8 (951) 662-60-778 (951) 662-60... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41
Находимся На 4м этаже трк Академ-парк
Бизнес центр: Академ Парк

Про «UpGrade Service»

Мы "Upgrade"Сервис, что нас выгодно отличает от конкурентов?Это наши цены и качество. Вы не верите ? Позвоните нам и узнайте стоимость ремонта, вы услышите честную стоимость и не заплатите ни рубля выше чем мы сказали!

Мы работаем на имя ,ЧТОБЫ ИМЯ РАБОТАЛО НА НАС

Мы предоставляем услуги в сфере;Ремонт Компьютеров, Ноутбуков, Смартфонов и ПланшетовЛЮБОЙ сложности.

-Большой опыт работы в сфере ремонта и обслуживания

-Работа на профессиональном оборудовании

-Профессиональная диагностика в кратчайшие сроки

-Замена разбитых экранов , залитых клавиатур на ноутбуках

-Бга монтаж и ремонт материнских плат

-Чистка от пыли , замена термо пасты и термо прокладок

-Укладка проводки ,Раутинг

-Сборка компьютера на заказ а так же модернизация вашего пк или ноутбука

-Работы по настройке и Установке Операционных систем (без потери ваших данных) (Лицензия)

-Установка пакетов Ms office (Exel, Word и.т.д)(лицензия)

-Установка Антивирусного ПО (лицензия)

-Работа с iphone,ipad

-Работа с android

-Лечение компьютера от вирусов

-Восстановление информации с носителей с помощью программно аппаратного комплекса pc-3000(вероятность восстановления всех данных без повреждений 99%)

-Замена разьемов питания

-Замена дисплейных модулей на смартфонах

-Восстановление плат после попадания в воду

-Выезд на дом в самое ближайшее время

-ГАРАНТИИ И КАЧЕСТВО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА

-Фиксированные цены на ремонт и обслуживание

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Вызов мастераЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про UpGrade Service (4)

Мастер профи. Таких только поискать. Спасибо вам большое за работу, качественное выполнение, а самое главное - недорого. Спасибо!
UpGrade Service
Спасибо за лестный отзыв рады что смогли вам помочь
Ноут дико лагал, думал проблема в винде, переустановил, проблема не решилась. Обратился сюда, поменяли термо пасту. Радости нет предела, спасибо
Ставлю 4 только за долгий приезд и недоступность телефона мастера, но все решилось, город все таки большой. Все починил, мастер даже понравился) рекомендую!
UpGrade Service
Да уж бывает у наших мастеров ,но все можно понять в метро не ловит сеть иногда к примеру
Лучший Мастер в Москве: Отличная Работа и Хорошая Цена, Всем Рекомендую!)
UpGrade Service
Видимо мастер вам случайно не ту ссылку для отзыва оставил)) Но за Москву спасибо) т.к мы и там работаем