8 (473) 233-02-158 (473) 233-02... — показать

8 (473) 233-02-158 (473) 233-02... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-02-15 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 90
Район: Ленинский

Про «Gloria Jeans & Gee Jay на улице 20-летия Октября»

Gloria Jeans & Gee Jay – это популярная сеть брендовой одежды в России. Компания является лидером по продажам среди своих конкурентов. Продажи компании превышают 5 млрд. рублей в год. Большой ассортимент товаров заставляет покупателей приходить снова и снова. В магазине есть, как модная и популярная одежда, так и различная обувь и аксессуары. Множество популярных компаний покупают уже готовые коллекции одежды и аксессуаров, в то время, как Gloria Jeans & Gee Jay является производителем своего бренда, и запускает в продажу свою, индивидуальную продукцию. Всероссийскую известность, эта компания получила так же из-за качества и разнообразия товара. К каждому клиенту Gloria Jeans & Gee Jay находит индивидуальный подход, для полноценного удовлетворения потребностей каждого человека.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Gloria Jeans & Gee Jay на улице 20-летия Октября (5)

3.8
Магазин находится в ТЦ Солнечный рай на первом этаже. Магазин проходной и через него можно выйти на улицу. Тут часто устраивают распродажи. Одежды тут много, но она не опрятно тут весит, мимо вешалок тяжело перемещаться. Здесь большой отдел детской одежды. Мне ни разу не довелось тут что-либо купить, не находила ничего стоящего. Да и ткани порой оставляют желать лучшего.
Этот магазин мне всегда нравился,так как в нем всегда можно было найти хорошую,красивую,качественную одежду и всегда был очень большой выбор одежды, но в последние два года ассортимент мужской одежды стал уменьшаться и теперь занимает совершенно малую часть.В этом магазине недавно провели ремонт (как ремонт, перестановку)и теперь он выглядит немного иначе.Там работают хороший персонал,вежливый и цены невысокие.
Магазин мне в принципе нравится, но совершаю тут покупки не так уж и часто. Качество некоторой одежды мне не нравится и цены на нее. Многие варианты одежды сделаны из не очень приятных материалов(много синтетики) а стоят довольно-таки дорого .
В магазине зато представлена неплохая детская одежда, вот у этой одежды материал мне нравится и цены тоже адекватные, не выше чем в других магазинах. Так что за одеждой, для вашего ребенка советую сходить сюда.
Магазин находится в торговом центре солнечный рай,сбоку,можно в него зайти прямо с улицы.Некоторые его используют как вход в ТЦ.Были там недавно с сестрой.Мне там не очень понравилось ,какой то он тесный.Маленький выбор детских вещей!Да и для себя я там ничего не подобрала,а вот сестра купила джинсы за 800р.Это магазин не дорогой одежды.цены радуют,особенно когда сезонные распродажи.
Gj магазин молодежной и детской одежды. Выбор большой, много моделей джинсов и футболок всяких. Есть аксессуары. Сам магазин очень светлый и уютный. Продавцы отзывчивые и добродушны.
Gloria Jeans & Gee Jay на улице 20-летия Октября на карте