8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать

Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе Сеть

8 (800) 505-66-008 (800) 505-66... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-66-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 32 литер г

Про «Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе»

«Улыбка радуги» — крупная федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом. Под брендом «Улыбка радуги» работают свыше 1 100 магазинов общей торговой площадью более 180 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент магазинов составляет около 15 000 товарных единиц. Первые магазины «Улыбка радуги» были открыты в 2001 году в Санкт-Петербурге, в 2021 году «Улыбка радуги» отметила 20-летний юбилей. Сеть работает в формате дрогери* и является крупнейшей на Северо-Западе и в Поволжье, и второй по величине дрогери в России.

Миссия компании —  улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

«Улыбка радуги» считает, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а продуманный ассортимент позволяет выбрать все нужные товары по уходу за собой и за домом в одном месте.

В 2022 году «Улыбка радуги» стала обладателем премии «Качество обслуживания и права потребителей» в номинации «Парфюмерия и косметика», а также второй год подряд была признана лидером среди ритейлеров в обслуживании в цифровых каналах по результатам исследования компании NAUMEN. В 2021 и 2022 году сеть получила премию Retail TECH «За вклад в технологическое развитие ритейла в России».

В 2021 году, как и в 2018, благодаря оценкам покупателей «Улыбка радуги» стала «Лучшим сетевым магазином года» и «Лучшим онлайн-магазином года» в категории «Косметика и парфюмерия». По результатам маркетинговых исследований организаторов премии, покупатели относят «Улыбку радуги» к категории «Лучшие сети» благодаря оптимальному ассортименту, демократичным ценам и комфортному опыту совершения покупок. Кроме того, генеральный директор Алексей Баулин получил награду The most client oriented CEO (самый клиентоориентированный глава компании).

* Дрогери — это магазины шаговой доступности, у дома, площадью 150-250 кв. м с максимально функциональным наружным и внутренним дизайном, где можно купить все самое необходимое для красоты и здоровья всей семьи. Для дрогери характерны широкий ассортимент, максимальное удобство для покупателей и демократичные цены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе (5)

4.2
Улыбка, спасибо, за мой любимый карандаш для губ relouis. Для меня этот карандаш стал просто незаменимым. Я покупаю его в нескольких оттенках, чтобы с легкостью можно было комбинировать с разными помадами. С возрастом края губ потеряли четкость, поэтому без контура, увы никак. Карандаш достаточно мягкий, стойкий (мне хватает его практически на целый рабочий день, подкрашиваю основной объем губ только помадой), цвет насыщенный, глубокий, ложится очень легко, смотрится не вульгарно. Макияж выглядит более красивым, выразительным аккуратным и естественным, Цена очень радует, особенно, когда берешь 15 числа, когда на все товары 15 процентов скидка, ну или если повезет в любой другой день, когда есть акция или скидка! Поэтому стараюсь не пропускать эти дни.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе
Здравствуйте, Ярослава! Спасибо за оценку и рекомендацию для пользователей сайта. Ждём Вас в наших магазинах, желаем удачных покупок и хорошего дня! С уважением, команда "Улыбки радуги"!
Этот магазин, ассоциируется с чем-то добрым и позитивным! В последнее время, я стала частым покупателем в этом месте с невысоким ценовым сегментом. Помимо этого, здесь всегда разнообразный ассортимент товаров разных категорий, вплоть до носков и колготок. Вежливый и доброжелательный персонал, считаю приятным бонусом при нахождении в магазине. Всегда любезно проконсультирует и никогда не отмахнуться, даже если придется оторваться от дел и помочь покупателю! Внутри очень удачно расположены стеллажи, все товары на виду и под рукой. Красиво расставленные баночки, упаковки очень привлекают внимание и вызывают желание совершить покупку. Мне нравится, что тут много разных красок для волос и средств для стирки детской одежды, типо бамболино. Очень бережно отстирывает и не вызывает раздражения на коже у меня и моего ребенка.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе
Добрый день! Большое спасибо за внимание к магазину «Улыбка радуги». Мы рады, что Вы остановили свой выбор именно на нём. Мы стараемся создать максимальный комфорт для наших покупателей. Ждем Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!
Хороший небольшой магазинчик, где можно найти все необходимые средства гигиены, а также посуду, нижнее бельё и многое другое. Пока лежала на дородовом отделении в роддоме (два раза на сохранении в 2008 году, один раз - неделю перед родами - в сентябре 2010), прогуливалась до местной "торговой зоны". "Улыбка радуги" - один из наиболее приятных магазинов на Тамбасова. Цены демократичные, мне как раз нужны были самые простые дешёвые белые трусики - я нашла их здесь за 120 рублей. А вообще, выбор женских трусиков довольно неплохой, есть мужские и женские белые майки. Очень много шампуней, гелей для душа, пен и гелей для бритья, зубных паст, дезодорантов. купила здесь несколько симпатичных и дешёвых кружек по акции, пластиковый контейнер, бумажные салфетки, фумигатор с пластинками... По карте небольшая, но всё равно приятная скидка - 3%.
Неплохой магазин с вполне демократичными ценами. Большой выбор товара, широкий ассортимент. Продаются не только парфюмерия и косметика, но и журналы, крема для обуви, "антикомариные" средства, предметы для дома (щётки-вешалки-посуда и т.п.). Есть скидки пенсионерам. Кассиры довольно вежливые.
Небольшой косметический средни магазин для местых жителей. Можно приобрести шампуни, краски для волос, гели для душа, крема различные в основном отечественного производителя и др. Также предметы нижнего белья, колготки, различные сувениры. Я ни раз покупала тут краску для волос, а также крема, которых нет в других магазинах,например, крем для рук Василёк.
Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги в Красносельском районе на карте