8 (343) 236-30-158 (343) 236-30... — показать

г Екатеринбург, ул Красноармейская, д 2А
1-4 этаж
Площадь 1905 года
Район: Октябрьский

Про «Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ»)»

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») - один из крупнейших центров метрологии в России, включающий в себя девять метрологических отделов. Мы имеем шесть филиалов. Здесь работает слаженный коллектив, а постоянное совершенствование процессов и оборудования способствуют решению задач различной степени сложности. «УРАЛТЕСТ» - федеральное учреждение, осуществляющие действия по техническому регулированию и метрологии в Свердловской области. На базе этого предприятия создан испытательный центр «УРАЛТЕСТ-Экспертиза», который осуществляет испытания многих видов материалов.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт измерительных приборов

Отзывы про Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») (1)

Работают хорошо , чётко, слаженно мне очень понравилось дружелюбие и ответственность во всём я бы всем рекомендовала всем их услуги .
Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Свердловской области» (ФБУ «УРАЛТЕСТ») на карте