еще когда она работала в другой поликлинике, не представляю себе другого врача!Спасибо Вам огромное!
Лебедев Максим Юрьевич супер хирург! Анастезия его руками была практически безболезненна, сложное удаление восьмерки внизу с наложением швов, подробные рекомендации. Спасибо ему огромное за проделанную работу, за высокий профессионализм, за внимательное отношение. Если идти, то только к нему! Очень всем рекомендую.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить хирурга Назарова Максима Игоревича, я 25 лет панически боялась зубного и все мои попытки обратиться к зубному заканчивались что я разворачивалась у уходила, панический страх был сильнее меня, но обратиться пришлось потому что с зубами была беда, я очень боялась что меня трясло так не передать и вот я попадаю на удаление зубов к Назарову.М.И. Это самый замечательный врач, он и поговорит и успокоит, делает так всё аккуратно, бережно чтобы не сделать больно, больно ни разу не сделал, я потом просто бежала к нему как на праздник и весь день на работе была довольная, как будто мне не зубы удаляют а мешок денег дали в подарок и медсестра которая с ним работает тоже очень хорошая и доброжелательная. Спасибо за то что есть такие замечательные врачи как Назаров Максим Игоревич. Семенова Ольга.
Стоматологическая Поликлиника # 11
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи все делают для того, что бы помочь пациентам. Здоровья Вам. Приходите на профилактику, берегите себя и свое здоровье.
Поликлиника с виду цивильная, но профессионализм врачей ужасен. 07. 02. 18. Обратился в рамках ОМС с острой болью и отеком. Первичный прием провела Иванова Л. Н. (стоматолог-терапевт) , после рентгена предложила рассверлить коронку зуба, утверждая, что он живой и имеет три корня. С ее слов это было необходимой мерой для того, чтобы убрать отек. Данную манипуляцию провела без анестезии (было не больно, тем более я знал, что нерва в зубе нет) и результата. После чего сообщила мне, что надо пойти к хирургу. И так я попал к стоматологу-хирургу Артемьеву А. О. Он сообщил мне, что зуб необходимо удалить или сделать надрез для ликвидации отека. Ни за первую, ни за вторую манипуляцию он не отвечает. Так как после их проведения возможны необратимые последствия, в результате которых моему здоровью будет причинен значительный ущерб. Я взял тайм-аут, в процессе которого пообщался с заведующей Шунтиковой Н. В. Она посоветовала мне удалить зуб, при этом предложила платную анестезию, которая по ее заверению более эффективна, чем бесплатная (по ОМС) , в процессе разговора присутствовала Иванова Л. Н. , которая сообщила, что ничего больше сделать не может и за последствия не отвечает. После этого я отправился к Артемьеву А. О. , который сообщил мне, что зуб рассверлен (Ивановой Л. Н. ) при удалении он может сломаться, его надо будет выдалбливать, а это очень больно. Альтернативу удаления - разрез отека, он проводить опасается, так как может возникнуть кровотечение под конец его смены. Он так же сообщил, что поступает так по рекомендации Ивановой Л. Н. , своего мнения не имеет и делает все, что ему скажут и за последствия не отвечает. При этом он обратил мое внимание на мою подпись в карточке, о том, что я согласен с условиями того, что врачи не несут ответственности за лечение. (Хочу напомнить, что я осуществил двухстороннюю оспоримую сделку (в рамках ОМС) , находясь в особых обстоятельствах - острая боль, текст прочитать не мог по причине плохого зрения, а так как моя подпись была преградой, для устранения болевых ощущений и текст мне никто не зачитал, то мое согласие подписью, на условия сделки ничтожны) После этого мне выписали направление в больницу, где провели удаление зуба (о
Много лечил зубы в данной поликлиники можно сказать хорошее ,а можно и плохое.Не приятно удивила работа Макаровой делает как то тяп ляп при этом активно раскручивает на платные материалы.
Стоматологическая Поликлиника # 11 на карте