8 (812) 648-21-218 (812) 648-21... — показать

8 (812) 648-21-218 (812) 648-21... — показать

Про «Такси Тудей»

Диспетчерская служба заказа такси Тудей оказывает услуги пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
У нас вы можете заказать такси по городу, в аэропорт, на вокзал, в область или межгород.
Фиксированные тарифы от Эконома и Универсала до Бизнес класса и Минивэна. Доступные цены. Иномарки. Широкий выбор дополнительных услуг, детское кресло, трезвый водитель, курьерские услуги и пр.
ОНЛАЙН заказ на сайте или приложение, скидка 10%. Работаем круглосуточно, звоните +7(812)648-21-21

Такси 6
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Тудей (29)

4.0
Ужасно! Девушки, будьте осторожными при выборе данного такси! Водитель настойчиво предлагал интим и, похоже, был нетрезвым! Прошу разобраться в данной ситуации...
Такси Тудей
Так сообщите хоть примерно дату и время заказа, адреса. Какой город ? . Почему не позвонить об проблемах диспетчеру по № тел по которому заказывали? Почему вовремя не сообщить в Гаи или полицию о пьяном водителе ? Почему предупреждаете об осторожности только девушек ? А остальные пусть рискуют ? И еще к Вам десяток вопросов. Позвоните.
Соврал (водитель и диспетчер) что в Бизнес классе (за 6,000₽) приедет новый автомобиль этого года, приехал минимум 7ми летней давности!

Водитель трезвонил 7 раз, за день до заказа, пока я был не доступен.

Водитель попросил скинуть предоплату на карту жены.

Приехал за 2 часа до оговоренного время.

Во время поездки постоянно мучал разговорами.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную службу в связи с враньем и уровнем обслуживания.
Такси Тудей
Александр наверное перепутал, не рассмотрел модель авто. Авто Александр видел мельком издали, только при встречи Бабушки. Водитель привез из Волхова в Питер 130км его Бабушку. Авто в очень хорошем состоянии, последняя модель, БМВ 520 2018г. Непонятно, какой такой обман Прослушав файл звонков в Диспетчерскую выяснили . что точно никто не обещал именно 2021г. там просто нет таких слов.
На мой предыдущий отзыв отписался представитель компании о приезде водителя и об моем отказе, Во первых до этого звонил представитель компании ( мужчина) и сказал ищите другую машину водитель в пробке,когда я нашла машину (а мы уже опаздовали) позвонила диспетчер и я сказала что мы уже уехали ,а вот в второй заказ (обратно ) вообще никто не позвонил только я два раза звонила диспетчеру а они говорили что нет машины,Лучсши бы извенились чем отписываться,Этим вы еще больше упали в моих глазах
Если хотите опоздать на поезд ,на самолет или еще куда нибудь воспользуйтесь услугой Такси Тудей ,28 декабря мы вызвывали такси чтобы пойти в театр за 10 минут до подачи позвонили что такси в пробки ,ищите другое , а обратно к театру такси просто не подали и даже не позвонили.Вы наверно удалите этот отзыв ,но я намерена написать статью об этом случае, заказ № 4159646 и 4159639
Такси Тудей
Есть Ваш звонок ) с диспетчером. Диспетчер Вам говорит водитель Вас уже ждет на адресе и вовремя. а Вы сказали отменяйте так как Вам кто то еще звонил. и Вы вызвали еще другую авто. Вот диспетчер и отменила заказы.
Всегда заказываю это такси в аэропорт. Часто езжу в командировки, вылеты бывают и поздно ночью, и ранние - водители никогда не подводили, всегда довозили вовремя. Даже в классе эконом хорошие машины, новые, чистые. Цены доступные.
Такси Тудей на карте