8 (902) 750-87-878 (902) 750-87... — показать

Сервисный центр Mobile Market на Ленина Сеть

8 (902) 750-87-878 (902) 750-87... — показать
+7 902 750-...+7 902 750-87-87 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 35

Про «Сервисный центр Mobile Market на Ленина»

Наш сервисный центр Mobile Market работает с Пн по Пт 8 до 20, Сб с 10 до 19, Вс с 10 до 16 часов ежедневно в Туле и Щекино, без выходных, праздников и обедов.По мимо ремонта, так же занимаемся продажей новых iPhone, Xiaomi, продажа чехлов, наушников, зарядных устройств, стекол, Power Bank.Наши цены самые низкие в Туле и Щекино, звоните и проверяйте сами!

Действует услуга бесплатный курьер, если вы не можете привезти свой аппарт к нам, мы сами приедем и заберем его.

Наш адрес. Проспект Ленина 35, БЦ Вертикаль, 1-ый этаж---Ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров. Компьютерная помощь. Замена тачскрина, замена дисплея, замена матрицы, замена разъема питания, замена динамика, переклейка стекла, замена микрофона, замена ремонт камеры, восстановление после воды, ремонт материнской платы, замена контроллера питания, восстановление цепи питания, замена корпуса, замена задней крышки, замена шлейфа, замена кнопки, замена ремонт кнопок, ремонт разъема зарядки, ремонт разъема наушников, замена аккумуляторов, ремонт коннекторов. Бесплатная предварительная диагностика и выезд специалиста на дом и в офис гарантия до 1 года. Восстановление, настройка и установка Windows 7, 8, 10, XP, Server.., драйверов, любых программ, резервного копирования. Удаление вирусов, вредоносных программ, рекламных баннеров, установка антивируса. Подключение и настройка интернета, WiFi роутера, ADSL, 3G, 4G модемов, монтаж локальной сети. Восстановление информации (фото, видео, документы) с жестких дисков, флэшек, карт памяти. Чистка компьютеров и ноутбуков от пыли, замена теплопроводной пасты, восстановление охлаждающих вентиляторов. Замена матрицы, экрана ноутбука , клавиатуры, жесткого диска, DVD, микросхем, разъемов... Настройка планшетов, смартфонов, телевизоров, подключение к компьютеру, ноутбуку, интернету, 3D видео… Продажа и замена запчастей и комплектующих для компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов, телефонов, смартфонов… Абонентское обслуживание ПК, ноутбуков и компьютерной техники от 300р. в месяц. Решаем любые задачи недорого и качественно. ГАРАНТИЯ на все виды работ.---В нашей мастерской мы осуществляем НЕгaрaнтийный (платный) ремонт телефонов (смартфонов), планшетов, ноутбуков ремонт Asus Zenfone (Асус Зенфон), ремонт Meizu (Мейзу), ремонт Xiaomi (Ксиаоми, Сяоми), ремонт Lenovo (Леново), ремонт Huawei (Хуавей), ремонт Explay (Эксплей), ремонт Alcatel (Алкатель), ремонт Fly (Флай), ремонт BQ (Би Кью), ремонт Micromax (Микромакс), ремонт ZTE (ЗТЕ), ремонт Philips (Филипс), ремонт Samsung (Самсунг), ремонт Sony (Сони), ремонт HTC (НТС), ремонт iPhone iPad Apple (Айфон Айпад Эппл) и других марок, фотоаппаратов и другой техники: Большинство ремонтов делаем в течение часа, основные запчасти есть в наличии.Продажа чехлов, защитных стекол, наушников, зарядных устройств, bluetooth - колонок..

Ремонт телефонов, смартфонов 19
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Mobile Market на Ленина (13)

Отвратительно! Вчера 13.01.2020 приняли заявку, курьер должен был приехать забрать телевизор 14.01.2020 с 10 до 14. В 14 уже сама звонила, узнавала и опять тишина. В 15.30 позвонил курьер и сообщил, что через 15 минут будет выезжать при этом выяснилось, что он не знал о том, что время было оговорено с 10 до 14. Пол дня ждала.Тогда вопрос. Если понадобилось столько времени чтобы отдать в ремонт телевизор, то сколько же надо будет для того, чтобы его получить обратно? Зачем рекламировать то с чем вы не справляетесь? Почему нельзя было предупредить и перенести время. Что это за сервис?
Ремонт удался. Сделали всё быстро. Ставлю пять звёзд, так как очень удивил сервис. Курьер приехал ко мне на работу и забрал телефон на диагностику. Позвонили через несколько часов, сказали, что нашли неисправность и назвали цену. Сделали быстро, прошло 5 дней - всё ОК. МОЛОДЦЫ
Сюда обращаться не советую! Только зря потеряла время! Отдавала принтер,так и не смогли отремонтировать. Просила назвать причину и стоит ли производить ремонт? Заранее предупредила, что готова заплатить за срочность, а также оговорили условие, что если серьезная и дорогостоящая поломка (больше 3-х тыс),то ремонтировать нет смысла. Заметьте, я не говорю. что для меня это дорого, не дорого, а не рационально: легче новый купить. Обещали продиагностировать за 2 дня - в результате ушло 3 недели и каждую неделю были разные "диагнозы", но заверяли, что принтер будет работать. И все это время то мастер выходной, то у него проблемы с ребенком, то много работы, то принесите чернила, хотя принтер был заправлен и перед поломкой прекрасно печатал, потом вдруг произошло замятие бумаги.... В результате, через 3 недели выдали: засохла печатающая головка, ремонт будет стоить 3. 5 тыс. руб. Засомневалась в компитентности мастера и забрала принтер!
Надежда, здравствуйте! Мы несем ответственность за выполнение нами обязательств. Так вами сдан принтер в ремонт с неисправностью вылетает ошибка - "замятие бумаги". В течении двух дней была произведена диагностика и в течении последующих двух дней был произведен ремонт по заявленной неисправности. После ремонта заявленной неисправности обнаружилась другая поломка, высохла печатающая головка, которая требовала замены. Вам об этом сообщили и вы отказались от последующего ремонта, т.к для вас это было дорого. Прошу обратить внимание на то, что мы не взяли с вас оплаты за исправление заявленой неисправности. Спасибо вам за обратную связь, надеемся на дальнейшее сотрудничиство.
Меняла аккум на Iphone 7. Сделали быстро и аккуратно. Молодцы. И, самое важное - НЕДОРОГО!
Неоднократно обращаюсь к этим ребятам, всё очень быстро, качественно и недорого!!! Меняла микрофон на 7 айфон. Работает все идеально. А больше всего мне нравится, что у них есть гарантия на ремонт! Впрочем всем советую! Не прогадаете!
Первый раз решила написать отзыв , так как ребята из Mobile Market развеяли мои страхи относительно сервисных центров, что обещали то и получила , поменяли дисплей с 1 день , (до этого я ходила почти год с треснутым стеклом) , так еще и дали скидку на любой ассортимент и я прибрела еще новенький чехол по просто смешной цене. Господа, всем настоятельно советую, они знают свое дело.
В Щекино продали аккумулятор для Самсунга, изготовленный в 2013 году, Заменить или возвратить деньги отказались.
Здравствуйте, Какой именно аккумулятор Вам продали и отказались поменять его или вернуть деньги? На какую модель телефона, год изготовления не является условием обмена или возврата средств. Если есть проблемы с данным аккумулятором, Вы можете привезти его вместе с Вашим аппаратом на проверку, для подтверждения того, что с Вашим аппаратом нет ни каких проблем и если с Вашим аппаратом проблем нет, а с аккумулятором есть, то мы обязательно его заменим в кротчайшие сроки. Для решения вопросов можете подъехать по адресу г. Тула, ул. Проспект Ленина 35, БЦ Вертикаль 1-ый этаж. Либо оставить аккумулятор и Ваш аппарат в г. Щекино и его передадут в Тулу на проверку. По другим вопросам можете связаться с нашим директором по телефону 8902-843-02-12.
Все очень понравилось. В один обычный день, мой телефон решил просто не включиться, приехал к ребятам, за 10 минут сделали диагностику, вечером я уже был с полностью рабочим аппаратом, не ожидал, все очень на достойном уровне, кстате, около них платная парковка, поэтому проблемы с местом нет, далеко парковать не придется.Вообщем Рекомендую!
Всё чётко сделали, главное быстро и качественно) Порадовал сервис во всех параметрах своей работы, не в каждом сервисе такое есть ... Цена разумная, в следующий раз предоставят скидку в размере 30 процентов :) Всем советую обращать с услугами по телефону :)
Большое спасибо ребятам. Приносил свой телефон к ним, сделали в течении пары часов. Все быстро, качественно, + ко всему отличное обслуживание
Приобрёл тут подарок для мамы - новый айфон 6. Очень и очень доволен. Весьма адекватная цена. Хороший подход к клиентам и обслуживание на высоте. Осталось очень приятное впечатление. Не удержался и пришёл на следующий день ещё и за чехлами себе и подруге и стёклами. Сделали классную скидку. Чехлы огонь. В связном такие же по по 2899. Чехлы просто ох#@ительные. Сервис супер
Очень грамотные специалисты , все сделали быстро и качественно , всем советую этот сервис:))
Отличный ремонт битого экрана 6s. Все работает, никаких лагов, скрипов и некачественной сборки не обнаружила. Очень довольна сервисом и качеством обслуживания. Спасибо большое!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.