8 (812) 377-38-128 (812) 377-38... — показать

8 (812) 377-38-128 (812) 377-38... — показать
3.331 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5
Район: Кировский

Про «Стоматологическая Поликлиника # 11»

Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника № 11» является районной поликлиникой, обслуживающей население Кировского района свыше 80 тысяч человек в течение 45 лет.
Структура поликлиники позволяет оказывать квалифицированную стоматологическую помощь по лечению зубов, удалению и протезированию.Наша поликлиника оказывает услуги по системе обязательного медицинского страхования (ОМС), а так же дополнительные платные услуги. Поликлиника оснащена современным оборудованием и материалами.
Сотрудники поликлиники, всегда рады встрече с постоянными пациентами поликлиники, готовы оказать помощь, вернуть улыбку и настроение.

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 11 (31)

Хочу от души поблагодарить Смирнову Юлию Сергеевну. Грамотный врач, чувствует пациента, делает все качественно. Всегда раскажет, что предстоит делать,.. В общем я очень довольна! Стоматолог всегда был самый страшный врач на свете, после того,как я попала к Юлии Сергеевне еще когда она работала в другой поликлинике, не представляю себе другого врача!Спасибо Вам огромное!
Лебедев Максим Юрьевич супер хирург! Анастезия его руками была практически безболезненна, сложное удаление восьмерки внизу с наложением швов, подробные рекомендации. Спасибо ему огромное за проделанную работу, за высокий профессионализм, за внимательное отношение. Если идти, то только к нему! Очень всем рекомендую.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить хирурга Назарова Максима Игоревича, я 25 лет панически боялась зубного и все мои попытки обратиться к зубному заканчивались что я разворачивалась у уходила, панический страх был сильнее меня, но обратиться пришлось потому что с зубами была беда, я очень боялась что меня трясло так не передать и вот я попадаю на удаление зубов к Назарову.М.И. Это самый замечательный врач, он и поговорит и успокоит, делает так всё аккуратно, бережно чтобы не сделать больно, больно ни разу не сделал, я потом просто бежала к нему как на праздник и весь день на работе была довольная, как будто мне не зубы удаляют а мешок денег дали в подарок и медсестра которая с ним работает тоже очень хорошая и доброжелательная. Спасибо за то что есть такие замечательные врачи как Назаров Максим Игоревич. Семенова Ольга.
Стоматологическая Поликлиника # 11
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи все делают для того, что бы помочь пациентам. Здоровья Вам. Приходите на профилактику, берегите себя и свое здоровье.
Поликлиника с виду цивильная, но профессионализм врачей ужасен. 07. 02. 18. Обратился в рамках ОМС с острой болью и отеком. Первичный прием провела Иванова Л. Н. (стоматолог-терапевт) , после рентгена предложила рассверлить коронку зуба, утверждая, что он живой и имеет три корня. С ее слов это было необходимой мерой для того, чтобы убрать отек. Данную манипуляцию провела без анестезии (было не больно, тем более я знал, что нерва в зубе нет) и результата. После чего сообщила мне, что надо пойти к хирургу. И так я попал к стоматологу-хирургу Артемьеву А. О. Он сообщил мне, что зуб необходимо удалить или сделать надрез для ликвидации отека. Ни за первую, ни за вторую манипуляцию он не отвечает. Так как после их проведения возможны необратимые последствия, в результате которых моему здоровью будет причинен значительный ущерб. Я взял тайм-аут, в процессе которого пообщался с заведующей Шунтиковой Н. В. Она посоветовала мне удалить зуб, при этом предложила платную анестезию, которая по ее заверению более эффективна, чем бесплатная (по ОМС) , в процессе разговора присутствовала Иванова Л. Н. , которая сообщила, что ничего больше сделать не может и за последствия не отвечает. После этого я отправился к Артемьеву А. О. , который сообщил мне, что зуб рассверлен (Ивановой Л. Н. ) при удалении он может сломаться, его надо будет выдалбливать, а это очень больно. Альтернативу удаления - разрез отека, он проводить опасается, так как может возникнуть кровотечение под конец его смены. Он так же сообщил, что поступает так по рекомендации Ивановой Л. Н. , своего мнения не имеет и делает все, что ему скажут и за последствия не отвечает. При этом он обратил мое внимание на мою подпись в карточке, о том, что я согласен с условиями того, что врачи не несут ответственности за лечение. (Хочу напомнить, что я осуществил двухстороннюю оспоримую сделку (в рамках ОМС) , находясь в особых обстоятельствах - острая боль, текст прочитать не мог по причине плохого зрения, а так как моя подпись была преградой, для устранения болевых ощущений и текст мне никто не зачитал, то мое согласие подписью, на условия сделки ничтожны) После этого мне выписали направление в больницу, где провели удаление зуба (о
Много лечил зубы в данной поликлиники можно сказать хорошее ,а можно и плохое.Не приятно удивила работа Макаровой делает как то тяп ляп при этом активно раскручивает на платные материалы.
В регистратуре работает базарная баба-ужастное обращение-приходиш к врачам с болью ждёш помощи-прождав две недели -а получаеш плевок в лицо от какой-то самовлюблённой твари каторая даже не пытаеться понять для чего сидит на (ТРОНЕ).как такие пролазят и получают места а главное продолжают работать ???
А зачем Вы ждете 2 недели с болью, есть дежурный прием для оказания помощи в день обращения, а далее лечение плановое, такая система лечения везде по ОМС.
Удалял три зуба у Буадзе Нино Гурамовны! Хирург от бога и просто приятная женщина. Зубы были сложнейшие, уже разрушенные под корень, пришлось удалять корни, зубы крошились, а один корень залез под соседний зуб, но она справилась! Самое главное поставить платный укол, я так сделал и было вполне терпимо, хотя зубы удаляли долго, резали, пилили пополам, , вобщем пока мне этот врач нравится, нареканий к работе нет!
Ужасный стоматолог Тарасова. Я беременная пришла на удаление лекарства,которое мне поставили чтобы убить нерв,т.к. были боли. Мало того что она сказала за это деньги заплатить,так потом вообще отказалась доставать это лекарство,когда я сказала что денег нет и потребовала справку от гинеколога о том что можно лечить зубы. Пришлось через заведующую просить,чтобы достали это лекарство,т.к. это обязательно нужно было сделать. Заведующая отправила обратно к ней,сказала лекарство нужно удалить. Естественно меня приняли уже в штыки,врач начала угрожать и делать больно резкими движениями,типо ну вы же сами хотели удалить лекарство,вот получайте. В общем убрала это лекарство она на отъебись,канал запломбировала точно так же,пломбу сверху налепила тоже как попало,что пол зуба теперь нет,сказала сделала как смогла. Больше к Тарасовой не ногой,и никому не советую. Т.к. бесплатно она делать зубы не хочет,а платно еще не известно что налепит и как. Да и отношение к людям не очень у неё.
Ходил несколько раз, лечился у разных специалистов. Всё прошло быстро,без боли. Врачи всегда успокоят или поддержат! Скоро иду на удаление к Максиму Юрьевичу. Уверен что будет тоже не больно и качественно!
Стоматологическая Поликлиника # 11
Благодарим за теплые слова. Это очень важно в нашей работе.
Первый раз собралась в бесплатную клинику. Подскажите, кто лечился у Онищук О. М. какой она специалист, понравилось или нет? Очень прошу. Нужно вылечить 3 зуба, маленькие кариесы в начальной стадии. Боюсь остаться без зубов
Кто может пояснить систему приёма дежурного врача? Зачем он там, если направляет на запись к другим специалистам?? Так получилось, что с сентября я занимаюсь, (наконец-то!) зубами, каждый месяц бываю в этой стоматологии. Сегодня у меня выпала пломба, поставленная в октябре сего года и в 15ч я попала к дежурному врачу. Но меня не осматривали, а записали к терапевту на 15 число! Пояснив, что если в этом году я уже посещала врача, то к дежурному не надо ходить, а надо записаться к свободному врачу. А Дежурный зачем?? Дыра в зубе - это не срочное дело? Мне 6 дней ходить и зарабатывать себе пульпит?? Отлично! Странная система приёма! Я была последней и единственной в это время на приёме, медсестра выходила в коридор, он был пуст! Почему бы не поработать с моей проблемой? К заведующей не пошла, т.к. позвонили с работы и нужно было бежать. Но, черт побери, не понимаю этого поведения дежурного врача.
Стоматологическая Поликлиника # 11
Добрый день Татьяна. Дежурный кабинет является координационным центром, в котором оказывается помощь при острой боли, проводят осмотры полости рта, назначают пациентов к врачам-стоматологам терапевтам для дальнейшего лечения а также, при необходимости, направляют к другим специалистам. Для рассмотрения Вашего случая Вы можете обратиться к заведующей терапевтическим отделением, кабинет № 20 с 9:00 до 14:00 и с 15:00 до 20:00 по будним дням.
Сегодня мне удалял зуб Лебедев Максим Юрьевич. Очень точный, выдержанный специалист. Зуб удалялся операционно. Укол безболезненный, вся работа прошла быстро и качественно. После операции вручил список медикаментов, которые помогут. Всё объяснил: как и по сколько принимать. Большое ему спасибо! У него, как говорят, лёгкая рука.
Была у Опалихиной. Все негативные отзывы о ней вынуждена подтвердить! Помимо хамства тоже столкнулась с тем, что она крайне недовольна работать с бесплатными материалами! За пять лет в стоматологию пришла первый раз, до этого делала все пломбы платно у них же и имела печальный опыт выпадения пломбы. На мой вопрос чем платно сейчас отличается от бесплатно, она лишь фыркнула. Зато, когда уже приступила к работе грубила: что без денег лучше не приходить в стоматологию и если уж делать зубы, то делать платно, ибо наши пломбы будут разрушать зуб, пагубно влиять на нерв и зуб нужно будет удалять, а платная каким-то чудесным образом оберегает нерв от воспаления. Работала она как заправский костолом. Зуб, который не тревожил и требовал удаления кариеса после неё полторы недели ноет. Слава докторам, давшим клятву "не навреди!" Очень неприятно было после Петровой и Воронихиной попасть к этой мерзкой даме! Кстати, перед работой она была очень возмущена, что я не продолжила лечить зубы у врача, который начал со мной работой, а пришла к ней. Она так и спрашивала: Чего Вы ко мне пришли? У меня своих хватает! Не знала, что там такая ревностная система и просто выбрала удобное для меня время.
Стоматологическая Поликлиника # 11
Добрый день Татьяна. Приносим свои извинения за причиненные негативные впечатления от нашего учреждения. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено на врачебном собрании.
Искренне, от всей души выражаем самую глубокую благодарность и признательность замечательному врачу-стоматологу Друзь Татьяне Васильевне! Исключительно грамотной (от Бога!) специалист, чуткий, очень внимательный врач и прекрасный человек. Деликатна, тактична, с удивительно тонким чувством юмора. Всегда умеет создать тот особый психологически комфортный микроклимат, что даже трясущийся от "традиционного" страха перед зубным врачом пациент после общения с ней выходит из кабинета успокоенным и полностью удовлетворённым лечением. Татьяна Васильевна - наш семейный врач. Мы много лет ходим к ней на лечение. Низкий ей поклон и большое человеческое спасибо!
Хожу на платной основе и на безплатной.Дежурные,хирурги,стоматологи все спецы своего дела,хорошие врачи.Налажена работа в этой клинике,все быстро не когда не отказывали не сидишь часами.
Прошу обратить внимание на Вольскую Елену Викторовну,не хирург а волшебница.Терпеливостью,спокойствием,сняла с меня нервозность и напряжение,а во время лечения ещё и подбадривала.Спасибо вам огромное за помощь.
Было обращение в эту поликлинику в отделение протезирования. Нужна была коронка. Отделение целиком платное, по крайней мере не для пенсионеров. Из регистратуры отправили к врачу Павлову. Впечатления остались самые негативные. Стоимость лечения была увеличена в процессе, по сравнению с первоначальной ценой. Временная коронка спадала постоянно от малейшего контакта с едой. Делали обе коронки (временную и постоянную) очень долго, процесс растянулся на пару месяцев. Слепок челюсти пришлось делать 2 раза, т.к. первый они потеряли. Врача приходилось ждать каждый раз, хотя запись была на конкретное время. Один раз вообще поменяли режим работы кабинета, о чем мне не сообщили даже по приходу в регистратуру, в результате чего 40 минут было потрачено на ожидание врача, который так и не пришел. Временный цемент врач накладывал очень не аккуратно, были испачканы соседние зубы. Сразу он не отчищается даже зубной щеткой. Ну и самым возмутительным было то, что после процедуры, Павлов сообщил, что у них одна пеленка (надеюсь хотя бы на день, а не на неделю) на всех,одноразовую салфетку дал с таким лицом, как будто это великая ценность и редкость, да еще и с комментарием, что салфетки надо носить с собой (!!!!). Это вообще вопиющий случай, я никогда не поверю, что в Санкт-Петербурге, в 2015 году, не выделяли достаточное финансирование на расходные материалы. Причем на платном отделении. В общем, к врачу Павлову идти я не советую. Про остальных протезистов ничего сказать не могу,но в очереди многих их них хвалили.Может быть они более внимательны к пациентом и ответственны к своей работе.
Прочитала два рядом стоящих отзыва отправленных похоже одним человеком ещё в 2014г.о замечательном докторе-стоматологе ОПАЛИХИНОЙ ТАТЬЯНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ,работающей много лет в клинике N11,ВОЗМУЩЕНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...!ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!Очень грамотный специалист"ЗОЛОТЫЕ РУКИ",терпеливый,порядочный с прекасным чувством юмора человек!Её рекомендациями по поводу ухода за зубами много лет пользуется моя семья и друзья!К сожаленью ЖЕЛЧЬ И ЗАВИСТЬ некоторым людям свойственна...Кипарис.
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору-стоматологу Опалихиной Т.Е., много лет работающей в поликлинике №11. Кроме того, что она грамотный специалист, она еще замечательный человек! Она для меня "скорая помощь" в неожиданных проблемах с зубами. Неоднократно приходила на помощь мне в экстренных ситуациях, никогда не отказывала в помощи. Побольше бы таких докторов! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Ольга, 53 года
Не удалось получить удовольствие от посещения врача стоматологии 11. Развернули прямо в регистратуре: талончики к дежурному выдаются только пациентам с острой болью. А я встал пораньше (в субботу), добрался до поликлиники, даже в очереди посчастливилось постоять. Не первый год живу, знаю: на Руси дураков на 100 лет припасено. Но почему каждый раз сталкиваясь с маразмом чиновников и манагеров, на душе так гадко? Уговорили, понесу свои деньги в частную клинику. Там всегда рады клиенту. Неужели все эти чинуши в Минздраве не понимают, что половина новшеств, создающих видимость кипучей деятельности, не во благо, по крайней мере нам потребителям? А если понимают, но делают, то что же они такое?

Как узнать график работы Стоматологическая Поликлиника # 11 ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:30 - 14:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 377-38-12, +7 812 377-38-05

Стоматологическая Поликлиника # 11 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5.

Стоматологическая Поликлиника # 11 на карте