8 (473) 262-19-188 (473) 262-19... — показать

+7 473 262-...+7 473 262-19-18 ещё
г Воронеж, ул Ломоносова, д 117
Цокольный этаж
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Мир животных на улице Ломоносова»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника Мир животных на улице Ломоносова (рейтинг в справочнике Yell — 4.1). Здесь у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы вашего питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты требуется выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Также здесь можно отыскать требующиеся лекарства для животных. Здесь у вас будет возможность проконсультироваться не только насчет состава медикаментов, установленных доз и форм выпуска, но и относительно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать специалистам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

В дополнительный список услуг организации входит кремация животного.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Воронеж, ул Ломоносова, д 117, график работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 262-19-18. Информация о компании на сайте mir-vet.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Мир животных на улице Ломоносова (8)

4.1
Лучшая клиника и врачи. До этого обращались в другие, где не смогли правильно поставить диагноз и единственны выходом предлагали умертвление, здесь же взяли необходимые анализы и начали лечение, сначала было страшно оставлять на лечение в стационаре, но врачи убедили, что это необходимо, и спустя 7 дней я забрала счастливого и здорового кота!!! Не сказать, что дешево, лечение обошлось в пределах 15 тыс рублей, но я очень благодарна врачам этой клиники за спасения члена семьи. Успехов вам и процветания!
Наша кошка начала сильно чесаться, думали пройдет, но все только ухудшалось, начала сильно лезть, плохо кушала, решили обратиться в эту клинику, по телефону нас предварительно проконсультировали и сказали когда можно подойти. Пришли на прием, взяли анализы, осмотрели со всей стороны, позже прислали, что нам нужно делать, позвонили и обьяснили, почему так случилось и как лечить. На третий день, кошка ожила, начала хорошо кушать, перестала чесаться . Спасибо вам огромное от Маруси!
Работают не профессионалы. Не лечат, а калечат бедных животных. Всем кто решит туда обратиться читайте отзывы Да и вообще по всем клиникам читайте отзывы и смотрите рейтинг клиники
В целом не понравилось. Приехали ночью вытащить клеща, вернее, его голову. Врач ковырял минут 15-20, постоянно куда-то отходя (в 2-то часа ночи). Не могу сказать, что сделал плохо, ранка осталась небольшая, но опытные люди это делают за 3 минуты - и животное не переживает по 20 минут на столе, с которого почему-то не разрешают слезть даже когда незнакомый мучитель уходит (он же еще придет). Какой-то особенной чистоты тоже замечено не было - ни перчаток, ни одноразовых подстилок. Взяли 900 рублей вместо заявленных в прейскуранте 100. Вероятно, действо было приравнено к первичному осмотру + вскрытию абсцесса 2 категории, но это не точно и не очень понятно, когда у них есть специальная цена конкретно за клеща. Вообще все это, наверное, можно объяснить вполне разумными доводами, да и ужасного, в общем-то, ничего не произошло, но впечатление осталось-то осталось - и вот я его несу в массы) Второй раз бы не пошел.
Клиника лучшая в городе! Особенно врач Андрей Сергеевич! Это врач, который действительно лечит животных! Только ему я готова доверить своих любимцев. Спасибо Вам огромное!!!