8 (485) 220-01-818 (485) 220-01... — показать

Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе

8 (485) 220-01-818 (485) 220-01... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-01-81 ещё
Россия, г Ярославль, ул Носкова, д 23

Про «Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе»

Аптека Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.9) помогает жителям Ярославля в приобретении медицинских препаратов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или "проснулась" аллергия — в этом месте существует возможность отыскать препараты, которые назначил доктор. Помимо этого, здесь находится перечень продукции для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (это витамины или сиропы) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии специальной медицинской техники — тонометров, глюкометров, инфракрасных облучателей и т. д. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону аптеки.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, ул Носкова, д 23.

Номер для связи — +7 485 220-01-81.

Отзывы про Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе (10)

Аптека мне понравилась тем, что я не мог долго нигде купить лекарственный препарат Меверин Артери, он оказывается есть тут в большом наличии, продавцы внимательны к покупателям,быстро меня обслужил продавец, не стоял ни в какой очереди, оплачивал карточкой, в аптеке просторно, не жарко,зайду сюда еще за этим медикаментом, цены не кусаются, спасибо большое!)
Удобное расположение, часы работы, не душно, нет длинных очередей, принимают кредитные карты к оплате, продавцы могут посоветовать эффективные медикаменты по умеренным ценам, большой ассортимент лекарств,привозят лекарственные препараты на заказ в течении недели, был здесь несколько раз, аптека мне понравилась, так как лекарства свежие, да и продавцы хорошие, спасибо за обслуживание!)
Нормальная аптека, частенько здесь бываю, ничего негативного не замечал, приемлимые ценники на медикаменты, хороший выбор, могут привезти лекарственные препараты на заказ в течении четырех дней, принимают карты,просторно, не жарко в аптеке, грамотные продавцы, проконсультируют по любому интересующему вопросу, спасибо Вам за обслуживание, ставлю хороший балл!)
Большая аптека с умеренными ценами на медикаменты, хороший обслуживающий персонал, не жарко, большой выбор лекарственных препаратов, все лекарства свежие, продавцы ничего более дорого не наваливают, народу не много, принимают кредитные карты к оплате, аптека находится в удобном расположение, есть небольшая парковка,спасибо за обслуживание, всем рекомендую)
Ничего плохого не расскажу, так как аптека меня всем и полностью устраивает, цены приемлимые на медикаменты, просторно, не душно, с другими покупателями толкаться не приходиться. Быстро обслуживают, все кассы работают, продавцы помогут с выбором лекарства, ничего просроченного не подсовывают, что есть еще один плюс, удобное расположение и часы работы, рекомендую)
Будь здоров, ООО Ригла в Красноперекопском районе на карте
Профилактика и лечение травм