8 (921) 965-11-868 (921) 965-11... — показать

свадебный салон Ти Амо

8 (921) 965-11-868 (921) 965-11... — показать
+7 921 965-...+7 921 965-11-86 ещё

Про «свадебный салон Ти Амо»

свадебный салон Ти Амо призывает подойти к подбору такого важного платья со всей серьёзностью: от озвучивания желаемого силуэта (с кружевными рукавами или вырезом на спине), его неспешной примерки и до покупки требуемых аксессуаров в качестве финального штриха. Свадебный наряд призван не просто подходить по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она неотразима: поставить во главу угла ранимость прекрасной леди или же разбудить в ней роскошную женщину!

Также здесь продают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия, обувь.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером, EMS, транспортной компанией, почтой.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Сайт: www.salontiamo.ru. Телефон организации: +7 921 965-11-86. Компания свадебный салон Ти Амо находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Лиговский, 43-45 у метро Владимирская, Лиговский проспект.

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Бутик
Веб-кошельки

Отзывы про свадебный салон Ти Амо (1)

Выиграла в контакте скидку 100% на любое свадебное платье. Хотя никогда не верила в эти розыгрыши!
Вчера в итоге приобрела свадебное платье, два часа девочки проводили примерку, возились со мной, хотя, вроде как я и деньги им не принесла, все-таки выигрыш!
Очень милый салон, современные модели платьев (уж я-то с февраля обошла почти все салоны города!), большой, новый, красивый салон, огромная примерочная с огромными зеркалами
Рекомендую вас теперь всем)))
свадебный салон Ти Амо на карте
Приодеться на все случаи жизни