8 (343) 370-15-298 (343) 370-15... — показать

8 (343) 370-15-298 (343) 370-15... — показать
+7 343 370-...+7 343 370-15-29 ещё
г Екатеринбург, ул Свердлова, д 11А
130 офис; 1 этаж

Про «Л & ПАРТНЕРЫ,Агентство недвижимости»

Компания осуществляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости в т.ч. по покупке,подбору, продаже, обмену, аренде жилой,загородной и коммерческой недвижимости в г.Екатеринбурге и Свердловской области.Продажа новостроек.Ипотечные сделки.
Профессиональные услуги и реальная помощь людям с 1 июня 1994 года.
Компания Л и ПАРТНЕРЫ - Действительный член Уральской палаты недвижимости(УПН) и Российской гильдии риэлторов(РГР). Услуги сертифицированы и застрахованы в пользу клиентов для дополнительной безопасности.
Все сотрудники компании имеют высшее образование(в большинстве-юридическое), прошли спец. обучение и имеют квалификационные аттестаты специалистов / брокеров по недвижимости.
Мы эффективно рекламируем предлагаемые нами объекты недвижимости в средствах массовой информации: газетах, журналах, интернете, тв, радио, объектах наружной рекламы и т.д., для того,чтобы максимально снизить время ожидания встречи покупателя с продавцом.
Наша Компания всегда открыта и готова для сотрудничества с Вами

Отзывы про Л & ПАРТНЕРЫ,Агентство недвижимости (2)

Классное агентство, хоть и небольшое - но здесь работают профессионалы. Помогли мне купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно подобрали ипотеку на выгодных условиях. Огромное спасибо.
Добрый день!

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам агентства Л и ПАРТНЕРЫ за помощь в совершении нашего обменного варианта.Понравился профессионализм сотрудников и невысокая стоимость услуг.

Еще раз спасибо , Семенова Т.С
Л & ПАРТНЕРЫ,Агентство недвижимости на карте