8 (812) 448-56-588 (812) 448-56... — показать

ВЕГАС, ООО на Загребском бульваре

8 (812) 448-56-588 (812) 448-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 33

Про «ВЕГАС, ООО на Загребском бульваре»

На Загребском бульваре находится магазин компании "ВЕГАС, ООО", которая занимается поставками оборудования для систем безопасности, которое можно установить в квартире или в офисе: камеры видеонаблюдения, оборудование, защищающее от пожара и сигнализирующее об опасных ситуациях, а также подключаемые к ним компьютеры, которые позволяют специалистам наблюдать за ситуацией. Кроме собственно оформления заявки на товар, в данной компании можно обсудить работу с бригадой специалистов, которая будет монтировать технику в вашей компании. Работники смогут собрать и обеспечить работоспособность сетей, серверов и систем контроля доступа.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про ВЕГАС, ООО на Загребском бульваре (2)

1.0
08.06.16 наша компания заключила договор с ООО «Компания „ВЕГАС“, по договору им 16.06.16 была переведена часть денег в размере 432 145,38 рублей. 21.06.16 мы получили от них письмо с отказом от поставки и предложением вернуть деньги. 22.06.16 выслали им скан письма на возврат денежных средств, но денег от них до сих пор не получили. Когда вернут деньги сказть не могут. 29.06.16 написали им претензию и выслали почтой с уведомлением о получении. Письмо вручить до сих пор не могут. Пробили информацию по сайту Арбитражного суда, выяснилось что у компании уже 8 судебных исков. Все иски подобного рода. Люди заплатили комапнии деньги и не могут получить их обратно. На директоре данной организации Кокорин Василий Львович числится еще компании: ООО „Вегас Маркет“ (ИНН 7816476781), ООО «Вегас Системы Безопасности» (ИНН 7816476781). Всем кто хочет что то купить у данной организации не советую с ними связываться!!!
Еще одна подставная контора ВЕГАС-а это ООО «СБ-Трейд» (ИНН 7806532490) директор Мухина Татьяна Петровна. Они могут выставлять счета и от нее. Если увидите счета от этой компании не в коем случае не оплачивайте, не получите ни товар ни деньги к вам не вернутся!!!
08.06.16 наша компания заключила договор с ООО «Компания «ВЕГАС», по договору им 16.06.16 была переведена часть денег в размере 432 145,38 рублей.
Когда вернут деньги сказть не могут.

На директоре данной организации Кокорин Василий Львович числится еще компании: ООО "Вегас Маркет" (ИНН 7816476781), ООО "Вегас Системы Безопасности" (ИНН 7816476781).
ВЕГАС, ООО на Загребском бульваре на карте