8 (473) 224-30-918 (473) 224-30... — показать

Акватория в Железнодорожном районе

8 (473) 224-30-918 (473) 224-30... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 139

Про «Акватория в Железнодорожном районе»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до сантехники - цены в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Фирма Акватория в Железнодорожном районе может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 139. Телефон для связи: +7 473 224-30-91. У организации есть собственный сайт - akicompany.ru.

Отзывы про Акватория в Железнодорожном районе (4)

3.5
Товар не подошел! Позвонили предупредить , что хотим поменять, сказали приезжайте без товара , просто с чеком(мы могли сразу привезти товар!) Приехали, выбрали другой вариант,(хотели сразу забрать!!!), нет же, сказали НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НЕ ПОДОШЕДШИЙ ЗАБЕРУТ, А ЭТОТ ДОСТАВЯТ! обещали перезвонить насчет доставки за 1 день и за 1 час в день доставки(в понедельник, доставка на вторник), в итоге позвонили только в день доставки! сообщили что за это нужно доплатить! ХОТЯ МЫ САМИ БЫЛИ В СОСТОЯНИИ ВСЕ ЗАБРАТЬ в день обмена!
При попытке выяснить, почему так?! Грузчик говорит, что он ничего не знает и виноват продавец, продавец говорит что все будет ОК и все доставят, товаровед тоже обвиняет продавца! ДУРДОМ!

Не ценят время клиентов! Это не уважение! Больше никогда не обращусь в эту фирму и более того предупрежу своих знакомых о таком хамском отношении! Цены далеко не низкие, а обслуживание ужасное!
Магазин Акватория находится в очень доступном месте, в это магазине всегда доступные цены, есть большой ассортимент сантехники. Нам была нужна душевая кабина с джакузи. Не далеко с этим магазином Акватория находится еще ряд таких магазинов, где душевая кабина с джакузи очень дорогие. Мы нашли душевую кабину с джакузи в Акватории по самой низкой цене, нас продавец консультант проконсультировал какая лучше и мы вышли с магазина с покупкой, остались очень довольные.
Мне нравится этот магазин. Во время отделки квартиры, покупали здесь ванну и унитаз, приехали выбрали поставили на доставку и уехали. О доставке напишу подробнее, во первых при покупке свыше 5 тысяч она бесплатная, так еще и уточнили когда нам удобнее. Привезли все как и договаривались, возле подъезда вскрыли упаковки проверили внешний вид товара, я расписался в листе доставки. Цены тоже устроили, на ванну была акция, потом видел такую ванну в других магазинах на 1000-1300 дороже.
Отличный магазин, находится в окружении своих конкурентов, так что можно сразу пройти по всем, сравнить ассортимент и цены. Мы так покупали смесители- один понравился больше в Акватории, другой взяли в соседнем магазине (похожий, но все-таки другой). Акватория на свои смесители дает гарантию производителя. Консультанты доброжелательны, но при большом наплыве народу не могут уделить всем внимания, так что рассчитывайте в выборе только на себя.
Акватория в Железнодорожном районе на карте