8 (485) 292-09-008 (485) 292-09... — показать

Вдв-Строй-Сервис

8 (485) 292-09-008 (485) 292-09... — показать
Россия, Ярославская обл, Ярославский р-н, п Карачиха, ул Школьная, д 36

Про «Вдв-Строй-Сервис»

Компания Вдв-Строй-Сервис была основана в 1992 году. Организация делает акцент на строительство уютных и практичных домов из дерева. Предприятие позиционирует себя как современную, авторитетную передовую фирму с серьезным потенциалом развития. Самое главное в структуре компании это первоклассное качество, адекватная цена, честность в отношениях с заказчиками и компаньонами по бизнесу, а также гарантированная порядочность в работе с постоянными клиентами. Кроме домов фирма также строит и коттеджи, которые представляют из себя летние загородные домики со всеми условиями комфорта.

Отзывы про Вдв-Строй-Сервис (19)

Хорошая строительная компания.Мы заказывали у них небольшой домик по типовому проекту.Обслуживание быстрое.Приемлимые цены и качество работ на высоте!
Компанию посоветовали друзья - я давно мечтала о постройке деревянного домика, поэтому решение было однозначным. Сработались мы быстро. После первой же встречи, мои пожелания взяли в оборот и сделали индивидуальный проект будущего дома. Дизайн, размеры и внутренняя планировка - возражений у меня не было. Сам дом построили довольно быстро
обратилась в данную фирму и осталась очень довольна, все качественно, без каких либо задержек,приемлемая цена, все очень вежливые, ответили на все вопросы..
Делали заказ на типовой дом. Вежливый и внимательный персонал, строительство выполнено в срок. Работой компании довольны полностью, в доме еще не живем, делаем ремонт. Думаю, напишу еще один отзыв спустя хотя бы год жизни в доме.
По рекомендации друзей обратились в компанию "Вдв-Строй-Сервис". Добровестное отношение к заказу, соблюдение сроков, качество материалов. Мы выбрали типовой проект, их много, поэтому подобрали такой, который нам подошел по всем параметрам. В реальности дом получился даже лучше, чем ожидали. Благодарю.
Вдв-Строй-Сервис на карте