8 (848) 233-33-348 (848) 233-33... — показать

8 (848) 233-33-348 (848) 233-33... — показать
+7 848 233-...+7 848 233-33-34 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А

Про «ЛЭНД»

Центр финансовых, юридических и риэлтерских услуг ЛЭНД более 25 лет оказывает услуги жителям города Тольятти. Находится центр на улице Дзержинского, д. 27а, рядом с торговым домом Флагман. Открылся новый офис на улице Дзержинского, 38. Добро пожаловать! Для вас работают лучшие специалисты, профессионалы своего дела, которые готовы помочь в любую минуту.

Центр ЛЭНД решит Ваши финансовые, юридические и жилищные проблемы быстро, и гарантируют успех - 100%! Обратиться с вопросом к администрации вы можете по номеру телефона 7(8482) 33-33-34. Более детальную информацию обо всех услугах, предоставляемых центром ЛЭНД, вы можете узнать на официальном сайте компании.

Отзывы про ЛЭНД (25)

Спасибо большое компании ЛЭНД за качественное сотрудничество! С данной компанией уже давно знакомы и продажу всей нашей семейной недвижимости доверяем только ей. За 27 лет работы агенство ЛЭНД зарекомендовало себя как надежный профессиональный партнер. В особенности хотелось бы отметить девочек, с которыми мы сотрудничали: Ольгу Чиж и Чиндяеву Анну. Грамотный и профессиональный подход сотрудников, знание своего дела помогли нам продать нашу недвижимость. Мы свой выбор сделали давно и не ошиблись. Если нужен профессионализм, доверие и спокойствие, то это только ЛЭНД!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости ЛЭНД и лично Юлию Сафонову за профессиональную работу и терпение при работе с клиентами.
Спасибо большое вашему агентству за дружную и плодотворную работу! Отдельное спасибо вашему сотруднику Юлии за ее профессионализм! Она оказала помощь в продаже моей квартиры и покупке новой! Учли все мои пожелания и сделали все как нужно. Спасибо вам!!!
Пишу свой отзыв для тех, кто ещё только выбирает агентство недвижимости для сотрудничества. Мы с мужем решили приобрести квартиру, ну и конечно же нам в этом непростом вопросе была необходима помощь опытных, грамотных, а главное, честных специалистов. Изучая опыт работы на рынке недвижимости остановилась на ЛЭНД. Отдельно хочу поблагодарить риэлтора Юлию , на все вопросы я получала незамедлительные ответы, Юлией был составлен очень плотный и продуктивный график просмотров квартир. Так, неожиданно для самих себя, всего за три дня нам удалось найти прекрасный вариант двухкомнатной квартиры нашей мечты! Искренне благодарны ей и желаем дальнейших успехов в работе и свершения задуманного. Сама сделка у нас прошла на одном дыхании: помещение денег в банковские ячейки, составление доверенности, заключение договора и составление различных расписок заняли в общем не более 3-х часов. Одним словом всем рекомендую ЛЭНД Недвижимость, настоящие профессионалы в своем деле. Всем успехов и удачных сделок!
Хочу поблагодарить сотрудников агентства ЛЭНД и лично Юлию Баруздину за услуги по продаже моей квартиры. Я не в первый раз обращаюсь в это агентство. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, умение грамотно решить вопросы, возникающие в процессе продажи, индивидуальный подход к клиентам и готовность помочь! Желаю процветания и дальнейшего развития!
Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "ЛЭНД",особая благодарность Сафоновой Юлии Викторовне: за её профессионализм,тактичность,компетентность,отзывчивость,всегда на связи в любое время.Были учтены все наши пожелания при продаже и покупке квартиры.Нам было очень приятно и легко с ней работать!
Хочу поблагодарить Сгибневу Инну Владимировну за грамотный , своевременный , профессиональный и творческий подход к решению поставленных перед ними задач . Куликова А. В
Огромная благодарность агентству, и лично специалисту Ольге Чиж за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречно организованную работу. Ольга постоянно была со мной на связи, помогла ценными советами. Рекомендую всем потенциальным клиентам!
Мне понравилось АН "ЛЭНД"! Специалисты профессиональные, юридически грамотные. Быстро продали мою квартиру и нашли новую. Все прошло на высоком уровне, качественно, грамотно, хорошая и слаженная работа коллектива!
Являюсь клиентом агентства Лэнд-Недвижимость. При покупке или продаже квартиры всегда обращаюсь к ним. Родители и друзья также обращались к ним т.к. всегда на любой вопрос ответят грамотно и понятно. Очень ценят клиентов за что им спасибо! Желаю Успехов и процветания! Александр Р.
Люди опомнитесь! Кто имеет право владеть вашими документами в любых обстоятельствах?
В 2011 году покупал малосемейку, нашёл объект в базе этой фирмы, мне сообщили что на данный объект есть покупатель, конечно это было сделано после того когда я посмотрел и высказал свое согласие на покупку. Когда я сообщил о готовности заплатить на 5% больше продавцу за интересуемый объект, сделка о продажи была в мою пользу. Но продавец эти 5% так и не получил от риэлторов фирмы Лэнд, работают на себя, а не на клиента. С тех пор я продал и купил более пяти объектов недвижимости, но в данную фирму я больше не обращался.
ЛЭНД
Добрый день, orenair1985. С 2005 г. наше агентство недвижимости применяет практику выкупа квартир у собственников. Это облегчает работу с объектами агентству, а также это удобно и клиентам, которые хотят продать своё жильё-не нужно ждать покупателя на квартиру, деньги собственник получает сразу и в оговоренной сумме. Поэтому те 5%, которые Вы согласились заплатить, агентство не обязано было передавать никому. Сделка прошла успешно и выгодно для всех сторон. Данную практику мы применяем до сих пор. Поэтому зря Вы решили не сотрудничать с нами, и 7 лет носили в себе свои сомнения. При решении "квартирных" вопросов наше агентство максимально точно и честно заботится об удобстве и выгоде всех сторон. А также все сделки проходят с соблюдением всех юридических норм.
orenair1985
orenair1985 ответил ЛЭНД
В данном случае была чистая продажа, продавец при мне с денег от продажи рассчитался с риэлтором (20т.р) сумма сверху не была внесена в договор продажи. По этому с вами и не сотрудничаю, вы не радеете не за продавца , не за покупателя считая всех лохами на которых можно и нужно навариться. Если сверхуплаченная сумма была бы передана продавцу в виде компенсации его затрат, думаю в глазах всех участников сделки вы получили бы авторитет и уважение, но нет вы предпочитаете сиюминутную выгоду.
ЛЭНД ответили orenair1985
orenair1985, исходя из Вашего повествования, следует, что сделка по покупке малосемейки осуществлена Вами в 2011г. И, видимо, так болезненно для Вас осознание той самой переплаты в 5%, которую Вы, заметьте, по собственному желанию, даже настоянию, уплатили в целях стать собственником именно этого имущества, что на протяжении 7 лет все еще эту ситуацию переживаете. Вами не оспаривается квалифицированность и добросовестность наших сотрудников по сопровождению сделки, по расчетам с Вами. Претензий к нам, как покупателя той самой малосемейки, у Вас не имеется. Вы купили нужное имущество, уплатив цену, которая Вас на дату заключения договора без оговорок устроила. Сейчас Вы, спустя долгое время, по существу, высказываете в наш адрес недовольство, вызванное вашими же действиями. Мы в чем виноваты? Следует отметить, и Вы этого тоже не отрицаете, что предпродажная подготовка объекта была осуществлена надлежащим образом, сделка соответствует нормам действующего законодательства, Ваши права этой сделкой никак не ущемлены и не нарушены. Претензий по факту исполнения договора купли-продажи в пределах установленного законом срока от Вас не поступало. Кстати, ни финансовых, ни каких-либо иных претензий со стороны продавца также не имелось и не имеется. Следовательно, в каких целях Вы подняли ситуацию семилетней давности, если права сторон сделки никем не нарушены, нам остается только догадываться. Наводит на определенную мысль Ваше высказывание о том, что за последнее время Вы продали и купили более пяти объектов. А сами Вы не риэлтор и не пытаетесь ли опорочить репутацию нашего агентства недвижимости в силу своей неконкурентоспособности? И, если Ваши права тогда были нарушены, и Вы действительно, видите несправедливость в совершенной Вами сделке, к чему скрывать свое имя и прятаться за ником? По поводу того, что «фирма Лэнд, работает на себя, а не на клиента», позвольте узнать, Вы, когда идете на работу, трудитесь в свое благо, за зарплату, или исключительно во благо работодателя? Наша задача – честно и добросовестно, в интересах сторон сделки совершить юридически значимые действия, грамотно составить договор и сопроводить его исполнение. Продавец должен получить цену имущества в оговоренном размере, а покупатель, соответственно, выбранное им жилое помещение. Главное – интересы сторон договора купли-продажи соблюдены, сделка законна. И напоследок, все расчеты по сделке происходят в нашем офисе с аудио-, и видео-фиксацией и при наличии каких-либо сомнений со стороны участников договора, эти сомнения могут быть незамедлительно разрешены. Поэтому, не отравляйте себе жизнь сожалением и понапрасну не оскорбляйте других. Репутация ООО фирма ЛЭНД недвижимость сформирована не одним десятком лет, и сотрудники агентства ее поддерживают своей качественной работой. При необходимости репутация может быть защищена, ведь ответственность за оскорбление и клевету еще никто не отменял. Всего Вам доброго! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
orenair1985
orenair1985 ответил ЛЭНД
Добрый день! Лучшая защита- это нападение. Не думал, что мой отзыв вызовет такую переписку, но в выше написанном тексте задано много вопросов, поэтому отвечаю. 1) Я не жалею о переплате 5%, претензии как покупателя у меня нет, но данную переплату я желал отдать продавцу, а не риелтору. 2) Вы ни в чём не виноваты, виноват конкретный сотрудник, который не озвучил продавцу более выгодное предложение, это касательно «фирма Лэнд, работает на себя, а не на клиента» т.к. клиент обращаясь в АН желает чтобы оно представляло его интересы с целью получения им максимальной выгоды, а уж юридическое сопровождение это второстепенные вещи.«…, Вы, когда идете на работу, трудитесь в свое благо, за зарплату, или исключительно во благо работодателя?...» Ваш работодатель клиент (покупатель\продавец) АН должно работать во благо клиента, а его сотрудник работает за зарплату. 3) Нет, я не риелтор. Указать свои ФИО для чего вам это надо, восстановите справедливость или в суд подадите согласно последней фразе «..Репутация ООО фирма ЛЭНД недвижимость сформирована не одним десятком лет, и сотрудники агентства ее поддерживают своей качественной работой. При необходимости репутация может быть защищена, ведь ответственность за оскорбление и клевету еще никто не отменял. ..» ? 4) Касательно видео фиксации, вам сказать где её в вашем офисе нет? Если резюмировать. Возможно вся эта история никак не связана с работой АН, а полностью завязана на действиях конкретного сотрудника, который получил выгоду со всех участников сделки, Может быть требуется внутреннее служебное расследование. Всего вам доброго! P.S. В настоящее время мои родственники пользуются вашими услугами, надеюсь спустя некоторое время они оставят отзыв лучше чем мой.
Неприятно сотрудничать с людьми которые портят репутации другим фирмам. Вводят в заблуждение клиентов. Лишь бы заработать и навариться . Отмойте сперва саое лицо. А потом поливайте грязью других.
Планировал продавать квартиру через них, т.к. у них много рекламы и т.п., думал серьезная контора. Связался с офисом, все красиво рассказали, объяснили. Попросил у них шаблон договора который нам предстояло подписать, что бы не сидеть в офисе не изучать его, а спокойно это сделать дома... На что получил отказ! Говорят, шаблоны мы не отправляем, приходите в офис и тут мы вас ознакомим. На мой вопрос, если я приду в офис, смогут ли они мне дать шаблон договора что бы я СПОКОЙНО мог его изучить дома они вообще не стали ничего отвечать... Видимо сочли мой вопрос риторическим. Желание работать с такой конторой сразу отпало, видимо в договоре кабальные условия изучив которые вряд ли согласишься его подписать. Будьте осторожнее!
Люди кто захочет продать через это драный лэнд не обрашайтесь здесь вас просто обманят и деньги с вас поемют запихнут в такую жопу что вам и не снилось
Добрый день! Купили год назад квартиру. Наш продавец был клиентом Лэнд. После сделки выяснилось, что долг по кап ремонту. Хотя все чеки предоставляли. Год прошел- риелтор не может разобраться. Уже бумага от приставов приходила. Что делать? Может директор увидит отзыв и разберется.
ЛЭНД
Добрый день, Наталья. По какому адресу вы купили квартиру. Чтобы директор разобрался в данной ситуации нужно знать адрес объекта и имя риэлтора который не смог вам помочь. Напишите нам на нашу эл.почту: lend-dz27a@mail.ru. Спасибо.
ЛЭНД
Добрый вечер,Наталья. Наш отдел контроля и качества разобрался в вашей ситуации. На сегодняшний день, 20.03.2018г, все задолженности по капитальному ремонту, числящиеся за бывшим собственником, погашены. Нашим клиентом было подписано соглашение о рассрочке по оплате за кап.ремонт, согласно которому она в течение года гасила долг равными платежами. Поэтому, в марте 2018г и был погашен последний платеж.
Фирма не осуществляет продажи .Не обращайтесь к этой фирме ...Очень плохо относятся к продажи квартир
ЛЭНД
Здравствуйте Александр. Не совсем понятно что вы имели ввиду под фразой "фирма не осуществляет продажи". Если у вас есть какие-либо замечания к работе агентства, то просим вас или позвонить по тел. 49-98-16 (отдел контроля качества) или подойти по адресу ул.Дзержинского,27а-4 с 9.00 до 19.00 для прояснения возникшей ситуации.
Очень довольна работай. Обращалась не один раз. Помогли продать очень сложный объект. Ребята работают командой на результат! Они всегда на связи, они сами показывали объект, сами собирали пакет документов, вся "головная боль" была на них! Ни капли не жалею о деньгах, которые потратила на их услуги! СПАСИБО КОМАНДЕ ЛЭНД!
Агентство ЛЭНД давно на рынке, аж с 1992 года, поэтому решил обратиться туда,чему очень рад. Быстро продали квартиру, комиссия маленькая!
А мне понравилось ,быстро и по хорошей цене продали квартиру,работой довольна
а я вот знаю много не довольных.этой фирмой.Наш риелтор предложения квартир Лэнда,даже не рассматривали.Мол много проблемных квартир.эта фирма работает со всеми
ЛЭНД на карте