Суши-бар Суши-Сет в Санкт-Петербурге (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает попробовать традиционные блюда Японии. Вопреки тому, что их основными ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара утверждают, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления регулярно используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (устрицы, крабы, креветки и другие) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, обратите внимание на васаби и соевый соус - самые популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, потому что здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. Курьер привезет ее в обозначенное время прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.
Компанию можно найти по адресу: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 22 к 1 (недалеко от станции метро Улица Дыбенко). Узнать подробности можно по телефону +7 812 922-86-82 или на веб-сайте setsushi.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 11:00-23:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/sushi-bar-sushi-set_12757190/