8 (812) 716-95-558 (812) 716-95... — показать

8 (812) 716-95-558 (812) 716-95... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-95-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 2

Про «Такси Лайт+»

"Такси Лайт+" предлагает воспользоваться услугами: такси бизнес-класса, комфорт-класса, услуга "трезвый водитель", трансфер на вокзал, в аэропорт, такси-микроавтобус, экскурсионное такси. Все авто и машины компании радиофицированы, что позволяет в кратчайшие сроки вызвать такси для выполнения заказа. Таксопарк укомплектован новыми автомобилями, а профессиональные водители с многолетним стажем работы и знанием маршрутов Петербурга создадут Вам комфортные условия поездки.
В момент заказа Вы можете выбрать один из трех классов автомобилей такси. Это позволит платить именно за тот уровень комфорта, на который Вы рассчитываете. Дисконтная карта "Такси-Лайт" снизит стоимость заказа такси на 15%.

Отзывы про Такси Лайт+ (4)

3.5
Много раз пользовалась услугами данного такси. Но сегодня решение оператора диспетчерской службы стало для меня полным разочарованием в человеческой порядочности. Я вызвала такси, села в машину, и поняла, что перепутала время назначенной встречи из-за неисправности телефона - часы в машине показывали правильное время. Мы не успели отъехать даже километра, водитель вернул меня домой. Я объяснила ситуацию оператору, но она отказалась вернуть даже 50% оплаты за поездку, которая не была совершена. Я не требовала, а просто попросила вернуть 50% оплаты. Больше услугами Такси Лайт+ я пользоваться не буду. Хорошо, что в Красном Селе есть и другие такси.
Нееет, ребят, ну это не такси. Такси, это когда БЫСТРО приехали, БЫСТРО доехали, НЕ ДОРОГО заплатили и ВСЕ остались довольны. А для меня, это когда еще не так сильно пахнет (если не сказать по-другому) автомобильными ароматизаторами (отдушками-ёлочками), под конец поездки реально начало тошнить от этого приторного запаха. А потом еще и одежда пахла весь день. Такому извозу - НЕТ!
ПРОСТО ЗДОРОВСКОЕ ТАКСИ! Был случай, водитель искал со мной дом по моему "описанию", просто адрес забыл, только примерно улицу знал. И он спокойный такой, ездим...ищем...я уже психовать начал,а он и ухом не ведет. Человечище!!! Пять баллов!
Пользовался услугами данного такси. Машину подали вовремя, водитель настроил именно ту станцию которую я попросил. Машины была чистая и современная. Очень доволен поездкой и ценой.
Такси Лайт+ на карте