Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Свадебные салоны в Санкт-Петербурге

Студия свадебных платьев "Barbaris"

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 7
Вход со стороны парковки, ориентир - цветочная стена.

Похожие организации

Про «Студия свадебных платьев "Barbaris"»

Сотни платьев, удивительные аксессуары, фата и вечерние наряды... Рады предложить самое лучшее!  Первый свадебный салон в Кудрово стал местом притяжения всех невест! Мы создаем не просто образ, мы создаём настроение. Праздничное, счастливое, красивое:)

Сотни наших клиенток дарят нам свои позитивные эмоции, мы работаем со счастьем! Поэтому у нас уютно и душевно.

В нашей студии:

- свадебные платья от 40 до 56 размера;

- собственное ателье;

- огромный выбор фаты;

- бесплатное отпаривание;

- украшения от 100 рублей;

- свадебные аксессуары для праздника;

- вечерние платья.

Ждём вас за праздничным настроением и шикарным образом)

"BARBARIS" - сладкое место для подготовки к торжеству!

Доставка 3
Магазин 3
Другое
Одежда и обувь
Товары 10

Отзывы про Студия свадебных платьев "Barbaris" (1)

Этот салон покорил меня своей атмосферой и большим количеством невероятных платьев! Я влюбилась во все, но сумела выбрать то самое, оно точно для меня было создано! Спасибо большое консультанту за доброту и профессионализм на протяжении всей примерки. В этом салоне крутой сервис, всем рекомендую!
Студия свадебных платьев "Barbaris" на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни