8 (902) 750-87-878 (902) 750-87... — показать

Сервисный центр Mobile Market на Советской улице Сеть

8 (902) 750-87-878 (902) 750-87... — показать
+7 902 750-...+7 902 750-87-87 ещё
Тульская обл, г Щекино, ул Советская, д 20

Про «Сервисный центр Mobile Market на Советской улице»

Наш сервисный центр Mobile Market работает с 10 до 20 часов ежедневно в Туле и Щекино, без выходных, праздников и обедов.По мимо ремонта, так же занимаемся продажей новых iPhone, Xiaomi, продажа чехлов, наушников, зарядных устройств, стекол, Power Bank.Наши цены самые низкие в Туле и Щекино, звоните и проверяйте сами!

Действует услуга бесплатный курьер, если вы не можете привезти свой аппарт к нам, мы сами приедем и заберем его.

Наш адрес. Проспект Ленина 35, БЦ Вертикаль, 1-ый этаж---Ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров. Компьютерная помощь. Замена тачскрина, замена дисплея, замена матрицы, замена разъема питания, замена динамика, переклейка стекла, замена микрофона, замена ремонт камеры, восстановление после воды, ремонт материнской платы, замена контроллера питания, восстановление цепи питания, замена корпуса, замена задней крышки, замена шлейфа, замена кнопки, замена ремонт кнопок, ремонт разъема зарядки, ремонт разъема наушников, замена аккумуляторов, ремонт коннекторов. Бесплатная предварительная диагностика и выезд специалиста на дом и в офис гарантия до 1 года. Восстановление, настройка и установка Windows 7, 8, 10, XP, Server.., драйверов, любых программ, резервного копирования. Удаление вирусов, вредоносных программ, рекламных баннеров, установка антивируса. Подключение и настройка интернета, WiFi роутера, ADSL, 3G, 4G модемов, монтаж локальной сети. Восстановление информации (фото, видео, документы) с жестких дисков, флэшек, карт памяти. Чистка компьютеров и ноутбуков от пыли, замена теплопроводной пасты, восстановление охлаждающих вентиляторов. Замена матрицы, экрана ноутбука , клавиатуры, жесткого диска, DVD, микросхем, разъемов... Настройка планшетов, смартфонов, телевизоров, подключение к компьютеру, ноутбуку, интернету, 3D видео… Продажа и замена запчастей и комплектующих для компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов, телефонов, смартфонов… Абонентское обслуживание ПК, ноутбуков и компьютерной техники от 300р. в месяц. Решаем любые задачи недорого и качественно. ГАРАНТИЯ на все виды работ.---В нашей мастерской мы осуществляем НЕгaрaнтийный (платный) ремонт телефонов (смартфонов), планшетов, ноутбуков ремонт Asus Zenfone (Асус Зенфон), ремонт Meizu (Мейзу), ремонт Xiaomi (Ксиаоми, Сяоми), ремонт Lenovo (Леново), ремонт Huawei (Хуавей), ремонт Explay (Эксплей), ремонт Alcatel (Алкатель), ремонт Fly (Флай), ремонт BQ (Би Кью), ремонт Micromax (Микромакс), ремонт ZTE (ЗТЕ), ремонт Philips (Филипс), ремонт Samsung (Самсунг), ремонт Sony (Сони), ремонт HTC (НТС), ремонт iPhone iPad Apple (Айфон Айпад Эппл) и других марок, фотоаппаратов и другой техники: Большинство ремонтов делаем в течение часа, основные запчасти есть в наличии.Продажа чехлов, защитных стекол, наушников, зарядных устройств, bluetooth - колонок..

Доставка 1
Доставка
Заточка 1
Заточка машинок для стрижки волос
Компьютерные услуги 1
Мастер на час
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Mobile Market на Советской улице (4)

Принёс на ремонт телевизор Samsung, починили. Доволен. Починили только там. Стоимость не завышали в отличие от остальных сервисов Тулы, дали гарантию на пол года и быстро починили.
Теперь только туда буду обращаться, дали скидку на следующий ремонт
Сервисный центр Mobile Market на Советской улице
Спасибо, были рады помочь!)
Связался с данным сервисом, всё быстро продиагностировали, согласился на ремонт, оформили как срочника, всем доволен, всё работает
Спасибо, приходите ещё!
Всю технику ношу к ним. Очень доволи работой специалистов, сделали телефон про который в других сервисах говорили, что утиль. Ребята делают ремонт телефонов, ремонт фотоаппаратов, ремонт объективов, ремонт кофемашин, ремонт микроволновок. Несколько офисов по городу, есть узкопрофильные специалисты. В общем всем собетую.
Сервисный центр Mobile Market на Советской улице
Спасибо за то, что рекомендуете нас. Мы можем делать не только ремонт фотоаппаратов но и объективов
Остался доволен сервисом.Произвели быстрый и хороший ремонт моего планшета устранив все ошибки.Теперь работает исправно. И так же произвели доступную консультацию по дольнейшой эксплуатации моего планшета.
Сервисный центр Mobile Market на Советской улице
Мы счастливы когда счастливы наши клиенты
Сервисный центр Mobile Market на Советской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.