Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, ул Фронтовых бригад, д 18

Про «ДельтаСвар, ООО»

Компания ДельтаСвар, ООО предлагает своим клиентам экономически выгодные технологические решения. Компания работает на базе надежного оборудования и использует только высококачественных материалов. Компания предлагает следующие виды продукции и услуг: автоматизация, сварочные работы, механизация, организация рабочего места, средства защиты сварщика, оборудование для резки металла, оборудование для контактной сварки, вспомогательное оборудование, паяльное оборудование. Компания постоянно развивает свои технологии и обновляет оборудование. Гарантией успешной работы являются накопленные за годы работ опыт и знания.

Отзывы про ДельтаСвар, ООО (9)

Если Вам там предлагают работу - не соглашайтесь, все хорошие предприятия давно распределены между менеджерами и какие-то более менее нормальные достаются только всяким ожполизам и лизоблюдам, если вы такой - вэлком. Коллектив 95% мужской, девочки есть но в возрасте (вдруг кому то важно). Условия работы худшие на рынке, мизерный оклад и такой же процент, плюс добираться до офиса просто нереально - дорога не ремонтировалась со времен ссср. Недолго поработал там, смекнул что к чему и свалил в нормальную компанию. те кто там все еще работает либо не професионалы, либо просто ждут пока закроется крупная сделка. отдельно хочется отметить неадекатного коммерческого директора который ко всем пристает с дебильными вопросами и нравоучениями, засунь себе их в опу, Тормозов Александр или Алексей как там тебя. Если придете туда устраиваться посмотрите интерьер - школьные парты блевотно рыжего цвета и ноутбуки с маленькими мониторами, в которые ничего не видно, сидят все по 10 человек в комнате. Зарплата серая, официально только 10 тысяч на карточку, остальное в конверте как в 90-е. Если ты нормальный взрослый мужик у которого семья - не верь в сказки этого коммерческого директора, не будешь ты 100тр получать хоть сдохни на работе. максимум 40 и то не у всех выходит, у кого выходит - читаем выше. Не приходите туда что бы Вам не говорили, рабская работа за копейки, постоянно нужно делать дебильные звонки непонятно кому, каждый понедельник пустозвон коммерческий рассказывает как все хорошо, какие там люди молодцы, это туфта. Не ведитесь.
ДельтаСвар, ООО
Если бы это было правдой, то компания не развивалась бы такими темпами и не занимала бы лидирующие позиции на рынке сварочного оборудования. Понятно, что работа не из легких, и успешными становятся талантливые и трудолюбивые люди, желающие чего-то добиться в своей жизни и прожить ее достойно.
Компания крупная, прорабатываем проект по автоматизации с Нурисламовым Д.И. Он предложил интересные решения, до которых мы не догадались. Очень благодарны компании ДельтаСвар за поддержку в трудную минуту.
смешно, сотрудники пишут сами себе отзывы
С нами связался менеджер по продажам Темиров А.Я. с предложением демонстрации оборудования EVOSPARK EVOMIG 500 A с выездом на нашу промплощадку. Демонстрацию оборудования организовали оперативно, все необходимое привезли с собой. Во время демонстрации было подробно рассказано об оборудовании, продемонстрированы его возможности сварки сверху-вниз, в щелевую разделку, импульсный режим. Оборудование было опробовано "местными" сварщиками. Оборудование достойно внимания. Работать с сотрудниками ДельтаСвар легко, реакция и обратная связь оперативные.
Есть полное ощущение, что загнулись. Не вздумайте им предоплаты переводить. Проверяйте по арбитражу. И бизнес ведут мерзко. Вместо того, чтоб мониторить рынок по ценам, СТУЧАТ производителю о конкурентах, что занижаем цены. Цены рынок диктует и защищает его закон о конкуренции N 135-ФЗ. Имя стукача: Осипов Алексей Георгиевич. Стучащему да воздастся!!!
Омерзительная сварочная компания.Особенно плохо работает менеджер Белозеров Д.Приобрел в иле 2014 сварочный полуавтомат,не прошло и двух месяцев,аппарат вышел из строя.На телефонные звонки данный менеджер не отвечает,и в офисе его постоянно нет.Шарашкина контора.
Вместо заказаных горелок абитиг26 прислали дельтасвар26. Менеджер Лёвин на письма не отвечает. Да и другие тоже. Поддерживаю всех, кто написал отрицательные отзывы. Да здесь других и нет. Жалею о том, что не посмотрел отзывы раньше.
Ужасная компания , непоставили оборудование на 15 тыс рублей мы предложили выбрать оборудованием , на что они предложили нам неликвид мы предложили забрать оборудованием , директор Рямов Олег Генадьевич, сказал ничего не получите, мне пофиг , обращайтесь в суд , вот так они относятся к клиентам!!!!
Отвратительная компания, с ужасным сервисом!!! Приобретал пару сварочных полуавтоматов через данную компанию в 2012. Причем менеджер в момент заказа уверял что оборудование в наличии на складе. После оплаты оказалось что данного оборудования нет в наличии даже в России. и предложили подождать. После двух месяцев ожидания поступили аппараты. Через месяц один из источников вышел из строя, после чего пришлось доказывать что это гарантийный случай, ответственность на себя брать не хотят. аппарат несколько месяцев в ремонте.
Вот такие они уроды!!!!!!!!!!!!!!
В сентябре 2012 мной было приобретено оборудование у менеджера Белозерова Д.со скидкой, которую я не получил. На звонки по телефону продолжает отвечать обещанием, и так в течении 3-4 месяцев.