8 (473) 224-27-788 (473) 224-27... — показать

8 (473) 224-27-788 (473) 224-27... — показать
+7 473 224-...+7 473 224-27-78 ещё
г Воронеж, ул Суворова, д 76
Круглосуточно

Про «Сауна Банный мир на улице Суворова»

Сауна Банный мир на улице Суворова (оценка пользователей Yell.ru — 4) ждёт всех любителей отдохнуть душой и телом. Если вам хотелось бы избавиться от лишних килограммов, вас преследует стресс или вы чаще обычного простываете, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора можно будет разузнать о нюансах похода в сауну, к примеру нужно ли делать перерывы, сколько времени длится сеанс, можно ли будет добавить эфирные масла (для большего целебного эффекта) и, разумеется, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вы захотите осведомиться, из чего сделана парилка, вам также расскажут об этом. В этом месте есть парилки для 2, 3, 4, 6, 8 и 10 человек.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Суворова, д 76 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Номер для связи - +7 473 224-27-78. Информация об организации размещена на сайте vk.com

Отзывы про Сауна Банный мир на улице Суворова (3)

4.0
Нам понравилось, всё как надо, вернёмся сюда ещё 100%
Знакомые моего мужа почему то облюбовали это место для справления дней рождений.
Место на любителя, по мне, достаточно грязное и неуютное. Приятнее всего-это хамам и души. Есть комнаты с кроватями для уединения. Туда я вообще брезгаю заходить.
Не очень уютное место для сбора с караоке.
Но пьяным людям, наверное, без разницы, где быть.
Персонал зато весьма вежливый, заботливый даже.
Расположено место удачно, остановка рядом для тех, кто передвигается пешком.
В целом неплохое место. Особенно мне нравится хамам. Там достаточно просторная парилка, большой бассейн с гидромассажем и успокаивающее освещение в сине-фиолетовых тонах. В комнате рядом кожаный диванчик, стеклянный столик, караоке. Все аккуратно и чисто. Но персонал хамама хамоватый. Долго не откликаются на кнопку вызова, грубят...Короче, с ними надо пожестче. Это единственный минус.
Сауна Банный мир на улице Суворова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел