8 (473) 295-24-248 (473) 295-24... — показать

Россия, г Воронеж, ул Пеше-Стрелецкая, д 108
407 офис
Район: Советский

Про «Мастерская Уюта»

«Мастерская уюта» - фирма, занимающаяся ремонтом. Для вас будут работать дизайнеры, штукатуры, маляры, сантехники и прочие мастера высокого уровня. Компания дает длительную гарантию на выполненные работы.
Возможен ремонт квартир и офисов любой сложности с применением только самых современных технологий и материалов.
Консультация и выезд специалиста на объект бесплатные. До начала работ с каждым клиентом заключается договор. В нем прописана фиксированная цена работ, обязанности и ответственность за нарушение каких-либо пунктов. Устанавливаются строгие сроки сдачи объекта.

Строительные товары 3
Двери
Окна
Потолки

Отзывы про Мастерская Уюта (6)

3.7
Обещали сделать 2 маленькие комнаты за 10 дней (обои и потолки). В итоге после внесения предоплаты (70%), они содрали обои, разобрали мебель, натянули потолок и поклеили обои на одну стену (обои поклеили отвратительно, швы разошлись и видно стену). На это у них ушло 2 недели, и это только в одной комнате, ко второй они не притронулись. А потом исчезли. Дозвониться невозможно, наши номера попали видимо в черный список, сразу сбрасываются. По началу нам отвечали по смс. По СМС!!! Мы вам заплатили деньги, а вы с нами по смс общаетесь?! Потом просто начался игнор. Нормального прайса к договору нам так и не дали, никакой бумажки об оплате нам тоже не дали. В общем, *** и свинство в одном флаконе. Если не хотите, потерять свои деньги, жить в ремонте несколько месяцев, искать другую бригаду, чтобы доделали ремонт, не связывайтесь с этой Мастерской уюта!! Как потом выяснилось, мы не единственные, кого Алексей Ильченко (директор) обманул!
Благодарим Вас за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с таким неудовлетворительным качеством оказания услуг. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными эмоциями.
Заказывали ремонт квартиры студии . Закончили за 3 месяца . Изготовили нам дизайн проект посчитали смету, подписали договор. Оплачивали поэтапно 1 этап аванс 150 000 на работы и 150 000 на материалы. Итак оплачивали 3 этапа работ. 1 черновые , 2 чистовые , 3 финишная отделка. Весь ремонт обошелся нам около миллиона с материалами В конце подписали все акты выполненных работ, дали нам гарантию на работы 3 года . Доволен компанией с большим опытом работы.
Имела дело с этой фирмой в 2014 году, я не обнаружила квалифицированных мастеров по ремонту. Разводится много грязи после демонтажа, которую не спешат убирать, до месяца... до конца срока по договору. Ожидаемая оперативная бригада мастеров так и не появилась. Бригадир якобы лег в больницу, скорее всего попал в вытрезвитель, поэтому с ним не было связи. Неделю после подписания договора, ремонт не начинался. Для облицовочных работ привели нелегала с Украины, который захотел пожить в моей квартире в процессе работы и потребовал предоплаты за работы - отдельно от оплаты по договору, ссылаясь на то, что директор Ильченко ему задолжал. Много недоделок в работе: шпатлевка - вместо положенных 3 раз - делается в один слой. Облицовывают по принципу: новое - на старое, без специальных подготовительных работ. А если Вы против такого ремонта - не церемонясь - всё бросают и исчезают. Вот такой высший класс!...
Понравилось работать с этой компаний . Сделали ремонт квартиры в короткие сроки. Заключили договор в ноябре закончили 26 января договор был до 1-го февраля Стоимость ремонта обошлась нам около 500 000 рублей На материалы потратились в районе 250 000 рублей.(черновые)всего потратили на весь ремонт около миллиона рублей . Мы благодарны компании " Мастерская уюта " за добросовестный ремонт квартиры наша дочь осталась довольна . Были плохие отзывы мы сомневались но наши друзья которые уже делали ремонт в этой компании остались довольны качеством работ и мы решились . Выбор компаний в городе большой но у них самые адекватные цены нам составляли сметы такие компании как "руки мастера" но у них цены в среднем выше на 20 % Если сомневаетесь в качестве ремонт посетите офис компании и сразу станет все ясно .
Добрый день Заказывал комплексный ремонт квартиры под ключ У меня 4 комнатная квартира на Владимира невского Общитали ремонт на сумму около 800 000 рублей Когда я приехал в офис на пеше-стрелецкую Директор Ильченко Алексей Игоревич предоставил мне скидку в размере 15% общая стоимость работ составила 680 000 рублей В процессе подписания договора происходили мелкие не допонимания так как я прочитав отзывы был насторожен . Но когда я читал договор мы договорились что предодала будет вместо 70% будет 50% а остальные деньги буду оплачивать по факту выполненных работ. В процессе работы увидел пунктуальность, адекватных строителей этой фирмы . Скажу так договор был подписан на 3 месяца работ, выполнили мне его за 3,5 месяца . Не скажу чтобы опоздали так как во время ремонта я сам вносил изменения и поэтому я подписал с директором дополнительное соглашение на продление сроков на 2 недели Ремонтом остался доволен. В будущем планирую обратится так же рекомендовать своим знакомым.