8 (800) 200-16-648 (800) 200-16... — показать

Зоомаркет Ле`Муррр в Коминтерновском районе

8 (800) 200-16-648 (800) 200-16... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-16-64 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 72

Про «Зоомаркет Ле`Муррр в Коминтерновском районе»

Ле'Мурр - лучший магазин для ваших любимцев. Вашей собаке холодно зимой? Не беда, ведь вы можете купить у нас тёплую одежду для вашего любимого любимца: носки, курточки, сапожки по вашим размерам. Также у нас есть огромный выбор игрушек, кормов, для любого питомца. Также мы продаём множество приспособление для ваших любимцев, не многие из них это - точка ногтей для кошек и котов, клетки для птиц и попугаев, домики для собак, дрессировка для хомяков, крыс, шиншилл и мышек, а также многое другое. Мы несем полную ответственность за качество продукции и целостность приспособлений. Следите за вашими питомцами.

Аквариумы и аквариумистика 1
Рыбки для Аквариума
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 2
Игрушки
Сумки

Отзывы про Зоомаркет Ле`Муррр в Коминтерновском районе (5)

4.0
Хороший магазин, брали корм для очень капризной кошки (британка), который редко встретишь в магазинах Воронежа. Ассортимент широкий, цены адекватные!
Был тут один лишь раз,мимо пробегали и решили посмотреть что тут есть.Выбора конечно много.Я ничего так и не взял,хотел лишь приценится и посмотреть что можно будет взять здесь в следующий раз.Увидел что для собак здесь чего только нет.Цены меня не порадовали ,поэтому я врятли буду тут делать покупки.Качество товара видно что хорошее и можно заплатить за него такие деньги,но я воздержусь.
Магазин разнообразной дорогой ненужной всячины для собак, кошек. Заходила туда ради интереса, офигеть можно сколько там комбинезонов, свитеров с бубонами и даже носки для собак есть. Мне непонятно. А цены какие, что ребёнку купить, что собаке. Платье для маленькой собаки 800-900 рублей стоит, это примерно есть ещё и дороже. Этой ерундой страдают те, у кого нет своих детей. Делать нечего ходить выбирать и ещё примерять собачкам вещи.
Магазин не плохой. Сама я покупала в нем зимний костюм для таксы. Мне помог продавец подобрать размер и выбрать одежду. Выбор, конечно, огромный всяких костюмчиков, поводочков, ботиночек на собачек. Глаза разбегаются, но вещи достаточно дорогие. Поэтому сама покупала только одну вещь. Качество мне понравилось. Т.к у меня собака очень активная всевозможные кофточки и зимняя одежда убивается за несколько прогулок. Но вот костюм продержался уже год и пока что не порвался:)
Магазин с очень большим ассортиментом. Особенно радуют сумки, переноски и домики для маленьких собачек. Так же огромный выбор одежды на любой сезон и размер для вашего четвероногого друга, всегда покупаю обновочки своему питомцу вплоть до носочков. Есть даже вязанные свитера с помпонами, свитера с оленями и скандинавским узором))
Для других видов животных так же широкий ассортимент кормов, вкусняшек и приспособленний по уходу.
Для родственников покупала принадлежности по уходу за аквармумом, продавец грамотно проконсультировал и помог выбрать нужное, все оказалось в наличае.
Зоомаркет Ле`Муррр в Коминтерновском районе на карте