8 (343) 361-66-318 (343) 361-66... — показать

Проспект Космонавтов
Район: Орджоникидзевский

Про «Фундэкс-Екатеринбург»

О Компании «ФУНДЭКС»

Основная продукция компании «Фундэкс» — винтовые сваи свс Ф1, свс Ф2, свс Ф3, свс Ф4.

СВС-Ф1  Типоразмеры, диаметр: 57, 76, 89, 108, 133, 159, 219, 325 мм.

Винтовая свая представляет собой трубу с приваренной лопастью. Ширина лопасти меняется, начинаясь на скошенной части ствола, она плавно увеличивается. Разрезание грунта благодаря такой конструкции происходит с минимальным сопротивлением и уменьшает крутящий момент. При завинчивании, грунт и межвитковые промежутки почвы не разрыхляются, а уплотняются! Происходит это за счет правильно рассчитанного угла и шага винтовой лопасти. В результате этого свойства, винтовые сваи обладают высокими прочностными и несущими характеристиками, не создают критического давления на мягкие торфяные и песчаные грунты и незаменимы в зоне вечной мерзлоты. Маленькая площадь соприкосновения винтовых свай с грунтом и режущие лопасти не позволяют даже при глубоком промерзании почвы фундаменту сдвигаться.

Типы грунтов: Все, кроме скальных

Типы объектов: Без ограничений

Особенность: Оптимальное сочетание несущей способности и простоты монтажа.

Наиболее распространенный тип широколопастной винтовой сваи.В зависимости от типоразмера, ствол сваи представляет собой электросварную или бесшовную горячедеформированную стальную трубу, один конец которой выполнен в виде конуса. К конусу приварена лопасть.Лопасть является основным несущим элементом, принимающим от 50 до 90 процентов нагрузки. Конфигурация лопасти и ствола позволяет добиться оптимального сочетания величины несущей способности и простоты монтажа.Используется для постройки свайно-винтовых фундаментов на разных типах грунтов, включая насыпные, торфяные, глинистые и обводненные, а также на разных рельефах местности.Линейка винтовых свай этого типа включает в себя типоразмеры диаметром от 57* мм до 325 мм. Применяется для возведения жилых, промышленных и инфраструктурных объектов любой сложности и ответственности.*Для свайно-винтовых фундаментов, испытывающих ярко выраженные вертикальные нагрузки, рекомендуется использовать винтовые сваи СВС-Ф1 диаметром от 89 мм.

Производство и оптовая торговля 5
Металлоконструкции
Строительство 2
Свайные работы
Строительство бань

Отзывы про Фундэкс-Екатеринбург (16)

Раньше и не слышал про такую компанию, даже более того когда стал искать мало информации в интернете про фундэкс, знаю только, что это сетевой производитель винтовых свай, работает он как оказалось надежно и по договору, потом приезжал, работу показывал своим строителям с 20 летним стажем, сказали, что все выполнено качественно.
Покупали у этой фирмы винтовые сваи, чтобы поставить забор на участке. Если бы я знала, что с помощью этих свай еще можно построить фундамент для дома, то рассматривала бы данный вариант, а так узнала об этом только сейчас.
Строил дом на ваших сваях, монтировать просто, справится даже младенец, цена адекватная. Остался доволен, что есть у нас еще в Екатеринбурге честные , достойные фирмы.
Доброго дня всем, кто читает мой отзыв. Я заказал установку свай в компании " Фундэкс", мою заявку они выполнили за один день, установили 16 свай . Сваи стоят идеально ровно, отклонения от проекта нет. Работа выполнена безукоризненно хорошо. Большое спасибо хочу передать Прорабу и ребятам которые принимали участие в этой работе. Работа была произведена в начале 2019 года.
Покупал в этой компании комплект винтовых свай под строительство частного дома, доставили на следующий день после заказа, объяснили как правильно монтировать и тд, монтировал самостоятельно фирма хорошая.
Фундэкс-Екатеринбург на карте