8 (473) 200-70-808 (473) 200-70... — показать

Фабрика Оконных Систем

8 (473) 200-70-808 (473) 200-70... — показать
Россия, г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 4
Район: Советский

Про «Фабрика Оконных Систем»

Продукцией компании «Фабрика Оконных Систем» жители Воронежа имею возможность пользоваться уже более десяти лет. Доверие к этому производителю пластиковых окон вызвано тем, что его продукция отличается постоянно высоким качеством. Основой собственного производства, которым располагает компания, является периодически обновляемое современное немецкое оборудование. Наличие собственного производства является залогом того, что производимые компанией оконные системы всегда доступны в ценовом отношении. Качество продукции во многом обусловлено тем, что на предприятии работает команда высококвалифицированных профессионалов.

Строительные товары 3

Отзывы про Фабрика Оконных Систем (5)

2.6
Сначало нормально было, но когда дело дошло до работы по установке окон, началось полное разочарование. Во-первых, окна установили с задержкой, во-вторых, монтаж ужасный, с улицы подоконники толком не пропенены, в кухне из-под подоконника в холода стало сквозить.
Позвонил узнать стоимость небольшого окошка в летний домик, мне озвучили цену 5000рублей,но когда приехал замерщик цена поднялась до 10000!!! В два раза, это как надо работать, чтоб не знать свои цены. Раз уж приехал измерять, я согласился и заказал, но на этом история не закончилась, окно привезли потреснувшееся и менять отказались. Столько нервов потерял из-за их халатного отношения к клиентам.
Я уже тысячу раз пожалела, что связалась с этой фирмой. Установили два окна ужасно, будто «на скорую руку», а может на материалах сэкономили. В стыках между оконной рамой и откосом снизу, ближе к подоконнику, постоянно сырость, появились желтые пятна из-за этого, откос будто «пузырится», не советую их услуги.
Заказывал на Фабрике оконных систем окна в гостиную, кухню и спальню. Главными критериями при заказе были шумоизоляция (так как живу возле оживленной трассы) и сохранение тепла ( зимой с обычными пластиковыми окнами было холодно). Менеджер мне порекомендовал пластиковые окна ФОС-2018. Он предварительно сделал в квартире замеры и рассчитал стоимость. Мне понравилось качество монтажа, сделала бригада свою работу хорошо. По ночам теперь могу спокойно уснуть, шум улицы вообще не слышен. Спасибо, окна отличные!
У меня был положительный опыт обращения в "Фабрика Оконных Систем". Нам нужно было остеклить балкон, а то ветром всё продумало и дома из-за этого было прохладно, даже когда отопление работало. Специалисты данной компании предварительно всё замерили и через несколько дней уже явились с готовыми пластиковыми окнами под наш балкон. Остеклили они в итоге качественно, ветер теперь не проходит, дома тепло!
Фабрика Оконных Систем на карте