8 (473) 211-00-978 (473) 211-00... — показать

Компания Бетон-Град в Левобережном районе

8 (473) 211-00-978 (473) 211-00... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-00-97 ещё
г Воронеж, ул Чебышева, д 36З

Про «Компания Бетон-Град в Левобережном районе»

Компания Бетон-Град в Левобережном районе функционирует в области снабжения рынка строительными и отделочными материалами. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы подробно знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, что не может не отразиться на удобстве покупателей. Организация заключает преимущественно оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Чебышева, д 36З и работает Пн-Вс: 08:30-17:30. Телефон для связи: +7 473 211-00-97. У организации есть собственный сайт - beton-grad.info.
Строительные товары 2
Бетон
Цемент
Строительство 1
Цемент

Отзывы про Компания Бетон-Град в Левобережном районе (2)

Заказывал бетон в Петровские Озёра. Привезли ко времени, с бетононасосом. Качеством доволен.
Хотелось бы поделиться своим отзывом о производителе и доставщике бетона "Бетон-Град". Я заказал у этой компании бетон м200 для заливки фундамента на своей даче, и все прошло отлично!

В день доставки, машина с бетоном приехала вовремя, как и договаривались. Водитель очень опытный и профессиональный, он быстро разгрузил бетон и помог советом как лучше его укладывать.

Теперь о самом бетоне - он оказался отличного качества! Наш фундамент получился ровным и прочным, и я уверена в том, что это благодаря ответственному подходу.

Перед заказом, рассмотрела разные объявления на Авито. И предлагали стоимость намного ниже, чем в Бетон-Град. Пока мне не объяснили знакомые, которые разбираются в бетоне, что бывают недобросовестные перекупщики, которые берут на заводе обычный бетон по дешевле, а перепродают его как высокую марку, чуть ниже по стоимости чем у производителей за высокие марки.
И что там за бетон привезут и будут заливать неизвестно, частного лица, потом не найдешь.

В общем, я бы хотел порекомендовать компанию "Бетон-Град" всем, кто ищет надежного поставщика бетона. Они отлично выполняют свою работу, цены у них приятные, а качество продукта на высшем уровне. Спасибо за вашу работу и качественный бетон!
Компания Бетон-Град в Левобережном районе на карте