8 (473) 233-23-628 (473) 233-23... — показать

ООО Воронежский оконный завод

8 (473) 233-23-628 (473) 233-23... — показать
+7 473 233-...+7 473 233-23-62 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 48/1

Про «ООО Воронежский оконный завод»

Воронежский оконный завод является одним из производителей пластиковых окон по городу Воронежу и близлежащим областям. Современные технологии позволяют создавать окна, которые значительно уменьшают энергопотери и увеличить теплосберегающие и шумовые характеристики, по сравнению с деревянными окнами. Постоянно повышается качество продукции, квалификация персонала и разнообразие ассортимента предлагаемых услуг. Кроме окон завод активно занимается созданием пластиковых дверей, ламинированных окон, автоматических секционных ворот, а также алюминиевых дверей и окон.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ООО Воронежский оконный завод (3)

1.0
Заказала тут окно на кухню, ждала две недели, мне позвонили сказали, что вот завтра окно будет у нас. Мы быстро старое окно демонтировали, а на следующий день никого, звоним - машина поломалась, завтра будет. На завтра сказали, что тоже не привезут, на третий день - ой, извините, это не ваше окно пришло. Свое мы дождались еще через две недели. Отвратительное отношение к клиентам.
Ленивые монтажники мне попались. При установке приходилось указывать: подкрутите тут, пены добавьте там. То ли экономят, то ли не рвутся работать. С трудом окна все же установили, но подоконник немного кривой. Как переделывать, ума не приложу. Работяги так себе, больше не стану обращаться в эту фирму.
Отвратительная контора, заказали окна на балкон, оплатила сразу всю сумму, а это более 20 тысяч, и в результате уже третью неделю жду, когда приедут мастера и все установят, хотя обещали, что после доставки они будут уже на следующий день. Звонила не один раз, постоянно кормят завтраками. Не советую.

Частые вопросы про ООО Воронежский оконный завод

Как узнать график работы ООО Воронежский оконный завод ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 233-23-62

ООО Воронежский оконный завод находится по адресу г Воронеж, пр-кт Труда, д 48/1.

ООО Воронежский оконный завод на карте