Счастливый взгляд на Плехановской улице Сеть

Предложить телефон
Россия, Воронежская обл, г Воронеж-45, ул Плехановская, д 13

Про «Счастливый взгляд на Плехановской улице»

Салон оптики Счастливый взгляд на Плехановской улице приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить, насколько вам комфортно в них.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Компания Счастливый взгляд на Плехановской улице располагается по адресу Россия, Воронежская обл, г Воронеж-45, ул Плехановская, д 13.

Отзывы про Счастливый взгляд на Плехановской улице (3)

2.0
Пришел за очками для езды на авто,но мне к ним впарили еще и для чтения.Думал для чтения взять лучше ,чем у меня уже есть(а у меня их 4),а получил за 7600 руб такое,что
читать невозможно и я их верну в подарок салону.И это после тщательного подбора и проверки зрения. Так меня еще никогда не разводили. Продавец -консультант Подлесных Л.Н. Офтальмолог Наталья. Желаю вашей фирме всего самого наихудшего
Заказала линзы в середине сентября. Обычно делала это у других салонов, но решила, что в "Счастливом взгляде" это будет выгоднее. В итоге я уже сто раз пожалела о том, что выбрала именно этот салон.
Плюсы работ других салонов заключаются в том, что тебя действительно информируют о том, когда будут линзы и уточняют, будет ли клиент ждать.
Здесь же надо капать на мозги, чтобы получить что-нибудь. Сейчас уже месяц с того момента, как я заказала линзы. Две недели назад пришла первая(!) смс о том, что линзы выслали в пункт. Но вроде от Москвы до Воронежа не так далеко. Или в принципе с сайта кто заказывает, фиг что получит?)
Счастливый взгляд на Плехановской улице
Счастливый взгляд на Плехановской улице
Арина, добрый день! Рецептурные очковые линзы, которые делают по вашему индивидуальному заказу непосредственно в стране производителя, имеют уникальное качество покрытия, полное соответствие вашему рецепту, обеспечивают четкое видение и высокую цветопередачу. Такие линзы действительно поставляются дольше, но они удовлетворяют все персональные потребности клиента. В салоне оптики вас должны были предупредить о сроках поставки, если сотрудник этого не сделал, то здесь действительно вопрос качества обслуживания, и по данному вопросу будет проведена проверка.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нормальная оптика. Большой выбор оправ. Принимает врач, который осмотрит и выпишет рецепт. Можно прийти со своей оправой и заказать только линзы. Большой выбор очков от солнца. Все надежных производителей. Туфты и подделок нет. Но и цены весьма высокие. За все хорошее приходится платить. Обслуживают вежливо, терпеливо. При мне пожилому пенсионеру долго растолковывала консультант, что ему следует сделать. Надо отдать ей должное, хорошо объясняла, грамотно, и терпения у нее оказалось много.
Счастливый взгляд на Плехановской улице на карте