8 (812) 706-95-018 (812) 706-95... — показать

Виктория на Бухарестской улице

8 (812) 706-95-018 (812) 706-95... — показать

Про «Виктория на Бухарестской улице»

Стоматологическая клиника Виктория предлагает широкий спектр услуг в сфере одонтологии. Клиника оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Стоматологи смогут сделать все возможное чтобы сохранить и вылечить «безнадежные» зубы, а не залечить и удалить их.Так же возможна услуга изготовления временного зуба.
Помимо приемлемых цен, существует система скидок и акций, которые приятно удивят. Для того, что бы попасть на прием к врачу, вам достаточно всего лишь кликнуть по кнопке онлайн записи.
Клиника Виктория с уважением относится к своим клиентам, создавая каждому комфортные условия и высококвалифицированное лечение.

Отзывы про Виктория на Бухарестской улице (3)

3.7
Прекрасное отношение,приемлемые цены.
Удаляла 3 зуба сразу,очень хорошо,быстро и не больно!!!
Большое спасибо!!!
Клиника обновилась,новые врачи внимательные.Лечила кариес и делала чистку по акции все понравилось)
Очень разочарован и больше туда не пойду, и никому не советую. Я ходил на чистку зубов, и до сих пор вспоминаю с ужасом. Начался кошмар со слишком разговорчивого администратора, которая потом разошлась совсем и начала спрашивать, сколько я зарабатываю и сколько смен я работаю! Обычно заговаривают зубы, когда хотят что-то скрыть. Мне не дали чека или иного документа. Самое ужасное началось у врача. Когда я сидел в кресле, у них сломался ультразвуковой аппарат и они стали вычищать зубные камни вручную, а это очень больно, опасно и неприятно. В итоге, мне, похоже, повредили эмаль или сломали часть зуба. Это еще надо выяснять. После их "лечения" нужна консультация специалиста - а в порядке ли зубы! В цену входило покрытие фтористым лаком, но зубы они мне не фторировали, сказали - а у вас и так все хорошо! Но стоимоть услуг не уменьшили.
В итоге - надо выяснять, не сломали ли мне зуб или эмаль. Мне не дали чека. Содрали деньги за ультразвук и фторирование, которых не было на самом деле и начали выпытывать личную инфо о зарплате (а какое им дело!). На каком оборудовании они работают, если у них все ломается?! Это самая ужасная клиника. Я получил кучу проблем и никому не рекомендую туда идти. А вдруг вы тоже будете там сидеть и у них опять что-нибудь сломается?!.... Лучше идти туда, где дороже, но надежнее.
Виктория на Бухарестской улице на карте