8 (950) 042-64-718 (950) 042-64... — показать

412 офис
Район: Невский
Бизнес центр: Марвел

Про «Уютный Дом»

Управляющая компания Уютный дом - управляющая организация, предоставляющая полный спектр услуг. В данный момент в управлении и на техническом обслуживании компании находится 36 домов и 50 детских садов Санкт-Петербурга. Основные направления деятельности управляющей компании - обслуживание инженерных коммуникаций зданий и сооружений, находящихся под попечительством компании, обеспечение безопасности проживания, устранение неполадок и аварий, выполнение текущего ремонта зданий, организация порядка в домах и на придомовых территориях, работы по благоустройству, вывоз бытовых отходов, административное и юридическое сопровождение жителей, ведение лицевых счетов. Более 8 лет компания Уютный дом стабильно работает по своему направлению, помогая жильцам жить в уюте и комфорте!
ЖКУ 1

Отзывы про Уютный Дом (7)

Обслуживаемся этой УК, нравится подход компании к жильцам - хороший персонал, грамотные работники, которые всегда помогут, если возникла какая-нибудь проблема. Добросовестно выполняют свои обязанности, контролируют чистоту дома и прилегающей территории, нет раскуроченных дорог и грязи около здания. Возле дома лавочки, детская площадка и зеленые насаждения. Всё прекрасно
тут все я смотрю так хвалят а вот у меня не столь восторженные отзывы)) часто случается так, что подолгу что-то не делают, пока уже не позвонишь куда следует и не пнёшь. ну это наверное везде так у нас в стране)) в общем и целом соглашусь с другими комментаторами, плюсов масса, но нерасторопность раздражает порой
Надо было кое-какие документы сделать, появились вопросы, ну я позвонил проконсультироваться. Хорошие женщины в отделе работают, очень сильно помогали, все рассказали. Этому отделу я ставлю твердую 5, потому что работа сложная, приходят разные бабушки с претензиями. Звонят сумасшедшие всякие и они не теряют самообладания, большой респект им, как говорится.
Привет!! Думаю , что тут есть кто- то со Шкиперского и поддержат меня в моем высказывании! Мы счастливые люди однако! Я всегда знал, что наша ук , то бишь уютный дом хороша собой, и прочитал о некоторых других ук... На мой взгляд, они лучше чем другие по районам! У нас очень все прилично!!!
тоже была наслышана об Уютном доме а&е, кошда возникли проблемы со старой УК решила прочитать, что пишут люди, отзывы прочитала- хорошие вот, перешли на А&Е, времени, конечно, прошло мало, но меня все устраивает, началась, наконец уборка качественная, а не для вида, вокруг дома также производяться работы по благоустройству) они замечательная компания!
Тоже видел комментарии недовольных людей в интернете по поводу Уютного дома, но не могу их поддержать. Мне всё по душе, тот минимум, который требуется, они выполняют, но всегда ведь найдётся человек, которому лишь бы на что-то пожаловаться. Главное это как лично вы воспринимаете и как себя чувствуете в качестве жильца и всё равно что там говорят.
По своему опыту знаю,как работает эта организация Все основано на честности -это раз, и они действуют -это два Я придирчив в плане своего жилья, когда смотрел куда заселяться,учитывал и управляющую компанию И перед тем ,как переехать , читал отзывы об А&Е Уютный дом Прочитал ,присмотрелся Вот уже не первый год проживаю на шкиперском)