8 (906) 255-53-898 (906) 255-53... — показать

8 (906) 255-53-898 (906) 255-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 32/1
вход по садовой в арку ТЦ Светлана, цокольный этаж
Бизнес центр: Светлана

Про «Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая»

Сеть сервисных центров Ваш Мастер Дисконт  открылась 4 года назад за это время наши мастера отремонтировали тысячи мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов. Мы ремонтируем мобильную электронику практически всех известных марок: Apple, Sony, Samsung, Lenovo, Asus, Acer, Huawei, Meizu, Xiaomi, LG и многих других.  Цель нашей работы – максимально продлить жизнь Ваших гаджетов, сэкономив ваше время и деньги.

Наши правила:

-Мы очень ценим наших клиентов и стремимся оказать каждую услугу максимально качественно и быстро. Мы работаем честно и прозрачно.

-В нашем сервисном центре Вам не будут навязывать ненужных услуг. Если Ваша проблема решается простой перезагрузкой или стоимость ремонта равна цене аппарата, Вы сразу узнаете об этом.

-Ремонт осуществляется прямо на месте. Все вопросы по ремонту вы можете задать лично мастеру, который будет заниматься вашим аппаратом.

-У нас действует гарантия на все детали и ремонтные работы. Мы отвечаем за качество своего ремонта.

Спасибо, что выбираете нас!

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая (18)

4.7
Чинила здесь ноутбук и телефон, который реанимировали, вопреки моим ожиданиям, я просила хотя бы восстановить и перекинуть данные на другой носитель. То телефон по сей день со мной все отлично
Менял в ваш мастере тачскрин для oneplus 3T. За полчаса все сделали и отпустили. У них постоянно работает курьер, который быстро едет за нужными запчастями на склад, поэтому действительно все получилось очень быстро. Ну и по качеству ремонта пока нареканий нет — пользуюсь уже 4 дня, все гуд.
Неплохо все сделали на моем 7 айфончике. Был разбит дисплей. Собственно и говорить особо нечего. За 40 мин поставили новый экран, а я пока попил у них на диванчике чаю. Все работает, больше спасибо)
Пришла в сервис с глюканутым восьмым айфоном из другого сервиса. Там мне меняли кнопку и дисплей, и после этого он начал лагать. В этом сервисе мне сказали, что при разборе не нашли половины винтиков и плохо прижатый шлейф. В итоге все вставили, проверили — теперь все в порядке! Спасибо ребята)
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Здравствуйте! Были рады вам помочь.
Отдавал ребятам из этого сервиса свой ноут сяоми. Нужно было поставить другую винду и базовые проги. В итоге вместе сели, мне все мне показали, что и как устанавливать и через полтора часа я уже шел домой с готовом десятой максимальной виндой. Адекватный, доброжелательные парни.
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая
Здравствуйте! Очень рады, что получилось вас выручить))
Ваш Мастер Дисконт Ремонт телефонов планшетов и ноутбков м.Садовая на карте