Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Санкт-Петербурге

ВИК в Петроградском районе

г Санкт-Петербург, ул Мончегорская, д 7
13 офис
Спортивная,
Район: Петроградский

Похожие организации

У ВИК в Петроградском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ВИК в Петроградском районе»

Компания ВИК в Петроградском районе - это одно из предприятий Санкт-Петербурга, осуществляющих свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, профессиональное развитие, совершенствование продуктов и используют новейшие технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники не сомневаются, что именно систематические проверки оборудования, интеграция различных сервисов в объединенную систему и фокус на перспективных разработках позволяют их организации оставаться успешной на рынке и привлекать новых партнеров. Они стремятся предлагать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, способное сделать процесс эксплуатации легким и комфортным.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Мончегорская, д 7 (метро Чкаловская), контактный телефон +7 812 309-87-79. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-17:00. Подробная информация на сайте vic-pro.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Строительные товары 1
Металлопрокат

ВИК в Петроградском районе на карте