8 (800) 775-13-808 (800) 775-13... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-13-80 ещё
Россия, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Петрова, д 3, оф 2
к Д3, офис 2

Про «Диотех»

Мы производим более 2000 высококачественных светодиодных уличных и промышленных светильников в месяц и являемся надежным поставщиком для крупных компаний и дилеров по всей России.

Отзывы про Диотех (29)

Работаю помощником руководителя отдела закупок в одной строительной компании. В июле месяце нам предложили проект по оснащению небольшого коттеджного поселка системой светодиодного уличного освещения. По рекомендации связались с компанией Диотех,с которой договорились о поставке светильников на сумму около 100.000. С поставкой не возникло никаких проблем. Все было в обговоренные сроки по предоплатой системе.
Диотех очень надёжный партнёр. Периодически заказываем светодиодные светильники для оснащения бизнес-центров. Очень довольны ценовой политикой, качеством и условиями поставки.
У них брали оптом светодиодные светильники, нам сделали скидку это еще снизило цену. Получили через транспортную компанию через две недели, с гарантией, все рабочие. Понравилось что менеджер сразу предоставил трек код по отслеживанию заказа.
Ведем с Диотех сотрудничество уже несколько лет, приобретаем у них светильники для последующей перепродажи в наших магазинах. В оптовых количествах покупки получаются очень выгодными по стоимости, и качество при этом всегда на хорошем уровне. С доставками за это время проблем почти не возникало, а когда и возникали небольшие задержки, то компания заранее предупреждала. Поэтому в дальнейшем намерены продолжать сотрудничество и надеемся на его развитие.
Не так давно занимаюсь малым бизнесом и всегда встречаются масса проблем. У меня бизнес в виде небольшого магазинчика на окраине Москвы по торговли все образной электроники. Попался мне однажды очень хороший клиент, которому понадобилось 600 единиц светодиодных уличных светильников. Так как заказ хороший я не могла терять хорошего клиента и обратилась за помощью в «Диотех», так как знаю данную фирму не первый месяц и уверенна в качестве электронной продукции. После заказа светильников и в конечном итоге продаже своему клиенту, все остались довольны, клиент качеством купленного, ну а я тем что знаю фирму которая продаёт и поставляет опт вовремя и за хорошую для меня цену.
Диотех на карте