8 (473) 224-27-788 (473) 224-27... — показать

8 (473) 224-27-788 (473) 224-27... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-27-78 ещё
г Воронеж, ул Суворова, д 76
Круглосуточно

Про «Сауна Банный мир на улице Суворова»

Давно ищете место, где можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна Банный мир на улице Суворова может вам подойти. Здесь у вас получится не только отдохнуть от ежедневной суеты, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры положительно влияют на разные системы организма: нервную, дыхательную, эндокринную, а также сердечно-сосудистую. Заранее вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в сауну пошёл на пользу, а не во вред.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Суворова, д 76 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Номер для связи - +7 473 224-27-78. Информация об организации размещена на сайте vk.com

В бане 21

Сауна Банный мир на улице Суворова – Цены

Номера саун
ВИП-зал1490 руб.
Финский зал990 руб.

Отзывы про Сауна Банный мир на улице Суворова (6)

3.8
Достоинства Нам очень понравилось в японской бане , приятное место , чистое помещение . Бассейн с подсветкой 😍 Отлично отметили день рождения. Недостатки Нет
Достоинства Все на высшем уровне! Чистота, уют, бассейн чистый и самое главное теплый. Это самая лучшая сауна из тех в которых мы были. Всем рекомендую!
Были в Русской бане, Японской и Турецкой. Всё бы ничего, если бы персонал был поприветливее и отзывчевее к посетителям. Попарились 2 часа, за пол часа до выхода попросили фен- который в итоге так и не дали (типо все заняты), и нас попросили с мокрыми головами в мороз освободить баню ко времени! Песпардонность полная! И разговаривают с посетителями - как с низшим обществом. А,и самое не приятное в общественном отделении -это женская здвалка...ух какая она не удобная!!! А цены по меню - приятно радуют!
Отмечали вчера день рождения подруги у вас в японском зале.Всё просто великолепно,но есть два ОГРОМНЫХ недостатка,которые слегка "подпортили "общую атмосферу праздника :в зоне бассейна приблизительно через час появился устойчивый запах мочи ( на всякий случай-были только взрослые женщины ),и очень холодно в банкетном зале,особенно разница ощущается ,когда выходишь распаренными из тёплой зоны (сегодня трое из пяти женщин заболели).А так всё понравилось,чисто,уютно,но наверное вернёмся уже в другие залы.
Знакомые моего мужа почему то облюбовали это место для справления дней рождений. Место на любителя, по мне, достаточно грязное и неуютное. Приятнее всего-это хамам и души. Есть комнаты с кроватями для уединения. Туда я вообще брезгаю заходить. Не очень уютное место для сбора с караоке. Но пьяным людям, наверное, без разницы, где быть. Персонал зато весьма вежливый, заботливый даже. Расположено место удачно, остановка рядом для тех, кто передвигается пешком.
Сауна Банный мир на улице Суворова на карте
Обед супергероя