8 (848) 240-86-458 (848) 240-86... — показать

+7 848 240-...+7 848 240-86-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 68А
ТД "Николаевский"

Про «АС компани»

Продажа недвижимости и готового бизнеса, помощь в получении ипотечного кредита. Сопровождение сделок. Сьём сдача жилья.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Покупка

Отзывы про АС компани (16)

Примерно месяц назад решили срочно продать родительскую квартиру, конечно же, обратились в это агентство. Риэлторы очень быстро откликнулись, за короткий срок нашли покупателей, чем очень удивили. Сделка была открытой и прозрачной. Спасибо команде агентства за отличную слаженную работу.
Обязательно напишу отзыв как только прояснятся все вопросы.
Обратились месяц назад нужно было срочно продать квартиру так как себе подобрали другую квартиру которую давно искали. Очень благодарны через 2 недели уже был покупатель спасибо команде агентства недвижимости за помощь.
Нужно было срочно квартиру продать в Тольятти, так как переезжала в другой город. Я обращалась в эту компанию, и они меня не подвели. Сделку организовали за месяц! Нашли хорошего покупателя, который согласился купить по нужной мне цене. Было полное сопровождение, вплоть до получения денег.
Нужно было срочно решить мою сложную ситуацию с жильем. Помогли на отличных условиях заключить договор купли-продажи и давали полезные консультации. Сотрудники агенства очень быстро и продуктивно решили эту проблему, очень им за это благодарна!
Через это агентство удалось найти хорошую квартиру максимально близко к центру города. Квартира в отличном районе, цена не кусалась, и с документами мы не возились, а всё быстренько оформили. Никаких проблем с квартирой нет, поэтому мне вдвойне приятно, что так выгодно купил.
Приобрели недавно квартиру в Тольятти для бабушки. Времени на поиск нужной недвижимости было мало, так как сами с другого города. Естественно, обратились в агентство. С риэлтором нам повезло, Дмитрий нашел подходящий вариант и помог с оформлением. Огромное ему спасибо за оперативность и помощь с документами.
Агентство недвижимости "АС-компани" мне помогло подыскать хорошую 2-комнатную квартиру в Тольятти за разумную цену, все документы на жильё были оформлены быстро, квартирой остался очень доволен, спасибо!
Обращался в это агентство недвижимости по вопросу о продаже квартиры. Грамотные специалисты быстро помогли найти клиента, который купил по хорошей стоимости. Своим сотрудничеством остался доволен. Огромное вам спасибо!!!
Удачно продал квартиру свою, спасибо Дмитрию огромное, что помог с этим! Он быстро нашел клиента, полностью сопровождал всю сделку, и на себя всю документную волокиту взял. Продал по отличной цене, в общем, еще раз спасибо!
В общем, еще раз спасибо! Квартира шикарная, радуюсь теперь.
Общались с риэлтором Дмитрием - огромное ему спасибо за профессионализм и понимание! Подобрал как раз то, что мы хотели, но не могли объяснить. Приятно, когда люди выполняют свою работу на отлично, да и еще и понимают тебя с полуслова.
Взял квартиру через это агентство в прошлом месяце. Нашли нужный мне вариант быстро, главное, что все удобства, которые я хотел, там были. И цена вполне приемлемая получилась. Помогли еще и ипотеку взять без проблем. В общем, компании благодарен!
Хорошее агентство недвижимости с ответственными и грамотными сотрудниками. Самостоятельно продавали квартиру более четырёх месяцев, но даже практически звонков не было. После тщетных попыток решили доверить это профессионалам. Позвонили нам через неделю примерно из агентства и договорились о времени просмотра. Женщина, посмотрев ушла, со словами что подумает, а мы снова расстроились. Но через несколько дней она вернулась снова посмотреть и у выхода сказала риэлтору и нам -Я беру! Вот так всего за несколько недель, включая оформление всех документов мы продали квартиру. Спасибо вам большое за быструю работу! Будем только вашими клиентами теперь))
Да Дима действительно подходит к поиску квартиры по указанным запросам тщательно. Нам за 3 дня показал несколько вариантов - которые и по району подходили, по цене и состоянию. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность риэлтору  Дмитрию за помощь в покупке квартиры. Я обратилась к нему, он подобрал именно тот вариант который я хотела. по цене все устроила. Очень вежливый и приятный, советую его.