8 (812) 603-41-368 (812) 603-41... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 9 к 4
БЦ «К-9», офис 204
Автово
Район: Кировский

Про «Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице»

Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Одно из направлений ее деятельности - это фасадные работы. Услуги организации могут пригодиться как тем, кто желает уменьшить счета на отопление дома, проложив по наружным стенам дополнительный слой утеплителя, так и тем, чья задача - лишь немного модернизировать внешний вид постройки за счет привлекательного сайдинга. В любом случае имейте в виду, что технологично смонтированный фасад, с продуманным вентиляционным зазором и качественно герметизированными швами, увеличивает срок эксплуатации здания и повышает качество жизни для его обитателей.

Помимо этого, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, строительство бань и гаражей, кровельные и электромонтажные работы, каркасное строительство, дачное строительство, возведение домов из дерева, а также устройство теплых полов.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 9 к 4 (станция Автово) и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 603-41-36. Подробная информация представлена на сайте karkasdom.spb.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Полы 1
Теплые полы
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5

Отзывы про Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице (10)

4.2
Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией "вдм" завод каркасного домостроения! Мы заключили с ними договор в июне 2020г, оплатили аванс и на этом всё! Дом наш должны были построить до конца августа. Мы постоянно звонили менеджерам и директору строительства, и приезжали. Добились только заливки свай , с большим трудом и нервами, директора этой шарашки так и не нашли!! Нам постоянно обещали начать стройку и кормили завтраками.
Сейчас декабрь, ничего так и не построено. Будем обращаться в суд и требовать компенсацию.
Спасибо большое ВДМ за прекрасный дом, который они нам построили. Спасибо всей бригаде и офисным сотрудникам, с кем мы сотрудничали на первых порах тоже!
Дом большой и сразу же силами компании ВДМ мы провели в нем электрику и сантехнику поставили, они сделали нам и септик.
Дом сразу утеплен, у нас отличный фасад.
Дом заказывали у них по индивидуальному проекту и все, что мы хотели, они учли.
Это просто мечта, спасибо!
ВДМ – завод каркасного домостроения
3,9
Строительство дачных домов и коттеджей ∙ Строительство бань и саун ∙ Производственное предприятие
3,9/5
37 оценок

Maria T.
28 окт 2020
Заказала дом без внутренней отделки и коммуникаций в апреле. 6 июня начали. По договору 46 рабочих дней. При заказе сказала, что это мое основное и единственное жилье, все материалы полностью оплатила ещё в мае. Сегодня 28 октября, дом не готов. Материалы были обещаны камерной сушки с обработкой антисептиком. На деле это не так. Кое что кое где, конечно, помазано. На открытом воздухе на досках моментально появляется серый налет - заражение грибком. То, что заказывала с покраской на производстве (грунтовка и 2 слоя финской краски с гарантией 20 лет), выполнено вообще отвратительно, незашкурено, непрокрашено, рейки ограждений крепятся на мебельные скобки так, что если ребенок облокотится, то вылетит с балкона. Писать могу бесконечно. Производство и снабжение работают отвратительно. Менеджер Юлия Ковалева непрофессиональна и груба, ее совершенно не интересует судьба клиента и объекта, который она продала. Концов не найти, никто ни за что не отвечает.
В компании заказывал каркасную баню на 36 кв. метров. По ценам здесь вроде всё отлично, немного переживал только из-за качества и сроков. Но опасения были излишни, т.к. сдали всё в срок и выглядела баня реально круто. Когда среди приехавших строителей большинство были восточной внешности, немного расстроился, но на качество строительства это никак не повлияло. Вообще по итогу результатом остался очень доволен, тем более, что мне и коммуникации все провели, так что вышло действительно здорово. Большое спасибо сотрудникам за такую работу.
Сначала мы обратились в другую компанию, но те не приехали на участок для осмотра "фронта работ". Ну ладно, мы позвонили в ВДМ наугад и уже в ходе работ узнали, что их древесина проходит санобработку прямо на заводе что есть гарантия на дома, и что они предоставляют и другие виды работ, кроме строительства дома.
Это было для нас удобно, чтобы нам не искать подрядчика, мы у них же заказали разводку и отделку дома.
Вот так нам повезло что в одной фирме мы буквально сделали все.
Большой плюс, что ребята работают в рассрочку.

Частые вопросы про Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице

Как узнать график работы Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-41-36

Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 9 к 4
БЦ «К-9», офис 204.

Завод каркасного домостроения ВДМ на Кронштадтской улице на карте