8 (848) 233-33-348 (848) 233-33... — показать

8 (848) 233-33-348 (848) 233-33... — показать
+7 848 233-...+7 848 233-33-34 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А

Про «ЛЭНД»

Центр финансовых, юридических и риэлтерских услуг ЛЭНД более 25 лет оказывает услуги жителям города Тольятти. Находится центр на улице Дзержинского, д. 27а, рядом с торговым домом Флагман. Открылся новый офис на улице Дзержинского, 38. Добро пожаловать! Для вас работают лучшие специалисты, профессионалы своего дела, которые готовы помочь в любую минуту.

Центр ЛЭНД решит Ваши финансовые, юридические и жилищные проблемы быстро, и гарантируют успех - 100%! Обратиться с вопросом к администрации вы можете по номеру телефона 7(8482) 33-33-34. Более детальную информацию обо всех услугах, предоставляемых центром ЛЭНД, вы можете узнать на официальном сайте компании.

Отзывы про ЛЭНД (35)

3.6
Здравствуйте всем, хочу выразить огромную благодарность компании ЛЭНД а в частности Сафоновой Юлии, очень грамотный и умный человек, знает свою работу, нам было очень легко и приятно работать с таким специалистом.
Хотим выразить искреннюю благодарность Сафоновой Юлии за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма! Огромное спасибо за помощь в оформлении документов, очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!
Хорошее агенство. Посчастливилось работать с Юлией Сафоновой. Помогла провести сложную сделку по покупке квартиры, отзывчивый и грамотный сотрудник. Я очень довольна результатом.
Очень благодарна за компанию ЛЕНД, а именно Евгению Бетра, за отлично выполненную работу, за быстрое решение моей проблемы с жильём. Он качественно подошёл к моему пожелание найти не дорогую и качественную комнату! Всем советую эту компанию и в частности именно этого риэлтора! Большое спасибо
Ведущий специалист Чиж Ольга Анатольевна была моим риэлтором. Процесс обмена недвижимости на всех этапах проходил быстро и грамотно. Работой Чиж Ольги Анатольевны очень доволен. Спасибо Вам, ЛЭНД недвижимость.

Как узнать график работы ЛЭНД ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 233-33-34

ЛЭНД находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А.

ЛЭНД на карте