8 (813) 704-35-008 (813) 704-35... — показать

Vsev.net

8 (813) 704-35-008 (813) 704-35... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Александровская, д 79 к 2

Про «Vsev.net»

Vsev.net является провайдером интернета и телефонии. Сеть на 100% основана на использовании волоконно-оптического кабеля. Это позволяет гарантировать высокое качество услуг. Всевнет применяет исключительно современное управляемое оборудование. Компанией внедрена особая система управления и оповещения. Благодаря которой возможно устранение аварий, связанных с вандализмом, в самые короткие сроки. Также она позволяет задерживать нарушителей на месте преступления. Служба технической поддержки работает исправно, а все вопросы решаются оперативно. Компания предлагает выгодную систему тарифов.

Отзывы про Vsev.net (6)

3.8
Ужасный оператор.Не связывайтесь.Скорость Интернета сильно падает в вечернее время.Постоянно Пытаются обмануть на тарифных планах ,меняют стоимость в одностороннем порядке.
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь.
Как мы уже сообщали Вам, у Вас была подключена опция Абонемент, не являющаяся самостоятельным тарифным планом, а предусматривающая скидку к действующему тарифу.
При этом опция Абонемент действует однократно! Это значит, что автоматическая пролонгация данной опции не предусмотрена. Опция может быть активирована либо самостоятельно в Личном кабинете, либо по Вашей просьбе в центрах обслуживания клиентов.
К сожалению, при внесении последней оплаты Вы не выполнили эти условия и не активировали опцию, поэтому, по правилам использования опции, по ее окончании порядок оплаты был автоматически возобновлен согласно Вашему действующему тарифному плану, без учета скидки.
В дальнейшем, при возникновении любых затруднений или вопросов просим Вас обращаться в центры обслуживания Абонентов.
Являюсь счастливым обладателем понятнейшего Договора на оказание услуг связи с этой компанией, быстрого Интернета и нескольких приятных мелочей в виде приостановки/возобновления обслуживания буквально по звонку, возможности телефонного доступа к терпеливому техническому консультанту и мастеру, который приедет и вылечит Ваш заболевший компьютер в удобное для Вас время.
Доброго всем!
Адекватная компания, ни каких нареканий, оперативное реакция на обращения. Скорость доступа всегда соответствует заявленной (http://www.speedtest.net/my-result/4864173837), на сколько мне известно оператор родился во Всеволожске и старается работать, конкурируя с очень крупными компаниями в нашем городе, поддержим местного оператора)
9,5 лет пользовался услугами Всевнета. В принципе все устраивало, отказался когда по акции другой оператор предложил тот же объем услуг по цене почти в 2 раза ниже. Ушел и за полгода понял, Всевнет предоставляет посредственное качество услуг по завышенной цене. У нового оператора НИ РАЗУ не было отключения ин-та (даже на 5 минут) и скорость выше на 10-15 мб (тариф 100). Жаль раньше не ушел, экономия в год 2400 р. Провайдера к которому сейчас подключен не называю из-за того, что бы не восприняли отзыв как рекламу. Гор. Всеволожск.
А мне там починили мой принтер!!! В Питере никто даже не хотел браться, обзвонила кучу фирм, везде отказываются как слышат название! Совершенно случайно узнала, что во Всевнете занимаются ещё и ремонтом принтеров. Починили за три дня, уже год почти прошёл, до сих пор работает, Большое им Спасибо! Всем рекомендую!!!
Vsev.net на карте